재단법인원주미래산업진흥원
나라장터 수요기관(G2B)기관코드B555232
소관지자체 출자출연기관
기관유형정부투자기관및기타 / 정부출연단체
최상위기관
정부산하기관및위원회
사업자번호373-82-00675
전화033-764-3160
팩스033-764-9022
주소강원특별자치도 원주시 마재2로 10-0 (무실동) 2층 원주미래산업진흥원 (26395)
최근 변경2026-01-08 16:39:46
심사방식: 적격심사 (가격평점 + 수행능력 종합)
적격심사 공고는 가격평점(보통 70점 만점)과 수행능력 점수(시공실적·경영상태·신인도 등 30점)의 합이 통과기준(보통 95점) 이상이어야 낙찰됩니다. 본 사이트의 추천/후보 투찰가는 가격평점이 만점이 되도록 설계되어 있습니다.
배정예산
220,735,000원
총사업비 (도급 + 관급 + 부가세)
추정가격
200,668,430원
도급분, 부가세 제외
기초금액
데이터 미수집
도급분, 부가세 포함 (VAT 20,066,570원)
개찰일이 지났는데 공시 자료가 비어 있습니다. 재수집이 필요할 수 있습니다.
A값
데이터 미수집
국민연금·건강보험·산업안전보건관리비 등
관급금액
해당 없음 (전액 도급)
발주처가 직접 공급하는 자재·장비 금액
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
추천할 수 있는 자료가 충족되지 않았습니다.
공시 자료가 비어 있어 산출할 수 없습니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
비회원 화면입니다
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
유사 공고 분석 중...
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예상 참가업체수
-
유사 공고 평균
예상 사정률
-
예정가격/기초금액
예상 예정가격
-
기초금액 × 예상사정률
⭐ 추천 투찰가
?
추천 예정
데이터 미수집 — 다시수집 후 표시됩니다.
※ 예측 원리:
공고 단위 과거 이력을 구조화 유사도와 사정률/1순위 투찰률 가중 평균으로 계산합니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰가격산정 정보
낙찰하한율
89.7450%
개찰 시 적용되는 낙찰하한율
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 그 밖의 공사)
입찰방식 및 공종 정보
계약방법
제한경쟁
낙찰방법
적격심사제-추정가격이 4억원 미만 2억원 이상인 입찰공사(실적제한 아님, 그 밖의 공사)
(낙030001)
예정가격결정방법
복수예가(4/15)
건설산업법 분류
건설산업기본법 비적용 공사
종합건설업체의 상호시장 진출 불허
공동수급
공동수급 불허 (단독 입찰)
주공종
전기공사업
참여제한사항
면허/업종 제한
업종제한
업종제한 있음
일정 정보
공고일시
2026-07-07 22:25:11
입찰개시일시
2026-07-08 10:00:00
입찰마감일시
2026-07-15 10:00:00
개찰일시
2026-07-15 11:00:00
실개찰일시
2026년 07월 15일 11:00
최종낙찰일자
2026년 07월 15일
낙찰 정보
최종낙찰업체
명진전기통신(주)
사업자번호
2228114291
최종낙찰금액
199,937,600원
최종낙찰률
90.30%
참가업체수
1065개사
대표자명
김진우
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 재단법인원주미래산업진흥원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 오스타건설주식회사 8408800328 | 1건 | 296 | 90.57% |
2026-08-24
100,609,800원 |
| 2 | 영광전기공사 2241381079 | 1건 | 52 | 90.01% |
2026-08-24
125,870,224원 |
| 3 | 주식회사 엔베스트 3018184334 | 1건 | 46 | 90.45% |
2026-08-21
77,595,832원 |
| 4 | 주식회사 오성이엔지 3088701388 | 1건 | 128 | 90.30% |
2026-07-15
62,414,800원 |
| 5 | 주식회사 에스유종합건설 4098628174 | 1건 | 60 | 90.26% |
2026-07-15
540,998,700원 |
| 6 | 명진전기통신(주) 2228114291 | 1건 | 76 | 89.95% |
2026-07-15
199,937,600원 |
| 7 | (주)그랜드 2248122540 | 1건 | 107 | 91.65% |
2026-07-14
52,400,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 명진전기통신(주) | 김진우 | 199,937,600원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 태화전력 주식회사 | 정태균 | 199,937,839원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대광기전 | 전옥자 | 199,940,370원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | (주)호성전력 | 정순근 | 199,940,580원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)이비엔 | 이향숙 | 199,941,870원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 가람 | 최욱 | 199,945,128원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 한울전력 | 차유미 | 199,952,023원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 남아전기 | 정중교 | 199,958,700원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 유진전력 | 이난규 | 199,964,345원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 한서 | 이명옥 | 199,964,990원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | (주)남영전기 | 안상숙 | 199,967,910원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 동일건설(주) | 김동호 | 199,970,690원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 영광전기공사 | 최종순 | 199,971,279원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사새롬전기 | 이동현 | 199,972,070원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)창영전력 | 임지영 | 199,975,500원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 세경 | 최동헌 | 199,979,717원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 명성전기주식회사 | 박영훈 | 199,980,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 하이브쏠라 | 안선희 | 199,988,100원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 우진전기(주) | 김영미 | 199,988,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)흥해전기 | 배명자 | 199,989,405원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 광동 | 김영소 | 199,989,910원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 이원전기 | 강필원 | 199,991,100원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 우경전력 | 김연대 | 199,993,470원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 선진이엔씨 | 이종선 | 199,994,060원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주) 스마트테크 | 임현정 | 199,994,456원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 도화전력 | 동선자 | 200,002,676원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 선엔지니어링주식회사 | 임영빈 | 200,005,580원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 삼화전업사 | 현성훈 | 200,006,172원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사케이테크렌 | 최채흠 | 200,013,600원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 금호 | 도영근 | 200,014,265원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 명도 | 박용설 | 200,016,049원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 우진에스엔씨주식회사 | 이수연 | 200,017,039원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 오성전기조명주식회사 | 전정희 | 200,017,882원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 태양전력 | 송영주 | 200,019,620원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 미래솔라 | 홍성일 | 200,019,810원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 정현전기 | 홍경자 | 200,024,863원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)일진이에프씨 | 함상열 | 200,034,590원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 광은전력 주식회사 | 이종숙 | 