경기도교육청 광동고등학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-14 23:05 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:09 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 광동고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 피에스엘테크 주식회사 1268662205 | 1건 | 132 | 90.11% |
2026-07-14
74,762,140원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 53개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 피에스엘테크 주식회사 | 김도연 | 74,762,140원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 토아트 주식회사 | 정종원 | 74,780,830원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)명진디엔엠 | 이아린 | 74,838,355원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 진성시스템개발 | 문종성 | 74,851,730원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 두성문앤문 | 양종오 | 74,856,961원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)정원이엔지 | 권순원 | 74,858,380원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 굿모닝이앤씨 | 김민철 | 74,865,330원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 태동건설 주식회사 | 김인숙 | 74,913,300원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 길공장 | 이현숙 | 74,934,220원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)로드맥스엔지니어링 | 박경호 | 74,937,440원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)모던티에이 | 박내규 | 74,940,570원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 비아트 | 복기탁 | 74,952,080원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 미호이엔씨 | 장유식 | 74,957,240원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 에스디씨컨스트룩 | 김태호 | 74,974,280원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 한창커튼월 | 이미경 | 75,000,279원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 유니스 | 김은영 | 75,072,230원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 이노블루산업 주식회사 | 황성규 | 75,109,670원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 엔유 | 송의엽 | 75,145,167원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 신흥건설 | 안오장 | 75,155,630원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사수담이엔지 | 김대수 | 75,193,740원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)대성금속 | 이덕근 | 75,212,760원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 가우테크닉스 | 나충용 | 75,378,599원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)우성건설 | 손종석 | 75,379,520원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 삼원특수건설(주) | 류경호 | 75,388,160원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)동현이앤아이 | 김대진 | 75,389,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)성지건설 | 김경환 | 75,409,400원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사신천건설 | 김춘희 | 75,413,060원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)동보안전 | 장동엽 | 75,481,940원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주영건업(주) | 홍성기 | 75,493,000원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 상신플러스(주) | 홍기정 | 75,632,740원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 창조건설주식회사 | 이황표 | 75,670,999원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 가인산업 | 박수정 | 75,741,100원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)신우안전 | 서영성 | 75,777,520원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 제이앤티 | 정길순 | 75,858,917원 | 91.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 한주개발(주) | 홍 순호 | 74,650,570원 | 89.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이치솔루텍(주) | 한승헌 | 74,415,800원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성일안전 | 최선배 | 74,159,430원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사한신파인 | 정기동 | 74,558,369원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔플랜주식회사 | 이미경 | 74,518,540원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 한일포장건설 | 김정수 | 74,625,800원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신명이에스티 | 신종순 | 74,685,110원 | 89.84% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신용건업 | 이동숙 | 74,688,800원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한창건설 주식회사 | 송하진 | 74,488,500원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세한건업(주) | 정종인 | 74,101,290원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-12 00:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 고려안전(주) | 이순섭 | 74,708,700원 | 89.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제이투건설 | 김정아 | 74,560,761원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비엠이앤씨 | 문철호 | 74,334,870원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 애드컴주식회사 | 조용길 | 74,394,200원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 기동안전(주) | 백운회 | 74,475,800원 | 89.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동승공영 | 권동섭 | 74,572,560원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 153디자인건설 | 이정범 | 74,722,950원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정우건업 | 이정우 | 73,972,320원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사우리휀스산업 | 강용구 | 74,455,800원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.