경기도 여주시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 14:35 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 21:17 계산, 19건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 여주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 용성아이티 3758600645 | 2건 | 222 | 90.51% |
2026-08-28
137,963,700원 |
| 2 | (주)성창 1258166218 | 2건 | 145 | 90.84% |
2026-08-27
59,722,000원 |
| 3 | 우경안전 1231873285 | 2건 | 58 | 90.57% |
2026-07-31
81,067,360원 |
| 4 | 신우건설 주식회사 1268165702 | 2건 | 282 | 90.56% |
2026-07-30
290,577,750원 |
| 5 | (주)서원이앤씨 5428100895 | 2건 | 289 | 90.59% |
2026-07-28
111,271,197원 |
| 6 | 동림이앤씨 주식회사 1278134202 | 2건 | 96 | 90.04% |
2026-07-27
359,888,000원 |
| 7 | 삼정건설(주) 1268153899 | 2건 | 144 | 90.94% |
2026-07-24
56,174,000원 |
| 8 | 여주시산림조합 1268201175 | 2건 | 170 | 90.60% |
2026-07-23
41,215,000원 |
| 9 | 동진건설 주식회사 1268168543 | 2건 | 463 | 90.75% |
2026-07-15
55,236,210원 |
| 10 | (주)관영토건 1268126446 | 2건 | 120 | 91.01% |
2026-07-09
88,621,460원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 37개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 동진건설 주식회사 | 이지영 | 55,236,210원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 씨에스이엔지 | 김진희 | 55,243,100원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 백암건설 주식회사 | 홍용래 | 55,340,010원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 풍경 | 최영근 | 55,425,260원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 백림조경 | 강형구 | 55,499,495원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 05:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 금강조경건설 | 김용문 | 55,528,970원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 에덴농원조경 | 원창희 | 55,576,194원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 사람과나무 | 김기섭 | 55,581,620원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)성창 | 박근엽 | 55,599,500원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 푸른공간 | 정진구 | 55,692,660원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사한서조경 | 동명규 | 55,797,470원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 동백조경 | 박미라 | 56,007,800원 | 91.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)선진건설 | 신만환 | 56,057,753원 | 91.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 세화건설 주식회사 | 홍세윤 | 55,178,940원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 종합조경여주 | 최대호 | 54,879,170원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼덕산업개발주식회사 | 김종운 | 54,535,281원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라온트리 | 박호관 | 54,883,220원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신한조경 주식회사 | 이현우 | 54,793,538원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서도건설 주식회사 | 한정구 | 54,929,350원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 네오조경건설 | 권미경 | 54,490,900원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도담조경개발 | 손분락 | 54,827,230원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼정건설(주) | 김선규 | 54,568,000원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 자연속으로 | 이수라 | 55,160,550원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송암건설(주) | 반윤명 | 55,032,780원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이화조경 | 이인경 | 54,592,800원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)녹원 | 백은지 | 54,612,500원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 거성건설(주) | 손미선 | 54,980,000원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 여주시산림조합 | 이후정 | 55,086,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나무사랑 | 한일동 | 54,421,665원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서원이앤씨 | 김영은 | 54,429,329원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 연화 | 이수현 | 55,027,469원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 여주시조경연합회 | 이선주 | 55,224,970원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)산들조경 | 이원재 | 54,819,286원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온종합건설 | 황현기 | 54,649,836원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다올 | 조희숙 | 54,709,600원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대옥건설주식회사 | 김재성 | 54,738,420원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)강남조경 | 엄정용 | 55,089,100원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.