경상남도 함안군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 11:27 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:16 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도 함안군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 정인건설 주식회사 6088141288 | 5건 | 379 | 89.29% |
2026-06-19
57,664,000원 |
| 2 | 현대전기(주) 6098161803 | 2건 | 48 | 89.41% |
2026-08-13
47,679,909원 |
| 3 | 삼영엠텍 주식회사 6088127893 | 2건 | 43 | 86.81% |
2026-06-29
285,141,500원 |
| 4 | 신화조경주식회사 7878702300 | 2건 | 14 | 90.45% |
2026-06-19
60,402,382원 |
| 5 | 주식회사 제일토건 6098117802 | 2건 | 13 | 90.06% |
2026-06-18
143,232,700원 |
| 6 | 주식회사 우도 4118601620 | 2건 | 50 | 91.24% |
2026-06-16
77,458,800원 |
| 7 | 세경건설주식회사 1248643444 | 1건 | 99 | 92.28% |
2026-09-01
270,813,651원 |
| 8 | 주식회사 제일전기 6088195557 | 1건 | 62 | 89.44% |
2026-08-13
61,309,145원 |
| 9 | 만풍건설주식회사 6448101244 | 1건 | 19 | 91.36% |
2026-07-20
9,051,888원 |
| 10 | 주식회사 금강정공 6088132080 | 1건 | 120 | 90.69% |
2026-07-20
20,180,830원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 43개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대진전력주식회사 | 최미숙 | 63,806,826원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 퓨전기술 | 추양근 | 62,915,400원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼일안전산업 주식회사 | 오현주 | 63,017,900원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이에스피 | 고영민 | 62,946,090원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미래전력 | 장민기 | 62,869,112원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 자양전기 | 양만호 | 63,178,190원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제일전기 | 김주옥 | 61,912,634원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현대전기(주) | 나희욱 | 62,960,906원 | 89.58% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 함안전기 | 안병호 | 62,308,820원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대흥전설 주식회사 | 김상의 | 63,265,861원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서진전력 | 임소선 | 62,254,805원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-11 23:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티와이테크 주식회사 | 최영애 | 62,927,111원 | 89.53% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대진산전 | 이태호 | 62,948,080원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에스이엔지 | 서정선 | 62,223,440원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신광전기공사 | 전병도 | 63,082,052원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천광전기 | 남정현 | 61,892,287원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오페 주식회사 | 함영철 | 62,141,290원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대신에스앤비 | 서창환 | 62,017,044원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아세아 주식회사 | 황지은 | 61,917,177원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정인건설 주식회사 | 박태훈 | 62,914,300원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영광기전 | 김향숙 | 62,049,773원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스지전력 주식회사 | 송풍섭 | 62,608,286원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남북중전기 주식회사 | 이은우 | 62,584,368원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우신전력 | 구동식 | 62,570,760원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태양전기통신 | 이덕순 | 61,984,999원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가현 | 전재용 | 62,821,100원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태상전력개발 주식회사 | 김상연 | 62,530,380원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더윈전기 | 박대출 | 62,247,642원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경남로지텍 | 이병철 | 62,211,989원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다함전기 | 박종수 | 62,561,620원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제일전력공사 | 이종대 | 62,511,654원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일진전기 | 김정희 | 62,186,851원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광명전력 | 조광섭 | 62,427,094원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성우전력 | 조영규 | 62,831,293원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)넷펄스 | 우혜정 | 63,194,862원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송광전력 주식회사 | 신호기 | 62,203,153원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대명전설 주식회사 | 조민규 | 63,043,038원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진명전설 주식회사 | 김연미 | 62,580,784원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동양전력 주식회사 | 이선복 | 63,086,660원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남문전기 | 안지현 | 62,981,500원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대광이엘씨 | 이성일 | 62,512,973원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)덕성건설 | 조정은 | 61,825,900원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도원전력 | 진제경 | 63,141,786원 | 89.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.