서울특별시 미래한강본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 16:14 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:17 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 미래한강본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한은씨앤씨 1208663604 | 1건 | 7 | 90.23% |
2026-08-25
15,829,518원 |
| 2 | (주)인성이엔씨 2148105563 | 1건 | 134 | 91.34% |
2026-08-25
9,706,724원 |
| 3 | 주식회사 강남이엔씨 1418126649 | 1건 | 54 | 90.36% |
2026-08-25
15,379,000원 |
| 4 | 주식회사성지우종합건설 2208673625 | 1건 | 13 | 89.86% |
2026-08-12
663,644,047원 |
| 5 | 주식회사 선진전력 7018101718 | 1건 | 44 | 89.23% |
2026-07-24
127,612,090원 |
| 6 | 주식회사 청무조경 8328601531 | 1건 | 130 | 89.92% |
2026-07-14
171,294,615원 |
| 7 | (주)연인테리어디자인 3078802396 | 1건 | 58 | 88.20% |
2026-07-07
216,700,395원 |
| 8 | 우주조경 2120496714 | 1건 | 67 | 90.35% |
2026-06-25
451,699,000원 |
| 9 | 정나라건설(주) 2158600324 | 1건 | 103 | 89.88% |
2026-06-24
69,445,000원 |
| 10 | 주식회사 하나그린조경 8938703486 | 1건 | 35 | 90.39% |
2026-06-18
190,787,643원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 청무조경 | 김영미 | 171,294,615원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 리첸 | 이정은 | 171,301,600원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 신이건설주식회사 | 신지숙 | 171,309,700원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)천일조경 | 이홍연 | 171,318,000원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)삼무조경 | 김동열 | 171,353,300원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)에코피아 | 문혜경 | 171,373,476원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 플레이마스터 | 김승용 | 171,387,200원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 장우조경(주) | 박우황 | 171,395,010원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)청림조경 | 강영재 | 171,396,540원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 디에스 이앤티 | 양종만 | 171,399,425원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 성진조경 | 김성찬 | 171,400,110원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 골드조경 주식회사 | 박성희 | 171,409,270원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 청수진조경 주식회사 | 류나은 | 171,421,980원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 승민건설 주식회사 | 최수진 | 171,425,780원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사뜨레엔지니어링 | 이상임 | 171,457,800원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 다원환경건설주식회사 | 김이자 | 171,476,500원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)대영녹화산업 | 이원호 | 171,480,320원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 위더스엠엔씨 | 강은지 | 171,487,700원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 출원 | 김학선 | 171,506,698원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 어울림건설 주식회사 | 윤정원 | 171,534,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 후니드 | 김진무 | 171,549,100원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 호원조경 | 김양순 | 171,561,900원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 수필 | 이현수 | 171,583,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 수안조경 | 김선영 | 171,584,629원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 에스엠녹화 | 김학성 | 171,592,998원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 에스디조경 주식회사 | 박진영 | 171,651,280원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 삼목조경 | 조익희 | 171,661,200원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 오르난엘에스 | 윤수영 | 171,681,809원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 랜드아우라 | 오한나 | 171,729,800원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 윤스디자인 | 윤경희 | 171,730,300원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 자담조경 | 박은미 | 171,757,790원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 그린이앤씨 | 박은정 | 171,774,750원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)세상원 | 한미라 | 171,803,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 거목조경 | 윤지영 | 171,808,670원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)한일조경개발 | 이종호 | 171,841,740원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 대월기전(주) | 김승연 | 171,846,068원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 푸른솔 주식회사 | 조한영 | 171,853,106원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 호성건축 주식회사 | 지효선 | 171,864,826원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 두성조경건설 | 신영선 | 171,890,600원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 에코아트조경(주) | 정인영 | 171,914,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)가든스토리 | 백정희 | 171,982,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)민영이엔씨 | 임민영 | 172,062,500원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 그린아트 | 신태호 | 172,076,470원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유진조경(주) | 이인애 | 172,114,289원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 동행안전 | 조보연 | 172,147,870원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 어니스트그린 | 김정아 | 172,175,750원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 풍경원 | 안회경 | 172,187,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)세명하이텍 | 이민관 | 172,205,873원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 수성원 | 안태영 | 172,227,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 단샘 | 김혜란 | 172,269,130원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 삼연에프앤씨 | 김유봉 | 172,677,950원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)바위솔 | 이화석 | 172,704,160원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 란트코리아 | 조계원 | 172,721,290원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 어스트리 | 엄차현 | 172,812,800원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 구상나무 | 최숙자 | 173,012,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 단풍나무 | 김종호 | 173,078,000원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)영광조경 | 박은혜 | 173,184,127원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 건영테크온 | 정영미 | 174,968,000원 | 91.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)이누스디엔씨 | 신창목 | 188,980,000원 | 99.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 태윤건설(주) | 나혜경 | 167,945,800원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 안산조경산업 주식회사 | 김향윤 | 168,341,027원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태연에프이씨 | 전창용 | 167,173,000원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강남조경건설(주) | 김운희 | 168,415,150원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세주조경개발 | 김숙경 | 168,349,500원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국도시녹화 | 정민희 | 167,858,175원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가이아 글로벌 | 구은진 | 167,961,292원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주연엔지니어링 주식회사 | 박미선 | 168,252,320원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신광건설 | 박진홍 | 168,232,652원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성심조경건설 | 최원엽 | 168,319,140원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이그린정원 | 김경림 | 167,856,810원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에스제이베스텍 | 이영환 | 167,317,830원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디자인스튜디오이레 | 조용철 | 168,105,792원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 방림이엘씨(주) | 김재준 | 168,093,930원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 행복인건설 | 김진태 | 168,045,583원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 테코이코 | 안성희 | 168,081,700원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사조경프라자 | 조성금 | 168,287,603원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성풍 | 김영택 | 168,024,040원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 휘닉스중앙 주식회사 | 전영기 | 168,351,881원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서진티앤에스주식회사 | 조태형 | 167,718,430원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유희공간(주) | 이철희 | 168,399,540원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창일종합건설 주식회사 | 한희정 | 168,190,700원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정민종합조경(주) | 양현숙 | 167,395,964원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신흥체육건설(주) | 이상훈 | 167,341,927원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태강산업개발 주식회사 | 이민수 | 168,435,490원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘림종합조경(주) | 한정미 | 167,566,810원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나무앨앤씨 주식회사 | 남은정 | 168,344,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 효승종합개발 | 정진용 | 168,040,880원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이택도시환경 | 홍석화 | 167,854,950원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명덕건설 주식회사 | 정수인 | 167,813,900원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도시산업조경 | 채상엽 | 168,136,490원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)이맥스아쿠아 | 김순이 | 167,530,190원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아림 | 강유미 | 168,495,190원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도시숲길 주식회사 | 장민정 | 168,191,000원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 희담 | 안성만 | 168,452,900원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 양채조경(주) | 이정길 | 168,326,000원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 휘슬임업 | 박도연 | 167,658,387원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오월 | 이남희 | 167,822,998원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 랜드스케이프창 | 정창주 | 168,360,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아이포조경건설 | 박주은 | 167,297,000원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 회암조경(주) | 이덕원 | 168,006,576원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.