강원특별자치도 도로관리사업소 북부지소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-12 03:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:18 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도 도로관리사업소 북부지소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 합자회사 용화건설 2218115002 | 1건 | 111 | 90.75% |
2026-09-04
122,195,400원 |
| 2 | 우성건설주식회사 2258118637 | 1건 | 5 | 90.33% |
2026-09-04
56,936,258원 |
| 3 | 부광종합건설 주식회사 2268131647 | 1건 | 69 | 91.58% |
2026-08-31
113,674,230원 |
| 4 | 성도건축(주) 1278644291 | 1건 | 118 | 90.31% |
2026-08-31
58,684,500원 |
| 5 | (자)광개토건설 2248105750 | 1건 | 53 | 89.95% |
2026-08-28
348,883,470원 |
| 6 | 미교건설주식회사 1158701689 | 1건 | 57 | 91.03% |
2026-08-27
58,235,250원 |
| 7 | 한서종합건설 주식회사 2218128813 | 1건 | 36 | 89.43% |
2026-08-26
432,036,000원 |
| 8 | 용암건설(주) 2228108917 | 1건 | 14 | 90.65% |
2026-08-26
226,248,300원 |
| 9 | 원창건설(주) 2238108792 | 1건 | 53 | 89.60% |
2026-08-25
31,995,200원 |
| 10 | 주식회사 풍산토건 4088144953 | 1건 | 153 | 90.00% |
2026-08-25
121,658,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 인화산업개발주식회사 | 이재환 | 89,914,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 합자회사 진 보 | 김병수 | 89,917,376원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 남동산업개발주식회사 | 양상철 | 89,920,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 도영건설 주식회사 | 길도영 | 89,922,600원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 정우건설(주) | 이정봉 | 89,923,050원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 영지건설 | 최은정 | 89,923,600원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 영재건설 | 임재원 | 89,928,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-12 05:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 지음이엔지 주식회사 | 장명숙 | 89,930,948원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 에스엔제이건설 | 이국재 | 89,934,450원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 광림건설 주식회사 | 심민경 | 89,939,952원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 합자회사 성현건설 | 신용실 | 89,950,670원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)금성건설 | 최원순 | 89,957,130원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 태형건설(주) | 최은지 | 89,957,800원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 산수산업 주식회사 | 김영진 | 89,967,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (합)경일건설 | 이철기 | 89,967,930원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 합자회사 태양건설 | 이경화 | 89,971,550원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 장원건설(주) | 권태술 | 89,972,100원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 세찬건설주식회사 | 김두석 | 89,972,170원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 합자회사 덕산건설 | 김 진 일 | 89,972,720원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 형제건설(주) | 임정영 | 89,981,470원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 행복건설 | 김주표 | 89,986,540원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사의정산업 | 양건모 | 89,992,099원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 부성합자회사 | 고다경 | 89,996,500원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 미래건설주식회사 | 손동각 | 90,000,070원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-08 18:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 엠케이건설 | 안미옥 | 90,007,500원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)이가 | 이승근 | 90,012,340원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 영주건설 | 최재중 | 90,014,320원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)이안건설 | 전제국 | 90,019,840원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (합)청우건설 | 최원석 | 90,031,940원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (주)류광건설 | 이미동 | 90,033,350원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 무진건설주식회사 | 안태영 | 90,041,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 씨앤비건설 주식회사 | 최정석 | 90,041,200원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 태웅토건(주) | 김강수 | 90,043,990원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)다온건설 | 김정화 | 90,052,836원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 제일산업개발(주) | 안경덕 | 90,057,085원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 합자회사 한빛환경 | 박일식 | 90,059,121원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 은찬건설 | 고성우 | 90,062,500원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)한솔토건 | 이월주 | 90,063,788원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)한탑건설 | 안용헌 | 90,065,600원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 정원건설 주식회사 | 서완석 | 90,070,990원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 천명건설합자회사 | 김기일 | 90,086,930원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사마루 | 김권태 | 90,089,700원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (합)한일설비 | 전영덕 | 90,100,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 대경건설주식회사 | 김경남 | 90,112,222원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 한웅건설 | 이강수 | 90,114,763원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 합자회사 수정개발 | 김용진 | 90,118,130원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 인화건설(주) | 고주한 | 90,122,000원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 백경건설(주) | 김경은 | 90,122,425원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)유평건설 | 지승훈 | 90,129,243원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 운화건설 주식회사 | 김문정 | 90,140,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 승진건설 주식회사 | 김성자 | 90,143,630원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 동성해양개발주식회사 | 김수아 | 90,146,700원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 우수건설주식회사 | 김담이 | 90,160,000원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 태관건설 | 권순희 | 90,166,604원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 예지건설 주식회사 | 김승래 | 90,167,050원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 진명건설 주식회사 | 채수경 | 90,172,448원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 01:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 에스지나인주식회사 | 이상준 | 90,175,150원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (유)도예종합건설 | 김원봉 | 90,179,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)삼호건설 | 전병인 | 90,179,370원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)세림건설 | 박상봉 | 90,179,885원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 송산건설(주) | 지희수 | 90,182,100원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-12 06:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)창대건설 | 박지미 | 90,184,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)건영건설 | 이정식 | 90,192,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)창일 | 최동환 | 90,199,000원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 엘케이건설 | 이성기 | 90,203,870원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 합자회사 방태건설 | 윤희수 | 90,205,029원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (자)만덕산업 | 박재형 | 90,213,000원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 공택 | 김범준 | 90,219,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 가야 | 김종훈 | 90,223,620원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 명성기공(합자) | 박정학 | 90,235,140원 | 90.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 영민건설(주) | 고 병 찬 | 90,250,180원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (합)삼진건설 | 유종근 | 90,251,000원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 에스비건설(주) | 박자영 | 90,282,000원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 은강 | 유익환 | 90,284,400원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 덕양건설 | 박지희 | 90,288,250원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 무장건설(주) | 윤순희 | 90,288,697원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 서영건설 | 김혜현 | 90,308,790원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 수항건설 주식회사 | 임주상 | 90,316,760원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-09 04:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 산야건설 | 한명숙 | 90,324,996원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 티지산업개발 | 최현숙 | 90,326,058원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)건양건설 | 최진희 | 90,326,500원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 신화이엔씨(주) | 이병철 | 90,334,330원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 케이에스건설 | 박승주 | 90,340,313원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (합자)대헌건설 | 이상일 | 90,357,000원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 명지토건 | 김수영 | 90,364,040원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)한서환경건설 | 변동수 | 90,370,176원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 세기산업 | 이미화 | 90,370,768원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 제이케이건설 | 김진규 | 90,371,910원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사대인건설 | 김은경 | 90,373,000원 | 91.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 여명토건 합자회사 | 안명근 | 90,395,560원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 서은건설 | 김일권 | 90,404,678원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 정일건설 주식회사 | 김계원 | 90,407,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 다비치건설 | 간은경 | 90,418,401원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (합자)한진건설 | 한진구 | 90,421,000원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 수지건설(주) | 박정숙 | 90,423,990원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)대덕종합건설 | 김은희 | 90,424,422원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 시티건설 | 이성우 | 90,434,515원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 성우건설(주) | 원용진 | 90,434,604원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 록수건설주식회사 | 최종희 | 90,446,200원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 삼화공영 주식회사 | 김용범 | 90,447,000원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.