강원특별자치도 춘천시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 16:38 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 21:18 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 춘천시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)뉴텍건설 2218120602 | 2건 | 51 | 90.05% |
2026-09-04
159,335,700원 |
| 2 | (주)제이씨씨건설 2428701598 | 2건 | 95 | 90.15% |
2026-09-01
60,173,044원 |
| 3 | 주식회사 건도 1328148824 | 2건 | 78 | 90.02% |
2026-08-28
161,037,000원 |
| 4 | 주식회사 동서 2218120510 | 2건 | 267 | 88.57% |
2026-08-26
109,024,500원 |
| 5 | 주식회사연희건설 6588103163 | 2건 | 46 | 91.03% |
2026-07-29
127,969,833원 |
| 6 | 제일산업개발(주) 2218138311 | 2건 | 75 | 90.24% |
2026-07-28
37,642,686원 |
| 7 | 주식회사 아진건설 8328602942 | 2건 | 48 | 90.52% |
2026-07-15
34,855,750원 |
| 8 | 주식회사 다온전력 2218145563 | 2건 | 85 | 89.64% |
2026-06-19
123,508,370원 |
| 9 | 강촌공사 2210360251 | 1건 | 44 | 89.77% |
2026-09-04
72,220,100원 |
| 10 | (주)푸른숲조경 6208121394 | 1건 | 50 | 90.72% |
2026-09-04
71,743,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 우수이앤씨주식회사 | 배영자 | 53,900,310원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 명동 | 최주영 | 53,904,930원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 준테크 | 주영환 | 53,906,930원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 홍익전기 | 강연희 | 53,911,639원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사길진전력 | 정태수 | 53,914,040원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대유 | 김수정 | 53,921,900원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 엘피스 | 함종철 | 53,934,407원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 세명 | 최기철 | 53,935,470원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 대산전기 | 정재은 | 53,936,860원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 춘주산업주식회사 | 김형준 | 53,941,360원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 강원전기 | 박기웅 | 53,954,400원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 강호정보통신(주) | 용석봉 | 53,956,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 토광 | 김선미 | 53,958,890원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 금동전기 | 송철희 | 53,964,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 참빛솔라 | 유재홍 | 53,968,350원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사동호전력 | 한장훈 | 53,968,400원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 케이씨 | 길숙희 | 53,974,920원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 다동 | 채미진 | 53,978,090원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 마루전력 | 최승웅 | 53,986,090원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 삼환전력 | 최복남 | 53,986,225원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)흥해전기 | 배명자 | 53,987,214원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 대한전기공사(자) | 안명근 | 53,990,089원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 홍승전기 | 이민아 | 53,993,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 골든솔라 | 강대성 | 53,993,350원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 승아전기(주) | 김태훈 | 54,006,546원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 에스에이치네트워크 | 송묘순 | 54,007,950원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 에스앤전력 | 최우영 | 54,021,100원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)강원네트웍스 | 권용석 | 54,025,070원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)도유전력 | 조연남 | 54,027,348원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 거승 | 최해정 | 54,029,980원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)창명제어시스템 | 조영권 | 54,046,390원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 부광산업 | 이광민 | 54,047,660원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)에너솔라 | 우천희 | 54,054,831원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 미광전력 주식회사 | 최혜영 | 54,057,649원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 하주전기 | 김현철 | 54,062,250원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 태백전력 | 박광원 | 54,082,510원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 라온테크 | 김성만 | 54,084,200원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)태산이엔씨 | 엄병용 | 54,085,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 태백제어시스템 | 이윤숙 | 54,089,510원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 정운전력 | 김정일 | 54,092,840원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 영은전기 | 방승기 | 54,097,181원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 가람 | 최욱 | 54,099,185원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 선엔지니어링주식회사 | 임영빈 | 54,107,400원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 남흥전력 | 허인구 | 54,110,250원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)케이디티 | 권영복 | 54,114,640원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 금산전기 | 윤금준 | 54,127,430원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 금강전기 | 도재국 | 54,127,567원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 신안전력 | 정문자 | 54,146,220원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 거성전력 | 이재운 | 54,147,610원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 대금전력 | 조남규 | 54,149,160원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 중앙전력 | 이원석 | 54,153,490원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-12 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 태원전력 | 홍경혜 | 54,161,570원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 봄내이엔씨 | 백기창 | 54,177,330원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 디아이케이 주식회사 | 강문수 | 54,179,520원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 서일전기 | 김창익 | 54,191,410원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사대아전기 | 강신옥 | 54,193,220원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 봄내하이테크 | 홍길임 | 54,204,740원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)더썬 | 고정순 | 54,213,300원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 하은 | 최정식 | 54,234,189원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 창조전력 | 박은경 | 54,235,852원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사삼진전기 | 김광옥 | 54,242,843원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)대해일렉스 | 김광수 | 54,261,293원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유광전기 | 최상길 | 54,265,633원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)정도전기통신 | 조승구 | 54,269,960원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 동경전기 주식회사 | 김판순 | 54,271,290원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 대한 | 고현경 | 54,271,367원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 천일전기 | 박찬문 | 54,283,902원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 성민건설 | 이상학 | 54,285,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 태광 | 김광임 | 54,287,803원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 광현전력(주) | 제갈지현 | 54,306,290원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 동아전업사 | 한규석 | 54,308,274원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 지아이티 | 이수용 | 54,314,160원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 합자회사 동양아이텍 | 고광만 | 54,319,920원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 도화전력 | 동선자 | 54,324,066원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 케이에스 | 안향숙 | 54,324,150원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 한광 | 전해진 | 54,334,510원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 상우전력 | 김우정 | 54,341,300원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 도화전기 | 이규창 | 54,341,400원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 쌍용전력 | 김지욱 | 54,341,892원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 유한회사 제일이엔지 | 장현춘 | 54,356,647원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)대경 | 고용진 | 54,375,300원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 정현전기 | 홍경자 | 54,375,590원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 금오전기 | 권오석 | 54,381,300원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 영광전설 | 윤철우 | 54,412,522원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 디팩 | 양승욱 | 54,434,380원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사신성기전 | 김종순 | 54,492,620원 | 91.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 다올이엔지 | 함형율 | 54,585,933원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 다온전력 | 김영은 | 54,768,370원 | 91.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 선한기업 주식회사 | 이선희 | 53,076,733원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나경 ENC | 김연주 | 53,144,076원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태경 | 이경열 | 53,149,370원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 신왕 | 전윤성 | 52,971,671원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 춘천소방 | 우경자 | 53,020,185원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호롱전기조명 | 윤종오 | 53,122,311원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부경전기 | 박경민 | 52,972,780원 | 88.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미광전력 | 박영학 | 53,096,278원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명훈전력 | 박경선 | 53,181,370원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서광 | 조동우 | 52,986,479원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한신전력 | 양승관 | 52,862,700원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대일전력 | 황은주 | 53,180,700원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.