전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주동부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 14:07 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:52 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주동부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)다원이엔씨 4108641406 | 1건 | 67 | 90.50% |
2026-09-02
9,203,900원 |
| 2 | 디자인가나 주식회사 2058802300 | 1건 | 17 | 90.04% |
2026-09-02
87,135,900원 |
| 3 | 주식회사 뮴 4108622340 | 1건 | 66 | 89.98% |
2026-08-31
16,880,864원 |
| 4 | (주)동우이지 4098626142 | 1건 | 111 | 90.05% |
2026-07-23
22,479,400원 |
| 5 | 주식회사 호야건설 3838801412 | 1건 | 46 | 89.91% |
2026-07-22
268,050,700원 |
| 6 | (주)한텔 4098142263 | 1건 | 110 | 90.39% |
2026-07-21
17,410,041원 |
| 7 | 동일산업 주식회사 2438700442 | 1건 | 84 | 89.97% |
2026-07-20
201,926,430원 |
| 8 | (유)운화건설 4098197318 | 1건 | 417 | 90.44% |
2026-07-16
159,926,690원 |
| 9 | 주식회사 나우개발 5548603584 | 1건 | 41 | 90.07% |
2026-07-15
113,300,990원 |
| 10 | (주)일오이엔지 7968700271 | 1건 | 87 | 90.12% |
2026-07-15
33,350,796원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 나우개발 | 채명기 | 113,300,990원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 새한전력에너지 | 김연식 | 113,306,514원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 영흥전력 | 윤치성 | 113,311,850원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 신용전력 | 박준철 | 113,315,258원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 미래산전 | 유영화 | 113,318,430원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 명우개발 | 강대호 | 113,321,720원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 우리그린에너지 주식회사 | 김윤식 | 113,327,490원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)신광전력 | 박계연 | 113,327,603원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)거산이엔씨 | 장영숙 | 113,328,800원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 한울전기 | 이채석 | 113,333,500원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 보라종합전력(주) | 양호철 | 113,336,862원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 태림엔지니어링(주) | 정철 | 113,336,975원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 선일전력주식회사 | 김선규 | 113,340,900원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)진흥소방 | 이재옥 | 113,341,839원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 디멕스주식회사(dMax Co.,Ltd.) | 김옥자 | 113,342,510원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사큐엘 | 이예제 | 113,347,438원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 에이치엠 | 이영희 | 113,350,600원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 이화이앤씨 | 김민욱 | 113,352,800원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 대연전기 | 김미숙 | 113,358,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)아주기전 | 위윤아 | 113,358,040원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 호승 | 최재희 | 113,363,330원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 동보전력 주식회사 | 정순임 | 113,391,380원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)태산전력 | 김광호 | 113,393,419원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 윤호전기 | 윤호 | 113,399,810원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-11 21:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (사)한올장애인자립복지회 | 신상균 | 113,406,230원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 금성이엔지 | 김용귀 | 113,415,100원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 이룸이엔지 | 이화정 | 113,420,396원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 상지전력 | 강성자 | 113,421,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)지경 | 김현희 | 113,421,246원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 유한회사 원전기 | 윤정권 | 113,436,176원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 광우 | 최지영 | 113,436,403원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주) 모든테크 | 박광휴 | 113,441,610원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 일도엔지니어링 | 이정한 | 113,442,025원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 신화시스템주식회사 | 변연길 | 113,443,140원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 서경이엔엘 | 허일영 | 113,443,800원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)한빛네트웍스 | 황생동 | 113,451,334원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 유씨랩 | 이금희 | 113,456,990원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)세하인더스트리 | 최진웅 | 113,458,676원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 국제건설(주) | 김명기 | 113,461,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 경승건설 주식회사 | 전대규 | 113,461,062원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)극동엔지니어링 | 소상복 | 113,464,454원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사더블유전력 | 오유라 | 113,472,100원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사이앤 | 강신영 | 113,476,600원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 승이엔지 | 박노성 | 113,483,680원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 경이전력 | 한문화 | 113,491,795원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 덕성전기 주식회사 | 김선희 | 113,497,315원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 아름전기 주식회사 | 유리 | 113,498,735원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)한미전력 | 기기주 | 113,501,738원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)미성산업 | 정영호 | 113,511,285원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)해운소방방재 | 이요한 | 113,514,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)나이스기술공사 | 김광훈 | 113,514,226원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | (주)엠알티 | 선기주 | 113,514,300원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 대진전력 | 최인권 | 113,515,500원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 금정기전 | 정두기 | 113,517,732원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 씨에스에너지 주식회사 | 김순금 | 113,518,600원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)성광전력 | 신동호 | 113,522,100원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 보은이엔시 | 이정희 | 113,548,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)성한이엔지 | 박정현 | 113,551,890원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 에스엔씨피 주식회사 | 최민석 | 113,554,388원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 대연이에프씨 | 송용주 | 113,555,750원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 케이지이엔씨 주식회사 | 김용신 | 113,570,340원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 대광전력 | 이정숙 | 113,574,600원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)한양이앤시 | 조애희 | 113,587,410원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)영빈전기 | 안우전 | 113,590,900원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 영재에프에스 | 조영귀 | 113,593,860원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 승창 | 김형상 | 113,602,570원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 보금 | 박진옥 | 113,602,970원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 덕천엔지니어링 | 이상문 | 113,606,742원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 아크로전기 | 윤희선 | 113,610,260원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 유한회사 아성전기 | 임성우 | 113,612,550원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 명아이엔지(주) | 최옥연 | 113,620,450원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (유)주성이엔씨 | 강가염 | 113,621,010원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 아름 | 신종호 | 113,622,470원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 19:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 신형전기 | 조천순 | 113,633,990원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)태양전기 | 서수열 | 113,638,650원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 더블유솔라 주식회사 | 이범기 | 113,639,330원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 나사(주) | 나사균 | 113,642,045원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 동영전기산업 | 이만복 | 113,644,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)세명전력 | 민영웅 | 113,645,100원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 주노 | 박현미 | 113,649,620원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)에스앤피전기 | 변정심 | 113,653,990원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 남경종합건설 주식회사 | 최영종 | 113,654,262원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 성창전력 | 김대원 | 113,654,920원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 에코전력 | 이종희 | 113,655,642원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)세진전력 | 오상욱 | 113,659,918원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 도현건설 | 이현철 | 113,664,130원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 도진 | 최희철 | 113,670,090원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)한비이엔씨 | 윤현미 | 113,672,134원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 호림이앤씨 | 임지은 | 113,673,490원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 신명기업 주식회사 | 이윤서 | 113,673,600원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 더블유이엔지 | 최미현 | 113,675,300원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주)미리내이엔지 | 황지순 | 113,677,120원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 에스코씨엠주식회사 | 최숙희 | 113,681,070원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 한백 | 윤우람 | 113,682,345원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)누리일렉콤 | 김인덕 | 113,682,879원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 미래전력 주식회사 | 이병주 | 113,686,839원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 다진 | 박병무 | 113,694,870원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 명진전기 | 김미진 | 113,700,978원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 건해건설 주식회사 | 이현각 | 113,701,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 공림이엔지 | 조민정 | 113,707,719원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (7개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.