인천광역시교육청 인천광역시강화교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-14 14:13 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:16 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시교육청 인천광역시강화교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 이스젠 3148142645 | 1건 | 71 | 90.22% |
2026-09-02
609,532,356원 |
| 2 | 주식회사한독전력 1218198154 | 1건 | 159 | 89.72% |
2026-09-02
1,960,665,583원 |
| 3 | (주)동서전기통신 1318147119 | 1건 | 120 | 90.16% |
2026-09-02
1,029,283,340원 |
| 4 | 아라종합건설주식회사 1058652224 | 1건 | 50 | 90.35% |
2026-08-25
13,343,834,760원 |
| 5 | 가온건설전기 1211882890 | 1건 | 74 | 90.47% |
2026-07-21
18,394,039원 |
| 6 | 씨엔케이 1093212371 | 1건 | 14 | 89.97% |
2026-07-21
18,914,676원 |
| 7 | 보스시큐리티주식회사 1238191346 | 1건 | 48 | 90.63% |
2026-07-21
9,453,490원 |
| 8 | 주식회사 건하정보통신 4038701612 | 1건 | 115 | 90.22% |
2026-07-16
6,173,464원 |
| 9 | 주식회사 우경일렉텍 1398110300 | 1건 | 103 | 90.29% |
2026-07-16
105,443,816원 |
| 10 | 주식회사 강성티이씨 4078600433 | 1건 | 178 | 89.80% |
2026-07-16
35,041,810원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 더그로우 주식회사 | 김정근 | 16,921,700원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 국광전설산업 | 이종국 | 16,921,970원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 우진이앤씨 | 김진 | 16,923,870원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 제이씨엔지니어링(주) | 이선엽 | 16,923,930원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 금풍전력 | 김종규 | 16,924,972원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 태영하이텍 주식회사 | 조상희 | 16,925,000원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)지플러스(G-PLUS) | 이용복 | 16,925,520원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)정진기전 | 배정현 | 16,925,751원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 케이티이앤지 | 이지순 | 16,926,950원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)금성종합전기 | 안재근 | 16,928,090원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 일진전기건설공사 | 조내원 | 16,928,220원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 에스디 유한책임회사 | 장은경 | 16,928,800원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 태승전설 | 김주권 | 16,930,305원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 강인전력 | 최병문 | 16,930,470원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 알앤에이시스템 | 황동성 | 16,930,794원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 조아테크 | 김기섭 | 16,931,290원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)더존일렉스 | 강순화 | 16,933,500원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사천마전기 | 윤정수 | 16,934,656원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 파인클라우드 | 최순임 | 16,935,045원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사청조정보통신 | 김동혁 | 16,935,196원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 동보활선 | 이원석 | 16,936,350원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 태형전기 | 권용석 | 16,936,600원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)유성계전 | 이진락 | 16,936,700원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 대건이앤씨 | 박정근 | 16,937,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)기성테크 | 김지선 | 16,937,102원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 선경기전 | 양부석 | 16,937,674원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 제이앤비이엔지 | 신현섭 | 16,937,794원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 동방건설 | 서광태 | 16,937,970원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 01:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 대조 | 김선자 | 16,938,510원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 우성기전 주식회사 | 임남윤 | 16,938,960원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 나진전력 | 홍익표 | 16,939,715원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 신신이엔씨 | 윤여일 | 16,939,780원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 오션파워콤(주) | 유영록 | 16,940,138원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 창명이에프티 | 김영숙 | 16,940,543원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 대원종합이엔지 | 고정근 | 16,940,645원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 골드전기(주) | 김한길 | 16,940,680원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 최고이엔씨 주식회사 | 최춘라 | 16,941,100원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)동서전기통신 | 이찬용 | 16,942,530원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 고려설비(주) | 홍광훈 | 16,942,685원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 상지이엔씨 | 박지혜 | 16,942,787원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 부일특장 주식회사 | 박재일 | 16,942,837원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)동아에프이 | 함종열 | 16,944,643원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주) 현대전설 | 배기웅 | 16,944,870원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 보성이앤아이 주식회사 | 이연숙 | 16,945,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 유진인프라코어 | 주경선 | 16,945,590원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 디케이전기 | 조용덕 | 16,945,738원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 스마트인포 주식회사 | 이남숙 | 16,946,000원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 케이씨환경디자인 | 구희경 | 16,946,100원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 경인전력(주) | 구본근 | 16,946,210원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 미르전력 주식회사 | 장선미 | 16,948,049원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 금아전설주식회사 | 이보림 | 16,948,808원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 지엘 (GL Co.,Ltd.) | 김남경 | 16,948,960원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 두성건설산업 주식회사 | 양영모 | 16,949,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 케이제이이엔씨 | 장경희 | 16,949,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)가우스전기 | 안용 | 16,949,297원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 이즈테크 | 신정 | 16,949,585원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 삼지이앤씨건축사사무소 | 임종구 | 16,950,500원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 헥사이엔에스 | 송지윤 | 16,950,555원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 썬플라워즈 | 김종석 | 16,950,756원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사드림전기 | 권미옥 | 16,952,210원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)태성엔텍 | 이서진 | 16,953,681원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 우일엔지니어링 | 이현재 | 16,954,261원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 세종이엠에스 | 이동성 | 16,954,617원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 승진이엔지 | 이승진 | 16,955,570원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 한국일렉 주식회사 | 임형준 | 16,955,600원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 대광이앤지 | 최지연 | 16,955,790원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 고려중전기(주) | 이명이 | 16,956,128원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사씨아이피 | 박선미 | 16,956,960원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)동일전력 | 경은재 | 16,957,580원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 대로전기 | 전영규 | 16,957,721원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 오성전기 | 오두석 | 16,957,807원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 선문전력 | 권기홍 | 16,958,000원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 조성엔지니어링주식회사 | 하태선 | 16,958,287원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 대일코리아 주식회사 | 장미화 | 16,958,455원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)보브이앤씨 | 강진철 | 16,958,770원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 동현전기주식회사 | 임종기 | 16,959,222원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 텝스(TEPS) | 반주연 | 16,959,286원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 인천전기소방설비 주식회사 | 김수경 | 16,959,780원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 환호기업 | 문옥환 | 16,959,890원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 제일이노텍 | 김기욱 | 16,960,150원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-11 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)아라이엔지 | 노지영 | 16,962,166원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 일등전기 | 김기용 | 16,962,400원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 두영테크 주식회사 | 박영민 | 16,963,440원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 제이케이공영 | 김진경 | 16,964,915원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-08 23:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 태광전력(주) | 이양애 | 16,965,994원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 제우스전기 | 김태경 | 16,966,028원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 부광전력 | 임미자 | 16,966,077원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)디에스텔레콤 | 이봉희 | 16,966,350원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 남경전력 | 길태현 | 16,968,240원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 지엔피 | 노시준 | 16,968,440원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 우경일렉텍 | 장만희 | 16,968,584원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 이화이앤에프 | 박소연 | 16,968,600원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 영일이엔씨 | 정장원 | 16,968,900원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 대한메디케어 | 이승준 | 16,969,570원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 백령전기공사 | 정미숙 | 16,969,850원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 이레전력 | 이정우 | 16,970,230원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 하이원 | 최종명 | 16,970,397원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 더쎈 | 강승희 | 16,970,593원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)인우이앤지 | 방인석 | 16,971,451원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 에스에이치이앤에프 | 황도희 | 16,971,560원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-11 23:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.