울산광역시교육청 울산광역시강북교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-15 17:07 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:07 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 울산광역시교육청 울산광역시강북교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대성토건(주) 6108149323 | 2건 | 202 | 90.31% |
2026-06-30
182,279,625원 |
| 2 | 주식회사 동서이엔지 6108191419 | 1건 | 92 | 88.43% |
2026-09-03
63,124,136원 |
| 3 | (주)한림엔지니어링 6208134604 | 1건 | 73 | 90.30% |
2026-08-12
55,677,340원 |
| 4 | 주식회사 제이정보통신 8698101921 | 1건 | 53 | 89.53% |
2026-07-16
265,484,543원 |
| 5 | 주식회사 대성전기 4608600133 | 1건 | 80 | 89.16% |
2026-07-15
837,088,200원 |
| 6 | 주식회사 알파시스템 8758700967 | 1건 | 143 | 90.86% |
2026-07-15
33,450,000원 |
| 7 | 아시아소방전력주식회사 6068601285 | 1건 | 155 | 90.47% |
2026-07-15
14,119,863원 |
| 8 | 주식회사 이앤티코리아(E&T KOREA inc) 7168102005 | 1건 | 135 | 89.85% |
2026-07-15
17,974,500원 |
| 9 | 현대방재엔지니어링(주) 6208124071 | 1건 | 77 | 90.92% |
2026-07-14
90,569,460원 |
| 10 | (주)큐브종합건설 6108188078 | 1건 | 107 | 89.76% |
2026-07-14
645,403,068원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 현대방재엔지니어링(주) | 문장열 | 90,569,460원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 한성전설주식회사 | 김성연 | 90,571,004원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)건화 | 이덕식 | 90,574,470원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 화인씨앤엠 | 양청미 | 90,582,500원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 대득건설 | 신명준 | 90,586,111원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)대영아이엔디 | 임채국 | 90,596,860원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 영창전설(주) | 임생규 | 90,598,699원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사케이디엠텍 | 정원군 | 90,628,400원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 청평 | 신용수 | 90,658,090원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 미래방재산업(주) | 김남일 | 90,661,328원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 한일전력 주식회사 | 배경철 | 90,683,170원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 새암씨텍 주식회사 | 김영준 | 90,687,630원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유화산업개발 주식회사 | 이상찬 | 90,713,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 혁신소방 주식회사 | 윤석희 | 90,735,377원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 하정전력 | 류해열 | 90,767,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 진화이엔씨 주식회사 | 김기현 | 90,792,500원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 일진파워 | 이광섭 | 90,839,936원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 혜성소방(주) | 주문태 | 90,851,290원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)으뜸소방 | 윤동근 | 90,867,500원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사한백이엔지 | 김길복 | 90,882,840원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사메츠 | 최경환 | 90,934,500원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)영일소방 | 안병욱 | 90,945,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 신흥방재주식회사 | 변종혁 | 90,955,000원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 그린방재주식회사 | 이언순 | 90,956,400원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 모든방재 | 김재화 | 90,957,250원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 서진설비산업 주식회사 | 박정아 | 91,002,900원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 원방재 | 김용철 | 91,043,700원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 동신이엔씨주식회사 | 최준식 | 91,051,700원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)태영전기 | 정성영 | 91,105,970원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-12 02:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 건호이엔씨 | 정성호 | 91,136,300원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 해원산업 주식회사 | 이용재 | 91,153,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 성진전력 | 오세주 | 91,314,910원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 가야소방기술(주) | 안원학 | 91,320,000원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)백천소방 | 김영준 | 91,402,000원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 조은방재 | 김정수 | 91,404,200원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 환승이엔지 | 정현진 | 91,411,261원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 로엠텍 주식회사 | 박민구 | 91,547,382원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 다운이엔씨(주) | 김봉태 | 91,557,370원 | 91.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 오성방재주식회사 | 장경윤 | 91,584,500원 | 91.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)한울방재 | 이용우 | 91,637,444원 | 91.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)동부 | 김재홍 | 91,998,687원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 국민소방 | 정우영 | 89,748,733원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국소방공사 주식회사 | 엄한용 | 89,344,754원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현대소방안전 | 심창형 | 89,982,933원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광명 | 김명권 | 90,177,180원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세호소방 | 김혜영 | 89,654,621원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중앙방재(주) | 송상호 | 89,145,355원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)남형방재 | 김형래 | 88,184,130원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)바른소방 | 임영환 | 89,646,973원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신일방재주식회사 | 황성율 | 90,141,742원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엠텍전설 | 임치규 | 89,982,120원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유승이엔지(주) | 백재현 | 89,768,100원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 뉴텍 | 장기열 | 90,507,640원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신일소방(주) | 한창용 | 83,235,367원 | 83.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선문 | 이상대 | 90,103,856원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 파이어테크 | 임봉식 | 90,508,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 월드이엔텍(주) | 이상곤 | 90,352,313원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동림소방주식회사 | 이필우 | 90,459,700원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진성기전 | 강영주 | 89,630,000원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주영설비주식회사 | 서영주 | 89,691,330원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동아방재 | 김광일 | 90,279,570원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)미래기술 | 류인기 | 90,025,900원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)월드이앤지 | 김병수 | 89,970,020원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한일소방 | 이대근 | 89,548,994원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원방재엔지니어링 주식회사 | 김대경 | 90,050,412원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)화진소방공사 | 박창수 | 89,535,320원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)라온 이.씨.아이 | 민봉식 | 89,471,530원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태화기술 | 지정환 | 90,317,660원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우리방재 | 김상철 | 90,131,935원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 탑이앤지 주식회사 | 최성우 | 90,302,696원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한일전설(주) | 권태수 | 90,116,300원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)백두소방 | 송재현 | 90,300,882원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한국방재 | 이영수 | 89,524,610원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이지스소방 | 박준길 | 90,021,600원 | 89.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성인산업(주) | 손회식 | 89,726,240원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사민성 | 권택장 | 90,206,350원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 와이비소방 | 승경애 | 90,029,719원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)원진설비 | 전태우 | 89,453,801원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영진 주식회사 | 이청훈 | 90,272,000원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대한엔지니어링 | 신기호 | 90,082,712원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 청오플랜트 | 엄종섭 | 90,044,660원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유신방재 | 장승호 | 90,486,871원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우리방재산업 | 이상윤 | 90,441,957원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원스랜드주식회사 | 김인태 | 90,214,250원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성창이앤지 | 손창익 | 90,297,475원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경동이앤에스 | 손현익 | 89,384,890원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)안전문화재단기술사사무소 | 조용호 | 89,746,900원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래소방이엔지 주식회사 | 안현균 | 89,752,609원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세양개발주식회사 | 천명수 | 89,954,959원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신원전기통신 | 박태정 | 89,668,020원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아시아소방전력주식회사 | 어명희 | 90,354,923원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)길리 | 김승열 | 90,101,157원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비케이소방 | 백승규 | 89,677,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나도이앤씨 | 이명건 | 89,814,960원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대성방재산업 | 이경선 | 89,967,450원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동일산업(주) | 김상년 | 90,155,000원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한국소방(주) | 임동영 | 90,366,400원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)선우오토텍 | 김제환 | 89,678,020원 | 89.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신화방재주식회사 | 전수열 | 90,201,275원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 고려 | 주몽식 | 90,360,100원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.