한국폴리텍1대학
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-22 00:31 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 19:22 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국폴리텍1대학| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 옥성정보통신(주) 1198125041 | 1건 | 4 | 90.65% |
2026-07-21
123,478,721원 |
| 2 | 대성전기통신 2844500346 | 1건 | 96 | 90.36% |
2026-07-21
152,106,858원 |
| 3 | 기찬종합건설((주) 2018182846 | 1건 | 34 | 89.33% |
2026-07-10
516,805,820원 |
| 4 | 주식회사 그린월드 1278653558 | 1건 | 106 | 90.36% |
2026-06-11
194,775,246원 |
| 5 | (주)디자인그룹멘토 2158653627 | 1건 | 137 | 90.02% |
2025-06-23
122,318,800원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대성전기통신 | 송우용 | 152,106,858원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 동부엔텍 주식회사 | 홍문기 | 152,109,896원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 새움일렉 | 최승식 | 152,111,718원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사엠아이솔텍 | 최윤정 | 152,112,630원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 블루엔이(주) | 정홍채 | 152,116,577원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 피엔에이링크 | 연제성 | 152,121,134원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)웨이브컴 | 채인석 | 152,122,045원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 강인엔지니어링 | 강인수 | 152,124,469원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 세종이엠티 | 김동영 | 152,125,670원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 성남전기 | 최병열 | 152,126,190원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 동현전기건설 주식회사 | 김승구 | 152,128,150원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 포스트휴먼텍 | 문창용 | 152,128,270원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 제이앤제이파워스 | 박재옥 | 152,129,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 이유코퍼레이션 | 이학태 | 152,130,625원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)신호파워텍 | 장영옥 | 152,131,700원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 서경산업 | 이대규 | 152,133,283원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 태광전력공사 | 김광태 | 152,134,954원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)큐엔큐 | 장나미 | 152,137,232원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 이화전기 | 황중진 | 152,137,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-18 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 포스텍네트웍스 주식회사 | 김권일 | 152,138,692원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)대보전력 | 김점숙 | 152,141,940원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 은하이씨씨 | 조광상 | 152,142,680원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-16 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 은평전기 | 이영춘 | 152,143,310원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 보길전력주식회사 | 두정호 | 152,144,520원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-17 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 누리절전시스템(주) | 박옥철 | 152,146,039원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)티에스엠이앤씨 | 박원택 | 152,146,647원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)선전력시스템 | 임철학 | 152,148,925원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-18 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 무원이앤씨 | 손운성 | 152,151,051원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 주인정보시스템 | 김근호 | 152,152,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 데스카 | 조혜연 | 152,152,570원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)전력안전이엔씨 | 이상인 | 152,155,450원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 현대전기건설공사 | 이건돈 | 152,156,380원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 해줌 | 권오현 | 152,158,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 두선이앤씨 | 지정호 | 152,158,948원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)성지이앤씨 | 김진환 | 152,167,452원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 위즈플러스 | 이홍실 | 152,168,364원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 우일계전공업 주식회사 | 백노현 | 152,168,896원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 우진전공 | 박인석 | 152,169,534원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-19 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 한우리인포 | 김춘걸 | 152,172,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)정안전설 | 엄계용 | 152,172,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 현진이씨앤 | 이진찬 | 152,174,955원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 한우이앤에스(주) | 변준석 | 152,178,500원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 건아 | 이승조 | 152,178,994원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 세운ENC | 박용관 | 152,179,290원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 동진전력 주식회사 | 백승석 | 152,180,290원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 케이이피엔지니어링(주) | 박성진 | 152,182,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)드림아이투에스 | 김재영 | 152,182,640원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 월드전기주식회사 | 이은상 | 152,184,482원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 미래월드안전주식회사 | 박범석 | 152,184,760원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)한국이에이치티 | 정경모 | 152,186,300원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사윤성전기 | 김영환 | 152,189,169원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-18 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 에이피오코리아 | 이완주 | 152,189,800원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 호재전력공사 주식회사 | 박재일 | 152,192,056원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 미송전력 주식회사 | 장이순 | 152,196,550원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)대하전기종합공사 | 조성관 | 152,199,950원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사소명티에스 | 이진수 | 152,203,890원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 성산이앤지 주식회사 | 이수정 | 152,204,866원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 신한건설전기(주) | 이순영 | 152,206,787원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)동원일렉콤 | 김영수 | 152,207,326원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)정도기전 | 이재번 | 152,209,520원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)네패스이앤씨 | 이상태 | 152,218,300원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 기영이엔씨 | 조용리 | 152,221,770원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)미도이엔지 | 이진우 | 152,221,972원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 파르이앤씨 | 김종훈 | 152,222,640원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 에너지관리기술 주식회사 | 심수섭 | 152,226,980원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 초석전기주식회사 | 채일표 | 152,232,755원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 금남건설 | 신갑용 | 152,234,251원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-18 19:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 티에이치이앤씨 | 권태국 | 152,240,956원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 진인프라 | 김성용 | 152,242,480원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 이엠아이플랜트 | 강채연 | 152,242,779원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 사단법인 대한장애인복지협회 | 박재환 | 152,243,840원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 인올이앤씨 | 손병군 | 152,246,870원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 한광전기공업 주식회사 | 유기현 | 152,247,270원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 신안전력공사 | 임성호 | 152,247,350원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 한아름정보통신(주) | 손경선 | 152,249,484원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)명인에스아이엔지니어링 | 김인호 | 152,249,920원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 건웅신호산전(주) | 박정현 | 152,256,680원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-21 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)와이에스이엔씨 | 김용수 | 152,256,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 경인전력공사 | 강영미 | 152,260,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-20 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 수인정보통신 | 김옥환 | 152,264,700원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 엠지전력 | 김명근 | 152,264,950원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 청일이앤씨주식회사 | 정진학 | 152,265,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 엘에이피글로벌 | 박수민 | 152,265,406원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사두성인프라 | 김상현 | 152,265,680원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 이앤에이치 주식회사 | 박대전 | 152,266,320원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 태신이앤씨 | 송영득 | 152,266,580원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 케이비전력 주식회사 | 한소영 | 152,266,770원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 남두 | 김승균 | 152,269,950원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-21 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 석훈이앤씨 주식회사 | 소석훈 | 152,272,240원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 영선전설주식회사 | 송영훈 | 152,272,240원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 주일이엔씨 | 박노찬 | 152,272,700원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 이루미나 | 박민서 | 152,273,820원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 덕원전설주식회사 | 박장섭 | 152,274,840원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (주)이티엠 | 김승탁 | 152,275,260원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 벽산파워 주식회사 | 전종수 | 152,275,270원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 영성전기 | 방국균 | 152,275,612원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 삼대전기(주) | 이정범 | 152,278,846원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 제이케이전력 주식회사 | 정종국 | 152,279,680원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 신화티앤에스 | 이용철 | 152,282,082원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 대한신호(주) | 안지수 | 152,282,111원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 19:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.