한국농수산식품유통공사 에이티화훼센터
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 01:43 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:17 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농수산식품유통공사 에이티화훼센터| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 한국안전산업(주) 4098178188 | 1건 | 335 | 90.30% |
2026-07-16
239,033,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 한국안전산업(주) | 신은주 | 239,033,300원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 보문건설 | 박소영 | 239,039,542원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 모아씨앤에스 | 이수근 | 239,039,570원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 목성이앤씨 | 이홍실 | 239,047,202원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 엠지건설 | 윤성진 | 239,053,420원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)지에프시알엔디 | 박승호 | 239,056,179원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 리플래시건설 주식회사 | 이홍원 | 239,057,250원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 만선 | 정효은 | 239,065,600원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 합자회사 번영 | 김대환 | 239,067,550원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 부경산업 | 박권종 | 239,067,790원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사 제이케이안전 | 김경미 | 239,068,746원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)한미기술 | 강규익 | 239,071,000원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 지엘이엔씨 | 진성준 | 239,073,290원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 성원종합건설 | 김민순 | 239,073,500원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 청호건설 주식회사 | 홍수연 | 239,078,321원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)세진씨엔씨 | 최영섭 | 239,079,926원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 드림이앤씨 | 변형팔 | 239,080,955원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 예성건축 | 윤현애 | 239,087,417원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 본주건설 주식회사 | 최미숙 | 239,088,140원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 태영이앤씨 | 변경섭 | 239,089,590원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 신화건설(주) | 이용석 | 239,091,250원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 제이디건설 | 권명순 | 239,092,920원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 하스코산업개발 | 김혜자 | 239,093,164원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 가람특수건설 | 안신복 | 239,096,040원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 한두건설주식회사 | 이종석 | 239,096,200원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 상신플러스(주) | 홍기정 | 239,098,030원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 다은건설 주식회사 | 최갑선 | 239,100,106원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)대동건설산업 | 김필권 | 239,108,580원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 애니콜세라픽 | 이주영 | 239,111,355원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (유)중앙방수건설 | 강희숙 | 239,113,900원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 영창건설주식회사 | 윤광현 | 239,115,664원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 진안 | 이은영 | 239,115,900원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 가가건축 | 신미아 | 239,117,340원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)성덕건설 | 이화심 | 239,119,200원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)동신휴먼테크 | 서지숙 | 239,119,250원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 건우건설 | 박현충 | 239,119,400원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 한국구체처리 주식회사 | 김철호 | 239,119,500원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 동일건설 주식회사 | 김영규 | 239,119,700원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 티엘테크 | 김유겸 | 239,124,700원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 우성상사 | 박재식 | 239,129,070원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 대건산업 | 김미연 | 239,130,000원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 이에이바이오스 주식회사 | 성종남 | 239,136,730원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 수주건설 | 유영남 | 239,137,509원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 세기산업 | 이미화 | 239,138,884원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)근원 | 이춘기 | 239,139,123원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)우산건설 | 조동현 | 239,141,518원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 이엘씨 | 김문희 | 239,143,190원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 영동이앤씨 | 정승환 | 239,143,600원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 명문건설산업 | 김태숙 | 239,144,300원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 디자인플랜비 | 국다경 | 239,149,660원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 자연담은건설 주식회사 | 김기주 | 239,149,800원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 신정건설 주식회사 | 최윤경 | 239,149,989원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사뉴피닉스 | 유병태 | 239,153,965원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 01:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 성운건설 | 조제해 | 239,159,470원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 에이제이씨 | 김기덕 | 239,161,386원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 두송건설 | 정승호 | 239,163,779원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 제이와이건설 | 정진영 | 239,171,680원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 초담건설 주식회사 | 이명희 | 239,177,020원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사모던케미칼 | 김현중 | 239,178,142원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)에이스씨앤디 | 권훈갑 | 239,179,100원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 삼우건설(주) | 박명숙 | 239,188,190원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 태광개발 | 김태환 | 239,188,600원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 엘씨엠이엔지 | 박종진 | 239,188,800원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 제이디에스 | 정동섭 | 239,190,350원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 금강정공 | 선문 | 239,191,070원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 청봉건설(주) | 오운영 | 239,191,310원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 예원 | 정관호 | 239,197,771원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 성우건설주식회사 | 임명복 | 239,198,990원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 세원종합개발주식회사 | 이성재 | 239,199,446원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)미르건설 | 염종선 | 239,202,300원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 영우이앤씨 | 양종관 | 239,205,900원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주한산업개발 주식회사 | 임성환 | 239,209,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 비알테크 | 김자옥 | 239,209,020원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 오주건설 | 정홍주 | 239,209,500원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 05:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 이건이엔씨 | 지용우 | 239,210,900원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 지성산업 | 성용문 | 239,211,893원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 중앙라인 | 이소연 | 239,213,810원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 네오건설화학주식회사 | 고영식 | 239,214,520원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 태일종합방수 | 박주희 | 239,218,840원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 오성개발 | 오세구 | 239,220,990원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 온새로건설 주식회사 | 정영미 | 239,221,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 케이디이엔씨(주) | 장초희 | 239,221,470원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 선명건설주식회사 | 선명균 | 239,222,905원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사건일씨엔에스 | 박미영 | 239,226,600원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)일진건설 | 박진조 | 239,228,411원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 광민 | 이동화 | 239,231,500원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주) 윤흥테크 | 정진우 | 239,235,830원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 유한회사 하마 | 서윤경 | 239,239,600원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 삼화건설산업 | 김성필 | 239,240,150원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 태양건축 | 임권호 | 239,240,380원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 화신건설 | 송영호 | 239,240,620원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 비에스건설 주식회사 | 전계명 | 239,245,886원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 우리피앤씨건설주식회사 | 강준호 | 239,248,750원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 인우이엔씨 주식회사 | 최희종 | 239,249,400원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 영남산업개발주식회사 | 박원규 | 239,249,900원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)공간디자인마당 | 김지영 | 239,253,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)용호건설 | 남궁영 | 239,254,982원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주) 미라건축 | 진미라 | 239,255,220원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주) 대보유지개발 | 유병춘 | 239,258,090원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 케이투건설(주) | 최주미 | 239,258,570원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (9개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.