충청남도교육청 충청남도아산교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 10:46 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:18 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도교육청 충청남도아산교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 세풍포장(주) 3128183975 | 2건 | 110 | 90.44% |
2026-06-29
64,935,400원 |
| 2 | 주식회사 순안 5088121376 | 2건 | 134 | 90.00% |
2026-06-26
114,594,475원 |
| 3 | 주식회사 디와이 3108108548 | 1건 | 181 | 90.19% |
2026-08-25
2,014,359,710원 |
| 4 | 주식회사 성암전력 2148798652 | 1건 | 155 | 89.81% |
2026-08-25
2,042,569,701원 |
| 5 | 주식회사 녹산하이텍 3108127676 | 1건 | 21 | 89.38% |
2026-08-21
1,314,534,000원 |
| 6 | 주식회사태원방재 7438100881 | 1건 | 89 | 90.12% |
2026-08-21
934,202,000원 |
| 7 | 디에스건설 주식회사 3128661748 | 1건 | 109 | 91.09% |
2026-08-12
42,453,600원 |
| 8 | 주식회사 한성전기 6658700337 | 1건 | 69 | 90.29% |
2026-08-11
997,420,360원 |
| 9 | 나누리통신(주) 4088176741 | 1건 | 47 | 90.80% |
2026-08-11
418,647,570원 |
| 10 | 가보기전 주식회사 2248127749 | 1건 | 26 | 89.40% |
2026-08-04
3,551,735,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 평야 | 민홍 | 176,202,106원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 지엔이전력 | 염윤희 | 176,204,800원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 명진전설 | 박상신 | 176,207,645원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)광신전기 | 김기숙 | 176,209,907원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 광연전기(주) | 신승해 | 176,222,256원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 한창전력 | 방여자 | 176,224,865원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 피에스이 | 최연승 | 176,238,953원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 다경종합건설 | 경태현 | 176,244,870원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 태건이엔지 | 김애자 | 176,274,957원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 수성엔지니어링 | 김수현 | 176,293,740원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 우리이앤아이(주) | 김구 | 176,297,560원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)코리아에코반 | 백진이 | 176,301,200원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사부일 | 이옥자 | 176,303,100원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 대도전기 | 박용훈 | 176,307,986원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 화인포스텍 | 박문선 | 176,313,050원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 와이제이종합전기 | 김충겸 | 176,325,040원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 태영전기통신 | 김창현 | 176,329,780원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 진우전력(주) | 송용민 | 176,331,500원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 03:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 태봉전기공사 | 박영수 | 176,336,420원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 비손 | 이한신 | 176,346,260원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)진양전설 | 최광민 | 176,348,870원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 스타에너지 | 임정수 | 176,374,966원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 동조전력 | 송영미 | 176,376,552원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 서광건설(주) | 구자길 | 176,381,700원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 명문이엔지 | 최춘희 | 176,388,376원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 케이티엠 | 박윤배 | 176,427,493원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 동인플러스에스 | 박경용 | 176,453,758원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사케이솔루션 | 김현희 | 176,460,370원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 금강전력 | 유제석 | 176,477,226원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 에스비삼보 | 김영목 | 176,490,630원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 정우전력 | 송소영 | 176,501,590원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 태경전기 | 문서연 | 176,537,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 케이원 전력 | 유한상 | 176,552,116원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 청우이엔아이 주식회사 | 이재란 | 176,558,110원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 해미르 | 양승운 | 176,562,308원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 대한전력이엔지 | 권정임 | 176,567,061원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사동광디테크 | 최외식 | 176,570,030원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 한빛조명전기 | 백순연 | 176,572,117원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 기룡이엔지 | 조미경 | 176,581,190원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 태성전기주식회사 | 이재원 | 176,591,390원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 청정테크 주식회사 | 조은경 | 176,596,910원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 알트 | 송인철 | 176,599,680원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 다은전기 | 임은미 | 176,600,294원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)진명전기 | 이영철 | 176,618,640원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 삼화그린텍 주식회사 | 이재혁 | 176,623,100원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)고려산전 | 남기섭 | 176,644,038원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 뉴파워 주식회사 | 김희정 | 176,665,605원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 가원이엔지 | 윤희원 | 176,666,390원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 유신전력 | 정해숙 | 176,666,570원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 영보이엔씨 | 김병일 | 176,672,649원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 동아전기 | 김지흥 | 176,682,911원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 태강전설 | 오현정 | 176,690,130원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 삼영전기 주식회사 | 황순태 | 176,700,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 연오이엔지 | 성유경 | 176,730,260원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)진광이앤씨 | 황인숙 | 176,745,093원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 트리니티코리아 | 윤예은 | 176,745,965원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 중앙일렉트릭 | 이지연 | 176,751,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 다온전기 | 장희주 | 176,752,910원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 문화전기(주) | 이해영 | 176,780,230원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 한성전기 | 이종빈 | 176,786,310원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 금화이엔씨 | 이태규 | 176,787,358원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 에너지플로우 주식회사 | 조혜진 | 176,801,706원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 금강중공업 | 박현숙 | 176,841,450원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 선경전기 | 권유나 | 176,878,846원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 신한피에스 주식회사 | 윤세준 | 176,885,106원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 온누리전기 | 이상미 | 176,899,205원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)에이치디전력 | 임은숙 | 176,953,288원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 태흥주식회사 | 강경남 | 176,954,679원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 삼원전력 | 윤태현 | 176,956,070원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사대호 | 양주원 | 176,985,120원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 두일전기주식회사 | 정의성 | 176,987,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 우주전기통신 | 조성호 | 177,001,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 대한이엔지 | 이기영 | 177,009,467원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 대한이앤씨 | 이재학 | 177,026,965원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)세광전력공사 | 이원용 | 177,114,523원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 미라클일렉 주식회사 | 송춘면 | 177,150,180원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 성심전력 | 박제경 | 177,176,621원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 청양전기 | 이충희 | 177,178,007원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 제이에스이엔지 | 정재신 | 177,183,920원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 지표건설 주식회사 | 정지표 | 177,201,662원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 효정이엔씨 | 김춘옥 | 177,211,240원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 신흥전력 | 조성문 | 177,226,710원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)명성전력 | 장익순 | 177,266,364원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 더케이이엔씨(주) | 구승완 | 177,339,211원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 태산 | 박상민 | 177,346,721원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 원우전력 | 이문형 | 177,370,690원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)경일전기 | 최범진 | 177,373,853원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 에스에이치전력 주식회사 | 이한솔 | 177,425,512원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 동광전력 주식회사 | 유순돌 | 177,433,265원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 선인 | 김광중 | 177,437,145원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 류시스 주식회사 | 현월용 | 177,441,338원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 엔에스전기 | 이경애 | 177,443,600원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 서우전력 | 서인석 | 177,455,600원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 가온누리주식회사 | 양일선 | 177,457,341원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)두성 | 박순희 | 177,488,100원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)신일전기 | 성호용 | 177,547,784원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사태현전기 | 정태영 | 177,552,480원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 유니온 | 한경섭 | 177,564,320원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 동은엔지니어링 주식회사 | 임장순 | 177,574,849원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-16 00:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)조아테크 | 배준범 | 177,611,270원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.