경기도교육청 경기관광고등학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 03:15 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:18 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 경기관광고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 유원기술 1138700651 | 1건 | 57 | 89.70% |
2026-07-16
489,565,720원 |
| 2 | 한미소방 3992900935 | 1건 | 92 | 90.74% |
2026-07-14
68,524,800원 |
| 3 | 노아종합건설 주식회사 7498800646 | 1건 | 47 | 90.14% |
2026-07-14
831,174,000원 |
| 4 | 주식회사 대훈 4658701963 | 1건 | 128 | 89.81% |
2026-07-14
222,989,459원 |
| 5 | 이로우테크 1741101136 | 1건 | 3 | 89.57% |
2026-06-17
128,625,836원 |
| 6 | 상원종합건설 주식회사 6538100439 | 1건 | 57 | 90.10% |
2026-06-17
195,706,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 유원기술 | 윤현석 | 489,565,720원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 한국기계공업사 | 김대규 | 489,601,400원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 진양기공주식회사 | 홍성용 | 489,698,500원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 다원 | 최차남 | 489,718,819원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 신영정보기술 | 최영묵 | 489,725,580원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)삼화냉열설비 | 이정희 | 489,737,654원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)바오름엔지니어링 | 김효상 | 489,747,320원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 에이엠이 | 조광구 | 489,749,080원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)보성이엔지 | 장대근 | 489,751,900원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사태림이엔티 | 조정상 | 489,814,927원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 지지케이 | 안근묵 | 489,817,071원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 제일기계설비(주) | 이훈옥 | 489,841,900원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)이레기계설비 | 함순균 | 489,842,400원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 백광이엔지 주식회사 | 백영권 | 489,842,900원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | A.T.M기공 | 박주순 | 489,909,100원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 태진이엔씨 | 이우연 | 489,968,508원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대원실업(주) | 최승석 | 489,976,235원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)정목이엔지 | 이정우 | 490,136,800원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 코리아이엔지 주식회사 | 김옥자 | 490,225,441원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 열린 | 양인숙 | 490,240,863원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 로지시스템(주) | 노경호 | 490,263,110원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 세광산업(주) | 김진배 | 490,343,477원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주) 비케이스페이스 | 김승현 | 490,461,125원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 앱튼 | 김재섭 | 490,539,840원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)동현건설 | 김종출 | 490,628,711원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 삼진유체기계 | 이정석 | 490,641,900원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 부경이엔지 | 강해수 | 490,720,714원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 대룡건설 주식회사 | 손문용 | 490,735,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 오성기계설비 | 김성환 | 490,796,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 01:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 보경이엔지 | 최재봉 | 490,827,689원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 세종기업 주식회사 | 신동선 | 490,828,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 더에어솔루션 주식회사 | 임성운 | 490,877,193원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 정한엔지니어링 | 박향숙 | 490,903,290원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 디피엔 | 유선영 | 491,002,110원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 세원기업주식회사 | 이종숙 | 491,014,590원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사케이엠이엔지 | 박순애 | 491,051,780원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 동아기계공업(주) | 황 승 자 | 491,104,900원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 제스와이테크 | 김태양 | 491,285,051원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)담우건설 | 조우형 | 491,293,260원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)대성기연 | 김정욱 | 491,294,950원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 성원이엔아이 | 인철우 | 491,365,220원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 태광시스템 | 김태섭 | 491,584,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)크린이엔씨 | 박경원 | 492,018,100원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 태원기업(주) | 박기욱 | 492,204,603원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)백승엔지니어링 | 신진호 | 493,384,470원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 동진공조주식회사 | 설상열 | 493,426,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 티엘엔지니어링 | 서충옥 | 493,707,080원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주)텍코 | 최성식 | 494,039,800원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 리텍에프이에스 | 김창섭 | 494,348,448원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 영신 | 고현경 | 496,541,679원 | 91.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 에어맥스시스템 | 유재성 | 496,859,000원 | 91.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 에스앤이 주식회사 | 채상훈 | 450,087,500원 | 82.88% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지세미텍 | 이정미 | 476,816,500원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 티와이시스템 주식회사 | 이영자 | 477,587,000원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)티원이엔지 | 곽동훈 | 478,689,600원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)싸이텍이엔씨 | 유병석 | 479,390,777원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 싸이몬 | 안재봉 | 476,405,100원 | 87.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유립기공(주) | 홍성연 | 473,543,580원 | 87.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)홍현이엔지 | 최윤주 | 479,464,668원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼영이엔지 | 권영목 | 478,982,677원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)조은공조시스템 | 조성실 | 478,012,800원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 휴텍이앤이 | 김태수 | 477,142,600원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명성건영 주식회사 | 문명우 | 477,767,074원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다성이앤씨 | 윤수진 | 478,789,495원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)샘코스 | 전창한 | 478,789,494원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠아이에너지(주) | 유종섭 | 477,817,301원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서일공조 주식회사 | 서석인 | 478,922,307원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대웅설비 | 곽병웅 | 477,582,101원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대동씨앤이 | 임애숙 | 478,881,700원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성원건설 주식회사 | 이석곤 | 478,201,736원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진풍이엔지 | 이정일 | 478,639,770원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)뉴석이엔지 | 하재경 | 477,876,220원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명성엔지니어링(주) | 전동수 | 478,974,468원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태극IBA(주) | 김용서 | 478,959,496원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 중앙엔지니어링 | 김상모 | 477,840,001원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한국엔지니어링 | 백순영 | 477,872,840원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오리온에이 | 조성군 | 479,320,750원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 온누리태양에너지 | 김용락 | 478,656,700원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)수정환경플랜트 | 윤인구 | 477,285,830원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다우건설 | 김지선 | 478,854,211원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유진엔지니어링 | 최낙진 | 478,151,000원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유원플랜트 | 유현수 | 477,401,973원 | 87.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)티와이이앤씨 | 이태연 | 479,245,000원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동원엔지니어링 주식회사 | 김진호 | 479,203,900원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 기륭 | 송순옥 | 477,767,740원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 백운이엔지(주) | 황운길 | 478,397,817원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지도엔지니어링 | 정천록 | 478,777,903원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한빛에너텍 | 이명균 | 478,519,038원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 국제티엔씨 | 김기백 | 475,721,273원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)홍익엔지니어링 | 정종익 | 479,536,984원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 재웅이앤씨 | 허원석 | 476,913,689원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 용원테크 | 최기열 | 478,498,754원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 선유이엔지 | 주학동 | 477,561,335원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성이엔지 | 양정만 | 477,578,200원 | 87.95% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대주이엔지 | 김준수 | 478,160,680원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제일테크 | 남정화 | 479,511,999원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사석림이엔지 | 조경희 | 476,502,692원 | 87.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대창이엔지 | 장연수 | 479,128,040원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에프앤피이엔지 | 김용구 | 475,840,000원 | 87.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)청호엔지니어링 | 김오연 | 478,155,854원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.