200,037,245원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 극동전력 | 김주형 | 200,040,435원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 영은전기 | 방승기 | 200,044,673원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 태하 | 오윤정 | 200,045,170원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 드림조이앤바투 주식회사 | 안평원 | 200,049,921원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사태현전기 | 엄경애 | 200,051,508원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 삼화이앤씨 주식회사 | 한은희 | 200,053,690원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 씨케이전설 | 조혜원 | 200,054,182원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-11 22:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 삼아산업 주식회사 | 장민숙 | 200,060,026원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (합)한진이앤피 | 정병준 | 200,063,100원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 현대씨앤이 주식회사 | 원우림 | 200,065,070원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 동해전기 | 김원기 | 200,065,653원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 진앙주식회사 | 조연주 | 200,065,970원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 서문산업 | 신동필 | 200,067,752원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 대성전력공사 | 이찬우 | 200,068,530원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 세경산전 주식회사 | 신홍환 | 200,070,130원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 학산전력(주) | 최돈학 | 200,074,388원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사태양이엔씨 | 송창성 | 200,078,540원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 성광전력 | 신은섭 | 200,084,200원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)한성전력 | 이지애 | 200,087,800원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사가윤전기 | 함성학 | 200,107,700원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 한일통신 주식회사 | 박성구 | 200,113,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)대한전기기술단 | 김정훈 | 200,115,490원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 대일엔지니어링 | 김진수 | 200,118,460원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)오무전기공무사 | 김영민 | 200,118,664원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (유)명성전기 | 강영연 | 200,119,740원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 세원전설 주식회사 | 심일종 | 200,120,050원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 한광 | 전옥희 | 200,124,285원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 코레드 | 박형필 | 200,126,271원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 라엘에너지 | 윤기영 | 200,132,134원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 동부전기 주식회사 | 유만재 | 200,133,506원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)해지안에너지 | 이대호 | 200,137,779원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)태평 | 전호열 | 200,138,670원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 대광이앤씨 주식회사 | 안정희 | 200,139,570원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 성우엔지니어링 | 유인숙 | 200,140,260원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사태영전기제어 | 전찬범 | 200,144,100원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 강원전기 | 박기웅 | 200,144,600원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 운담 | 강순영 | 200,147,428원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 거룡전기공사 | 구자호 | 200,162,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 03:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)환희전기 | 문상남 | 200,166,600원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 경동전기 | 이은경 | 200,169,910원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 나누리건설(주) | 최소희 | 200,172,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 초석전력 | 권옥희 | 200,175,660원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 현화 | 최정민 | 200,183,411원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 한길전력 주식회사 | 이귀영 | 200,188,295원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 에스와이테크(주) | 여은주 | 200,188,990원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 영광전기(주) | 맹순환 | 200,205,430원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 현대기전 | 정연탁 | 200,209,590원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 디케이씨 | 황현오 | 200,213,700원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 남동이엔씨 | 김남득 | 200,217,600원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 우리전기 | 김현식 | 200,224,230원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 19:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | (주)유피에스 | 최우성 | 200,227,420원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 일흥전기 | 박준호 | 200,228,810원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 부암전기 | 최돈용 | 200,232,173원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사일광 | 조영숙 | 200,235,146원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 동남전기통신(주) | 최승효 | 200,235,840원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 신한국 | 윤명현 | 200,239,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 합자회사 유비넷 | 권오영 | 200,241,490원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 대한전업사 | 어혜숙 | 200,241,940원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 한국종합건설 | 박명란 | 200,244,258원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 우광 | 장애정 | 200,244,260원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 금강종합건설 주식회사 | 박규민 | 200,247,230원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 삼도전력공사 | 김원남 | 200,249,010원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
기초금액
-
예비가격 범위
-
낙찰하한율
89.7450%
A값 적용 여부
-
순공사원가
비공개 · 발주처 미공개
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.