대전광역시 공원관리사업소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-17 11:47 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:15 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대전광역시 공원관리사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)하늘그린 3058185937 | 1건 | 10 | 88.21% |
2026-09-03
75,262,004원 |
| 2 | 도율원(주) 5218701318 | 1건 | 62 | 90.16% |
2026-07-16
381,828,600원 |
| 3 | 주식회사 새찬건설 5328703015 | 1건 | 136 | 90.36% |
2026-07-09
197,401,940원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 도율원(주) | 구준회 | 381,828,600원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 에덴종합건설(주) | 강연옥 | 381,835,000원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 콘스타 | 구본건 | 381,900,700원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대우조경 | 정인수 | 381,949,300원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 성조건설 주식회사 | 최상복 | 381,995,200원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 늘봄조경 | 차명희 | 382,061,660원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 신향림조경 | 김도영 | 382,092,610원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 대신조경 | 장성자 | 382,148,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 담주조경 | 최석례 | 382,191,730원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 민우건설(주) | 김만귀 | 382,234,470원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 백암토건(주) | 정해성 | 382,244,276원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)울타리조경 | 정하운 | 382,280,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 가진산업개발 주식회사 | 신천호 | 382,298,520원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 세계조경 | 박찬도 | 382,321,450원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 더어울림 | 강윤구 | 382,369,206원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 향림조경개발 | 김진문 | 382,408,940원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 라인건설 주식회사 | 이재용 | 382,458,200원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 도감 | 최순엽 | 382,466,628원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 청수건설 주식회사 | 강경희 | 382,467,400원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 케이알멤버스 | 김선기 | 382,498,300원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)해송건설 | 유병석 | 382,579,580원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)우리조경건설 | 정건상 | 382,646,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 제이에스조경 | 신진철 | 382,661,400원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 05:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 늘픔조경디자인 | 채희은 | 382,746,280원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)신화종합건설 | 엄팔용 | 382,748,580원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사해피청인 | 유장준 | 382,760,430원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 동해건설(주) | 오정석 | 382,803,600원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)가람아트조경 | 허미숙 | 382,806,650원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 자연조경 주식회사 | 최상업 | 382,823,840원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 상록조경 | 이강대 | 382,877,330원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 태건종합조경 | 김형득 | 382,925,866원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 원탑조경건설 | 탁진호 | 382,955,270원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 덕성조경 | 임달수 | 382,968,630원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 명지조경 | 최미현 | 382,994,235원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 상록조경 | 장창순 | 383,064,920원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 한중조경(주) | 장대선 | 383,080,960원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 다수청(주) | 김종오 | 383,113,470원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 명경 | 손정권 | 383,122,985원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 한국조경기술연구소 | 김동일 | 383,126,600원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 영인산업 주식회사 | 권진오 | 383,183,348원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 산들 | 김창대 | 383,221,550원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 나도조경 | 김응례 | 383,269,490원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 소록 | 홍정이 | 383,276,758원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 더함플러스 | 박은영 | 383,338,150원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 다온조경건설주식회사 | 한영숙 | 383,353,400원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 대전광역시산림조합 | 홍주의 | 383,460,146원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)산림환경연구소 | 김진수 | 383,522,610원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 대웅조경 | 노봉섭 | 383,528,700원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 그린조경주식회사 | 송준서 | 383,671,200원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)유일조경 | 강석동 | 383,703,000원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 은하 | 전미현 | 383,813,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (유) 태안건설 | 김유성 | 383,813,830원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 용민건설 주식회사 | 이상임 | 383,849,257원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 부성조경건설 주식회사 | 오수철 | 383,869,974원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 공명조경 | 김희정 | 383,893,960원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 한숲조경나무병원 | 한용덕 | 383,931,970원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 동원건설산업 주식회사 | 오현석 | 383,943,510원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 청인건설주식회사 | 엄운구 | 384,036,080원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 예송원주식회사 | 김도형 | 384,037,912원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 이일조경(주) | 김금애 | 384,095,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 윈윈 | 윤해정 | 384,114,800원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 드림랜드 | 양태홍 | 384,138,084원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)삼성조경개발 | 탁승철 | 384,141,910원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 지오조경주식회사 | 윤창선 | 384,204,620원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 04:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 금청건설 주식회사 | 안지은 | 384,269,510원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 백화 | 천순자 | 384,279,940원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 다원건설산업 주식회사 | 송예나 | 384,296,900원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 고려조경주식회사 | 황윤성 | 384,303,900원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)수림환경개발 | 권 용 언 | 384,325,669원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 라움조경 | 여재영 | 384,332,400원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)야원 | 임해연 | 384,369,293원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 휘게건설 | 박태성 | 384,392,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 대림원 | 정옥단 | 384,396,250원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 학림조경 | 신기호 | 384,405,520원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)대호건설조경 | 이지현 | 384,460,150원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 경배건설 주식회사 | 정만희 | 384,518,200원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 우진조경건설 주식회사 | 최숙이 | 384,531,470원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 래인 | 김선희 | 384,532,739원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)대운조경 | 정민영 | 384,540,300원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 남도조경 | 김양수 | 384,556,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 중앙조경 | 안인혜 | 384,561,010원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 배원조경 | 강명주 | 384,640,400원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 금목조경 주식회사 | 박병제 | 384,723,760원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 화림조경 주식회사 | 조은영 | 384,753,600원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사동산조경 | 이주범 | 384,873,200원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 칠성건설산업 주식회사 | 서강현 | 384,904,900원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사금평조경건설 | 김종언 | 384,919,300원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 건호조경(주) | 이기섭 | 384,927,700원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)현진조경 | 임희선 | 384,967,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)티에스조경 | 변성은 | 385,035,140원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 천지산림(주) | 정춘금 | 385,042,500원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 효성조경개발 주식회사 | 윤근수 | 385,053,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 미림조경(주) | 황인성 | 385,054,997원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 하영토건(주) | 하헌경 | 385,127,064원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 인호조경(주) | 안희중 | 385,258,250원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 풍림조경 | 김원식 | 385,259,350원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 05:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)나라조경개발 | 이경숙 | 385,298,422원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 현성조경 | 강송희 | 385,332,745원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 대명포장건설(유) | 김억종 | 385,340,790원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 에스엘조경 | 이은경 | 385,340,800원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.