전북특별자치도 진안군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 03:00 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 21:20 계산, 19건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 진안군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 청라 1598803461 | 4건 | 52 | 90.20% |
2026-07-21
59,376,600원 |
| 2 | 주식회사 광민개발 4298600452 | 2건 | 55 | 89.68% |
2026-07-21
59,392,270원 |
| 3 | 유한회사 세모숲 2378103971 | 2건 | 56 | 90.21% |
2026-07-21
77,736,200원 |
| 4 | 주식회사 동진임업 3158137015 | 2건 | 51 | 91.01% |
2026-07-21
63,372,000원 |
| 5 | 유한회사 금강산림개발 7218602579 | 2건 | 58 | 89.48% |
2026-07-21
69,415,000원 |
| 6 | 백두산림환경 유한회사 4088186690 | 2건 | 58 | 89.63% |
2026-06-26
64,440,000원 |
| 7 | 진안군산림조합 4068200034 | 2건 | 108 | 89.61% |
2026-06-26
66,234,830원 |
| 8 | 유한회사 한길임업 2948601383 | 2건 | 54 | 89.76% |
2026-06-26
61,423,050원 |
| 9 | (주)전국나무병원 6138141034 | 2건 | 4 | 90.87% |
2026-05-27
32,170,200원 |
| 10 | (유)일신건설 4188121675 | 1건 | 58 | 90.31% |
2026-09-03
83,017,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 중정 | 김영춘 | 177,327,700원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사권훈 | 신정님 | 177,355,940원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 세종하우징종합건축 | 박상춘 | 177,359,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 국보에스앤티(주) | 이진숙 | 177,398,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 신원아이디 | 차은희 | 177,405,580원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-11 23:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 엘케이빌더 | 김재환 | 177,426,509원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 아진하우징 | 김선희 | 177,511,600원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 한영토건 | 김현승 | 177,513,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사 대영하우징 | 김정숙 | 177,514,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 에스에이치건설 | 김삼중 | 177,527,580원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)도윤건설 | 오대기 | 177,546,200원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 우성인테리어 | 김남한 | 177,605,420원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사스쿨웍스 | 박수연 | 177,626,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 예건 | 이기룡 | 177,639,194원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)모두디자인 | 윤소영 | 177,659,142원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)풍경건설 | 최옥자 | 177,659,490원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 지에이산업 주식회사 | 최용진 | 177,668,890원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (유)금당건설 | 김영민 | 177,670,360원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 와이앤제이건축 | 김양순 | 177,748,510원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 이에스건영 | 양형욱 | 177,758,620원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (유)송원개발 | 신대형 | 177,764,760원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 내츄럴디자인컴퍼니 | 이현미 | 177,782,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)디자인그룹 유영 | 유은영 | 177,815,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유한회사 나운디자인 | 육지영 | 177,815,880원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 사람과건축 | 임채용 | 177,824,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 윤율종합건설 | 김종득 | 177,825,283원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (유)이진디자인건축 | 이상진 | 177,833,439원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)마당 | 박찬희 | 177,842,490원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사 미래종합건설 | 오태식 | 177,853,300원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유한회사 평화종합공사 | 이미정 | 177,864,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 플랜다올 주식회사 | 김현지 | 177,866,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 펀디자인 | 김지원 | 177,872,450원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 디와이건설 | 장덕채 | 177,886,630원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 유한회사 공감 | 김경숙 | 177,925,280원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 태산이앤씨 | 황준 | 177,945,500원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 이노하우스 | 이노옥 | 177,958,900원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사 은송산업개발 | 강대희 | 177,979,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유한회사 거동건설 | 박춘우 | 177,981,900원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 예지건설 | 홍숙경 | 177,983,432원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사디자인에스앤디 | 서혜주 | 178,007,559원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 유한회사찬미산업개발 | 김미자 | 178,058,880원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 정담하우징 | 손영순 | 178,124,300원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (유)동덕개발 | 김현준 | 178,130,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 소유산업개발 | 김선화 | 178,132,700원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 현디자인 | 오현숙 | 178,167,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (유)태희건설 | 김주란 | 178,177,439원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 혜우 | 나홍철 | 178,213,180원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 모멘텀 | 김미선 | 178,215,370원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)중앙이엔지 | 김변산 | 178,233,630원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)주원디앤에이 | 왕동학 | 178,236,892원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 공간결 유한회사 | 진예은 | 178,243,207원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 유한회사 대한건설개발 | 이송이 | 178,248,930원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-11 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 중원테크 주식회사 | 문슬기 | 178,278,000원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 유한회사 삼진이엔티 | 서은숙 | 178,306,300원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 유한회사 에스디와이 | 박소영 | 178,306,703원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 유한회사 동서하우징 | 정수문 | 178,341,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사 태영디앤씨 | 최태호 | 178,360,760원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 이강건설 | 허강수 | 178,361,829원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 후성건설주식회사 | 강범수 | 178,444,670원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사에스제이디자인건축 | 명소영 | 178,501,907원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 우미 | 김영량 | 178,535,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 고도건설 주식회사 | 나믿음 | 178,535,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 공간디자인샐리 주식회사 | 박미영 | 178,539,750원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (유)아라건설 | 성영숙 | 178,571,510원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 유한회사 연화건설 | 강남주 | 178,578,150원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유한회사 로베건설 | 김태영 | 178,592,283원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)태광개발 | 강순정 | 178,592,520원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 유한회사 지인건설 | 김선일 | 178,608,471원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 유한회사 드림디자인건축 | 김영근 | 178,631,340원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-10 02:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 디자인가구뚝딱 | 이미옥 | 178,634,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (유)진성이엔씨 | 이의현 | 178,669,470원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 모던디앤에이 | 심남열 | 178,687,374원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 유한회사 거성 | 유기열 | 178,699,260원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 시암 | 김명희 | 178,827,000원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유한회사 신동해 | 김영순 | 178,860,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 결 | 구장수 | 178,869,296원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 목성건설 | 신보롱 | 178,882,250원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 유한회사 동인기업 | 진기훈 | 178,886,673원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)더원실내건축디자인 | 김수현 | 178,897,310원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)정인건설산업 | 박남순 | 178,938,600원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유한회사 문포이엔지 | 김미소 | 178,963,450원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 유한회사어반지트 | 최자영 | 178,984,195원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 비원건설산업 주식회사 | 천지애 | 179,020,340원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 디자인뱅크 | 박광연 | 179,060,200원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 경원테크 | 유진엽 | 179,090,590원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주) 안도 | 박세희 | 179,104,768원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 태정디앤에스 | 김영일 | 179,122,144원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 티앤드케이 | 김준식 | 179,146,100원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 유한회사 더나인건설 | 이복연 | 179,168,590원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)리차드건설 | 박경완 | 179,189,274원 | 91.19% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 와이지디자인그룹 | 임현아 | 179,215,144원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)본디자인 | 유선옥 | 179,231,293원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 유한회사 유현이엔지 | 박효석 | 179,318,420원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 일인 주식회사 | 김효정 | 179,323,925원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 홍익건설산업 주식회사 | 고은주 | 179,356,900원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 유한회사 해움 | 조화영 | 179,379,000원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 아이원건설 | 조동진 | 179,383,140원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 신화디자인 | 이강현 | 179,384,300원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사청원플러스 | 김용승 | 179,432,700원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 디자인밸리 | 정혜진 | 179,433,330원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.