인천광역시교육청 인천광역시강화교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-15 22:35 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:17 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시교육청 인천광역시강화교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 이스젠 3148142645 | 1건 | 71 | 90.22% |
2026-09-02
609,532,356원 |
| 2 | 주식회사한독전력 1218198154 | 1건 | 159 | 89.72% |
2026-09-02
1,960,665,583원 |
| 3 | (주)동서전기통신 1318147119 | 1건 | 120 | 90.16% |
2026-09-02
1,029,283,340원 |
| 4 | 아라종합건설주식회사 1058652224 | 1건 | 50 | 90.35% |
2026-08-25
13,343,834,760원 |
| 5 | 보스시큐리티주식회사 1238191346 | 1건 | 48 | 90.63% |
2026-07-21
9,453,490원 |
| 6 | 가온건설전기 1211882890 | 1건 | 74 | 90.47% |
2026-07-21
18,394,039원 |
| 7 | 씨엔케이 1093212371 | 1건 | 14 | 89.97% |
2026-07-21
18,914,676원 |
| 8 | 주식회사 건하정보통신 4038701612 | 1건 | 115 | 90.22% |
2026-07-16
6,173,464원 |
| 9 | 주식회사 우경일렉텍 1398110300 | 1건 | 103 | 90.29% |
2026-07-16
105,443,816원 |
| 10 | 주식회사 강성티이씨 4078600433 | 1건 | 178 | 89.80% |
2026-07-16
35,041,810원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 대광이엔시 | 이수봉 | 55,716,700원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 삼보기전 | 우병근 | 55,719,510원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 파워온이엔씨 | 김영율 | 55,722,050원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 호엘 | 진용호 | 55,722,118원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 엄지전력소방공사 | 박재용 | 55,723,530원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 우리전력 주식회사 | 조한창 | 55,724,080원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)금성종합전기 | 안재근 | 55,725,850원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 신동광에너지 | 서소영 | 55,726,449원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)다옴전기 | 조성길 | 55,726,800원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 한성전기 주식회사 | 장동분 | 55,727,102원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 이노피 주식회사 | 김기렬 | 55,727,493원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 인전기전 | 서영익 | 55,728,050원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사아람송 | 장정희 | 55,729,610원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사한독전력 | 윤상철 | 55,732,945원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 오션파워콤(주) | 유영록 | 55,733,297원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 성원이앤에프주식회사 | 김태규 | 55,735,770원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 태광전기 | 임춘숙 | 55,736,031원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 광명전업공사 | 이경복 | 55,741,280원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 서원이엔시 | 김원선 | 55,743,730원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 거성전력 | 이철수 | 55,745,236원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 대한전력 | 최형복 | 55,746,356원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)동일전력 | 경은재 | 55,746,490원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 이노테크미디어 | 윤두현 | 55,746,525원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 대성이엔에스 주식회사 | 김대화 | 55,747,362원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 하나이티에프 주식회사 | 오지민 | 55,748,311원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 금강전기 | 김병순 | 55,748,600원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)대평전기 | 박순애 | 55,749,430원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | (주)태호이앤씨 | 송수정 | 55,749,540원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 인천전기상사 | 조중열 | 55,751,490원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 가온건설전기 | 한재은 | 55,755,120원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주연 로드텍 | 조명희 | 55,755,343원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 고려전력주식회사 | 유상현 | 55,756,230원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 성연전력 | 노경아 | 55,767,230원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)신웅테크 | 이승국 | 55,767,390원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)신라전기 | 김정숙 | 55,767,640원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)광역전기소방 | 김유미 | 55,771,975원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 가산전기 | 박영희 | 55,775,830원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 부광기업 주식회사 | 김동규 | 55,775,915원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 성우이앤엠(주) | 이병규 | 55,776,495원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 환호기업 | 문옥환 | 55,780,960원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 인하전력(주) | 유종순 | 55,781,570원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)엔유엔지니어링 | 이기복 | 55,782,244원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 도담전기 | 기노숙 | 55,784,253원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 유한회사 와이즈에너지월드 | 송창원 | 55,786,988원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 두원계전 | 당병모 | 55,791,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 봉우전기건설 | 이봉우 | 55,793,964원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 티에이치기전 주식회사 | 이승훈 | 55,793,990원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 안전소방공사 | 홍영선 | 55,794,240원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)일신앤아이에스 | 인병수 | 55,794,578원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 대원전력 | 이원재 | 55,796,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사가경 | 최진철 | 55,798,385원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 현주전기공사 | 김미숙 | 55,799,646원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)유원아이씨티 | 신영미 | 55,802,560원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 미래전기 주식회사 | 박길수 | 55,803,954원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)엘에스파워텍 | 이진권 | 55,807,530원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 삼부전력 | 임영재 | 55,807,750원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 하이파워테크 주식회사 | 인성옥 | 55,811,320원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 윤광 | 추홍근 | 55,811,411원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 성진전력 | 박노윤 | 55,817,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)제이제이이앤씨 | 문수정 | 55,819,350원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)복산전력 | 박길수 | 55,819,530원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 에스이에너텍 | 양유빈 | 55,824,380원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 효담 | 이소연 | 55,824,380원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 신흥 | 이동훈 | 55,827,396원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 우진기전 | 이홍우 | 55,827,610원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사우리이앤씨 | 배승일 | 55,828,280원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 신보전력(주) | 하일용 | 55,830,580원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 창신전기건설(주) | 홍한철 | 55,831,636원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 에스엠이앤씨 | 백주연 | 55,833,987원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 부광전기 주식회사 | 김옥희 | 55,834,751원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 대신기전 | 손인호 | 55,834,819원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 디알시스 주식회사 | 장대희 | 55,835,760원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)전원기업 | 이쌍배 | 55,836,100원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)제일이엔피 | 고규선 | 55,837,442원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 금강전기 | 양성애 | 55,837,664원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 에스엠이엔에프 | 강세민 | 55,837,720원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 용현파워텍 | 주현정 | 55,837,832원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 00:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 정원전력 | 석윤성 | 55,838,330원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사장원전기조명 | 이태금 | 55,838,390원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 대성전력건설 | 황규훈 | 55,839,060원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 근영전기 | 김철용 | 55,839,176원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 뉴월드전력 | 박웅호 | 55,841,460원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 비알인포텍 | 오상록 | 55,841,850원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 재연전기 | 장경철 | 55,842,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 성일에프에이 | 이희태 | 55,845,430원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 씨엘 | 이미선 | 55,847,300원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 합자회사디케이피 | 이윤희 | 55,848,400원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 도화전설 주식회사 | 심미라 | 55,851,060원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 선우계전 | 박혜란 | 55,851,440원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (주)성일전력 | 김성옥 | 55,851,784원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 옴니테크 | 임미정 | 55,851,870원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 예안전력 | 이준승 | 55,852,175원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 창원전력공사 | 김창일 | 55,853,230원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 경인이티에스 주식회사 | 조순경 | 55,856,190원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 대림전기 | 방명순 | 55,858,980원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 동익기전 | 김동원 | 55,860,429원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 킹스엔지니어링(주) | 안상범 | 55,864,390원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 세종전기 | 신갑례 | 55,865,130원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 유원제이피씨 | 양하식 | 55,865,460원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 에이치케이 주식회사 | 서현원 | 55,865,721원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.