경기도교육청 고양국제고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-14 19:27 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:13 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 고양국제고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사수호테크 3268103683 | 1건 | 34 | 89.96% |
2026-07-14
30,813,271원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사수호테크 | 김아영 | 30,813,271원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)성산전기통신 | 이우주 | 30,814,017원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 수영전기공사 | 박영애 | 30,817,001원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 하기지앤텍 | 노달호 | 30,836,486원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 에스에스케이(SSK)전기 | 남현희 | 30,853,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 피닉스엔지니어링 | 김광진 | 30,857,990원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 인터솔라 | 황미녀 | 30,859,260원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 은새이앤티 | 장미선 | 30,878,000원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 대선전기 | 이선정 | 30,882,500원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 진엔지니어링 | 정세진 | 30,883,100원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 조아기전 주식회사 | 손병기 | 30,888,700원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 호니시스 | 김남호 | 30,890,160원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)청석엔지니어링 | 조은자 | 30,894,180원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 에스엠건설 | 최경진 | 30,895,500원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 성화전기 | 변성화 | 30,908,865원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-11 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사한울엔지니어링 | 조용근 | 30,912,468원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 미광이티씨 | 오광수 | 30,912,600원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 영광이엔씨 | 채성훈 | 30,916,415원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 우리이앤씨 | 서의균 | 30,922,180원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 토탈이테크(주) | 최규철 | 30,925,970원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 신평종합전설 | 김기석 | 30,940,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)대진전기소방 | 우경식 | 30,940,656원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 01:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)효성이엔지 | 김동한 | 30,942,857원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)세원전력 | 임성택 | 30,946,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)바다전력 | 서선택 | 30,947,900원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 우일이엔씨 주식회사 | 김봉수 | 30,956,240원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 두경기업 주식회사 | 김경자 | 30,957,189원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 라이팅루나 | 정국락 | 30,964,830원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 쏠라케어 | 조일수 | 30,967,410원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)세명이엔씨 | 김현철 | 30,971,448원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 광원 | 이승돈 | 30,973,038원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)인성전기 | 최정기 | 30,979,377원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 화승이엔아이 | 장진숙 | 30,983,387원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 앤트 | 유승종 | 30,984,880원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 성우이엔티 | 김우석 | 30,995,400원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 공진건설 | 박광민 | 30,995,780원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 대한전력 주식회사 | 황일완 | 30,999,310원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 페누엘 주식회사 | 김정명 | 31,002,990원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 청석전기(주) | 노공환 | 31,003,910원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)탑이앤지 | 김복종 | 31,006,100원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 정하이앤씨 주식회사 | 김정하 | 31,006,510원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 삼우전기건설공사 | 장기억 | 31,009,930원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)태산트래픽 | 이태희 | 31,010,570원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 대성기전 | 정소윤 | 31,019,030원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-12 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 인성전기 | 서정호 | 31,019,125원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 한국전기교통(주) | 김선호 | 31,020,102원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 진안전설 주식회사 | 류한봉 | 31,021,052원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 서윤전기건설공사 | 김애자 | 31,022,300원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 효림 | 윤금자 | 31,024,890원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 그린에너지테크 주식회사 | 이성우 | 31,026,980원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 두원전설(주) | 배병국 | 31,032,730원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 대영기전 | 라민숙 | 31,034,600원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 태봉 | 이명순 | 31,034,620원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 파워텔레콤 | 김성배 | 31,036,653원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 봉신에너지산업(주) | 방채순 | 31,040,996원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 건희건설(주) | 한상규 | 31,043,770원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 프라임이엔씨 | 김인수 | 31,044,640원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 에이엠테크주식회사 | 노병훈 | 31,044,794원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 01:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 예손이앤씨 | 이현숙 | 31,048,244원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 성공전력 주식회사 | 서영곤 | 31,049,736원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 세현전설 주식회사 | 오종진 | 31,050,180원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 한빛이앤씨 | 안민기 | 31,054,303원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 대영전기 | 이력 | 31,057,930원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 사회복지법인 홍애원 | 고영애 | 31,058,680원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사힘찬전력 | 함윤옥 | 31,068,630원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 00:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 태성전기(주) | 김미식 | 31,074,120원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사화원 | 이한규 | 31,074,256원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 성진티이씨 | 주형욱 | 31,074,320원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 양지 | 윤준영 | 31,075,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 이스트씨에이 | 김현우 | 31,080,175원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 청년아이앤에스 | 백승우 | 31,081,077원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)육전사 | 배영배 | 31,081,240원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 청명전기주식회사 | 안상연 | 31,082,964원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 정도전설(주) | 김봉균 | 31,090,200원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 티에스팀 | 성태호 | 31,098,587원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 봉신이앤씨(주) | 봉종필 | 31,099,180원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 상림 | 이남재 | 31,102,190원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 케이엘전기 | 김주연 | 31,103,960원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 고양전력공사 | 장인찬 | 31,105,240원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 경기전업주식회사 | 서덕근 | 31,106,800원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 04:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 수도전기(주) | 이인식 | 31,110,980원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 에이아이이엔지 | 김선영 | 31,111,500원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 대웅에너지 주식회사 | 김주호 | 31,112,170원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 해동전력건설공사 | 임재일 | 31,113,800원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 덕양산업 | 한상길 | 31,118,700원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 선진이엔씨 주식회사 | 박상희 | 31,120,684원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)대산전기건설공사 | 김성자 | 31,123,921원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 에너지엑스 주식회사 | 홍두화 | 31,129,150원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 티엘엑스 | 최종석 | 31,133,220원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사블루이에프씨 | 이상훈 | 31,135,440원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 삼보전기공사 | 한창효 | 31,140,480원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 팬웨스트에스앤티 | 김건호 | 31,141,980원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 예성전기 | 조경연 | 31,143,580원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 유일이엔지 | 양승권 | 31,146,448원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 세명이앤씨 | 최륜정 | 31,151,938원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 별하전력 | 최호원 | 31,154,620원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 라이팅전기 주식회사 | 조영관 | 31,167,860원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 낙원이엔지 | 이은수 | 31,170,000원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)제이디이앤씨 | 양승권 | 31,176,499원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 영일산업전기 | 이승규 | 31,176,810원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.