전북특별자치도교육청 전북특별자치도부안교육지원청 삼남중학교
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 15:16 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 09:15 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도부안교육지원청 삼남중학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 한유종합건설 4018146606 | 1건 | 45 | 90.27% |
2026-07-14
176,540,526원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 한유종합건설 | 한유종 | 176,540,526원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)오산종합건설 | 이희종 | 176,545,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 유한회사 제이알 | 이은숙 | 176,552,870원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 명신종합건설 | 황태봉 | 176,565,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 리딩이앤씨 | 이승정 | 176,577,140원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대덕건설 주식회사 | 김희관 | 176,593,500원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사한양콘텍 | 신 계호 | 176,596,534원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 에이치엘종합건설 | 김성헌 | 176,599,600원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)제이토건 | 양선기 | 176,611,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 씨엘건설 | 최경숙 | 176,615,669원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 삼경 | 최영대 | 176,616,191원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사 서광종합건설 | 이일수 | 176,623,400원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 이도종합건설주식회사 | 백제헌 | 176,638,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 선웅건설 | 김진호 | 176,666,130원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 유한회사 신화토건 | 김진곤 | 176,674,984원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 三光建設 株式會社 | 이우재 | 176,688,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 대국제종합건설 | 김기갑 | 176,698,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 강건종합건설 주식회사 | 윤봉림 | 176,702,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 유한회사 위드디자인컴퍼니 | 김성미 | 176,713,260원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 유한회사 새터건설 | 김영섭 | 176,722,200원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)동지건설 | 정대영 | 176,733,600원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 유한회사동신 | 김신영 | 176,736,100원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 청정건설 | 강은자 | 176,737,256원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)율현종합건설 | 김지훈 | 176,767,347원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 상현종합건설주식회사 | 유승욱 | 176,773,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 엠에스테크 주식회사 | 고유진 | 176,803,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (유)아연건설 | 김진구 | 176,812,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 태경종합건설 주식회사 | 천세자 | 176,813,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 국민종합건설 | 한광태 | 176,839,984원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 우진종합건설 | 윤정호 | 176,848,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 유한회사 도영종합건설 | 윤성호 | 176,859,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 유한회사 영우종합건설 | 최영락 | 176,942,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 다짐건설 주식회사 | 하상진 | 176,946,510원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 반석중공업(주) | 김범중 | 177,015,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (유)송산건설 | 김철빈 | 177,020,610원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 큰길건설 주식회사 | 박정기 | 177,041,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사 대연건설 | 문길천 | 177,058,843원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 유한회사 배재토건 | 배재중 | 177,066,878원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)예성건설 | 김대섭 | 177,086,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-12 07:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 엘림산업 | 박종열 | 177,098,190원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)지음종합건설 | 권성원 | 177,123,930원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주) 화신종합건설 | MOON EUI SEONG | 177,153,680원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)맥인터내셔널 | 김형석 | 177,191,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 가원건설 | 강형미 | 177,222,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 지아이 | 주동수 | 177,238,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 강산 | 장수연 | 177,240,649원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 도담종합건설 | 최진환 | 177,251,780원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 하이테크건설 | 김영표 | 177,253,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 신아종합건설주식회사 | 박성수 | 177,287,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 유한회사 동경건설 | 김형석 | 177,346,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 동림 | 김종대 | 177,363,452원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 정도주식회사 | 고병국 | 177,408,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 덕상 | 고훤 | 177,409,648원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)중용건설 | 강창환 | 177,466,900원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)미강종합건설 | 정인태 | 177,479,630원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 웅진종합건설 주식회사 | 박강자 | 177,497,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 유한회사 양호 | 송영식 | 177,553,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)승빈종합건설 | 하태풍 | 177,686,220원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 정하건설 주식회사 | 진민용 | 177,740,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 정도건설산업 | 김수현 | 177,789,000원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 유한회사 서림종합건설 | 안장환 | 177,932,200원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 클레어 | 윤미 | 177,959,000원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 서도 | 김창귀 | 178,015,840원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 유한회사 라일종합건설 | 공은태 | 179,251,000원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 다함종합건설 | 진재석 | 187,477,258원 | 95.77% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 유한회사 화성종합건설 | 최종욱 | 172,610,300원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 채움건설 | 양경태 | 172,542,079원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 씨엠종합건설 | 이윤성 | 172,246,549원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다산종합건설 | 한연희 | 172,394,230원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 제이에스건설 | 지태석 | 172,612,700원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성심씨앤씨 | 최지원 | 172,726,450원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 동주종합건설 | 이철승 | 172,383,500원 | 88.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에이치디종합건설 | 홍훈돈 | 171,706,628원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 로리에건설(주) | 한윤식 | 171,719,673원 | 87.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 이안건설 | 정기호 | 172,657,860원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 육선개발 | 김나연 | 172,608,870원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 원갑산업개발주식회사 | 조형선 | 172,713,000원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 구산건설 | 구임식 | 171,950,324원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 개미이엔지 | 김재민 | 172,666,101원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 서도종합건설 | 기천간 | 171,549,840원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 티엔에스 | 순성우 | 172,071,500원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 시티건설 | 이광준 | 172,343,500원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도담 | 백영주 | 172,194,000원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 일신종합건설 | 유명숙 | 171,739,900원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유강종합건설 | 황금순 | 172,710,630원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 백년종합건설 | 박영근 | 171,883,892원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부남건설 | 박현순 | 172,756,000원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금아건설(주) | 문덕심 | 172,681,000원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 인주건설 | 이승일 | 172,566,000원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이비산업개발 | 김기복 | 172,232,110원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이디 | 이정원 | 172,346,500원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 운암건설주식회사 | 진홍철 | 172,686,100원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한일 | 한성일 | 172,125,484원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)창조종합건설 | 최지훈 | 172,537,780원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성보종합토건 주식회사 | 정영화 | 171,757,200원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라움종합건설 | 권형수 | 172,277,000원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광만종합건설 | 오신애 | 172,730,635원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한신토건 주식회사 | 한신 | 172,769,000원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건곤종합건설 | 조남운 | 172,020,422원 | 87.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거목종합건설 | 곽민수 | 172,438,288원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.