전남광주통합특별시 담양군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 04:50 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 20:51 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 담양군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 천년애산림 5118127395 | 3건 | 10 | 89.97% |
2026-07-29
36,932,510원 |
| 2 | (유)우석산업개발 2858800502 | 2건 | 119 | 89.58% |
2026-09-04
29,885,000원 |
| 3 | 주식회사 신일토건 3018180599 | 2건 | 78 | 90.25% |
2026-08-26
133,971,000원 |
| 4 | 담양군산림조합 4098201099 | 2건 | 125 | 89.01% |
2026-08-20
110,268,000원 |
| 5 | 우성임업주식회사 4128131141 | 1건 | 117 | 89.29% |
2026-09-04
29,330,000원 |
| 6 | 림원건설 주식회사 3018703667 | 1건 | 10 | 90.01% |
2026-09-04
36,867,450원 |
| 7 | 주식회사 지오건설 4088142654 | 1건 | 76 | 89.95% |
2026-09-02
164,437,545원 |
| 8 | 제중종합건설 주식회사 1448801516 | 1건 | 96 | 89.18% |
2026-08-28
39,696,330원 |
| 9 | 주식회사 한듬문화재 4158145528 | 1건 | 4 | 89.91% |
2026-08-28
69,430,804원 |
| 10 | (주)반석전기산업 4098647583 | 1건 | 9 | 89.83% |
2026-08-26
30,963,162원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 17개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)태강이앤지 | 박호영 | 41,945,260원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 석주전력 | 김성희 | 41,970,110원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 한일 | 조현 | 42,053,120원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)에스제이이엔지 | 조승준 | 42,073,520원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 태종이엔씨(주) | 이동림 | 42,105,415원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)신우이엔지 | 하민호 | 42,130,920원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 대경이엔씨 | 배춘희 | 42,202,795원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 유민전력산업 | 이영필 | 42,214,113원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (유)시온이엔지 | 이혜정 | 42,220,771원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 재현소방 | 황승연 | 42,224,830원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 영재전기 주식회사 | 기호성 | 42,438,450원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 합자회사 자유이엔씨 | 김재필 | 42,450,060원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)신한전기 | 신현출 | 42,458,071원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 효진 주식회사 | 김인중 | 42,473,398원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 뉴해피에너지 | 박소이 | 42,482,198원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 아주건설주식회사 | 김수홍 | 42,848,000원 | 92.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 태조전기 주식회사 | 천선하 | 46,500,000원 | 100.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:01 |
| 비고: 예가초과 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.