전남광주통합특별시 해남군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 13:34 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:18 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 해남군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 성우토건(주) 2328106667 | 3건 | 92 | 90.20% |
2026-08-24
27,642,023원 |
| 2 | 세원 주식회사 2408101737 | 3건 | 59 | 90.35% |
2026-08-10
51,118,050원 |
| 3 | 유창건설 주식회사 6598601523 | 3건 | 131 | 90.53% |
2026-07-31
22,475,690원 |
| 4 | 주식회사 땅끝건설 4158117959 | 3건 | 123 | 90.62% |
2026-07-21
35,866,400원 |
| 5 | 주식회사 서연건설 4098643059 | 2건 | 84 | 90.20% |
2026-09-04
58,978,000원 |
| 6 | 주식회사 경림건설 4128130652 | 2건 | 189 | 90.23% |
2026-09-02
31,468,400원 |
| 7 | 마루건설산업주식회사 4108672632 | 2건 | 226 | 89.94% |
2026-08-27
31,065,000원 |
| 8 | 주식회사 엘수목 4158150206 | 2건 | 47 | 88.41% |
2026-08-27
46,394,650원 |
| 9 | (주)믿을건설 4158118827 | 2건 | 84 | 90.43% |
2026-08-24
55,780,500원 |
| 10 | 주식회사 남양이엔씨 4118155887 | 2건 | 52 | 90.45% |
2026-08-12
27,310,850원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 오대양건설 주식회사 | 손주현 | 412,038,931원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)에스제이건설 | 정윤 | 412,053,578원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 현대건설 주식회사 | 배향미 | 412,064,560원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 성공건설 | 박옥희 | 412,081,650원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)제이알건설 | 심민호 | 412,143,500원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 해솔건설 | 이선영 | 412,196,779원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 삼호건설 | 김유연 | 412,219,880원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 태흥건설주식회사 | 조재현 | 412,224,850원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사신정종합건설 | 김용희 | 412,257,800원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 와이에스종합건설 | 천원석 | 412,280,992원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 이영건설주식회사 | 이형철 | 412,436,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 수봉건설 | 황해정 | 412,508,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 홍은산업건설 | 박남영 | 412,512,900원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 광신건설(주) | 조덕환 | 412,517,786원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사초심건설 | 이경선 | 412,563,330원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 도양건설주식회사 | 김경태 | 412,603,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)신태양건설 | 이은숙 | 412,611,740원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)송림토건 | 이해정 | 412,707,750원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사백두산건설 | 이현석 | 412,782,199원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 월봉건설 주식회사 | 정미영 | 412,882,270원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 유한회사 삼원건설산업 | 명은희 | 412,888,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 지수토건(주) | 이봉섭 | 413,070,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)광우종합건설 | 윤광현 | 413,092,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 선왕건설 합자회사 | 이호산 | 413,114,200원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 세광토건 주식회사 | 정찬영 | 413,114,570원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)거상건설 | 김영례 | 413,220,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 유한회사 제이엔건설 | 송진남 | 413,302,930원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 디알 | 차경란 | 413,335,070원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대봉석재 주식회사 | 임수택 | 413,355,810원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 제이제이건설(주) | 장정숙 | 413,395,627원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)범영건설 | 최음미 | 413,397,722원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 대성개발 | 김종수 | 413,452,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 원광건설주식회사 | 진광식 | 413,462,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)제국건설 | 류순아 | 413,484,374원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대성건설(주) | 장길산 | 413,535,960원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)석탑건설 | 장성진 | 413,544,584원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 스톤건설 | 이명근 | 413,575,910원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 부강토건(유) | 정경종 | 413,633,880원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 신흥산업 | 김정철 | 413,645,883원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유승건설(주) | 김민정 | 413,826,105원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 경토산업개발주식회사 | 김동원 | 413,918,450원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 백산건설 | 김하국 | 414,148,717원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (유)엘건설 | 이태환 | 414,157,700원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 경하건설 | 문소현 | 414,332,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 세하 | 박정은 | 414,441,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 비젼종합건설 주식회사 | 배대희 | 414,813,465원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 금광건설 | 조순일 | 414,857,422원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 전남조경(주) | 박재홍 | 414,859,030원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (유)해봉건설 | 김성남 | 414,860,660원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)동경건설 | 박은주 | 415,044,137원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 동서개발 | 서승환 | 415,418,819원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 대기건설스페이스 | 한윤택 | 415,610,839원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 아태건설 | 나종용 | 415,959,400원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 굿모닝건설 | 김수경 | 416,101,800원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 청원건설주식회사 | 강지애 | 416,330,000원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 디엠건설 주식회사 | 김은지 | 416,616,831원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 태청건설 주식회사 | 이준호 | 416,830,000원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 효동개발산업 주식회사 | 윤한권 | 417,050,000원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 새로고침 | 김종성 | 417,075,810원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 유천종합건설(주) | 정섭조 | 417,555,710원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대선종합건설 주식회사 | 민채영 | 418,041,200원 | 91.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 청정종합건설 | 정우석 | 419,060,000원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 동아토건 주식회사 | 정윤경 | 419,107,890원 | 91.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 동창건설(주) | 김문숙 | 419,263,888원 | 91.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 대건드림 | 임학진 | 419,982,000원 | 91.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 청정건설(주) | 이광준 | 421,732,000원 | 92.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 지풍건설 | 양수승 | 432,000,000원 | 94.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 일등건설 주식회사 | 박일로 | 441,601,191원 | 96.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)대성건설 | 신병곤 | 403,498,902원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서후건설 주식회사 | 이유승 | 402,435,059원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청림건설 | 문기석 | 403,680,346원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 드림건설 주식회사 | 김인자 | 403,921,185원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주형이엔씨주식회사 | 김미라 | 403,166,121원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금정건설 주식회사 | 이화식 | 401,659,700원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 민주토건 | 박상규 | 403,037,860원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대현건설 주식회사 | 김대문 | 400,610,000원 | 87.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동호 | 강승은 | 402,635,000원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 운석건설산업 | 하종운 | 403,777,576원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 하정건설 | 정중래 | 403,284,900원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사정창개발 | 김별이 | 402,533,910원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)경전건설 | 박태경 | 403,997,942원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부일산업건설 | 임형석 | 402,624,233원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태연건설(주) | 김현미 | 402,320,000원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)대원건설 | 정태영 | 403,551,380원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정도건설 | 신종모 | 404,016,780원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대지종합건설 | 송성종 | 401,955,000원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 포일건설주식회사 | 최은미 | 402,995,690원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명보건설 주식회사 | 송지훈 | 401,264,000원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 보광디앤씨건설 주식회사 | 표춘희 | 403,822,330원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)일화건설 | 정광덕 | 378,436,200원 | 82.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)하나건설 | 장정희 | 403,454,170원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 헤라종합건설 주식회사 | 김승철 | 403,136,620원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도도건설 주식회사 | 고유경 | 403,949,663원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 갑인건설 | 정인자 | 403,117,000원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천지건설 주식회사 | 송하늘땅 | 401,595,000원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 로드종합건설 | 김선심 | 402,031,899원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 혜성토건 | 정혜성 | 402,740,200원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비에이산업 | 김정현 | 403,658,785원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백화토건 | 최정례 | 404,065,200원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 백화건설 | 배차남 | 402,963,930원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.