대구광역시교육청 대구광역시동부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 04:51 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 20:56 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시교육청 대구광역시동부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 도경전력 8068801609 | 1건 | 140 | 90.29% |
2026-08-14
8,011,415원 |
| 2 | 주식회사 지암건설 1788100675 | 1건 | 55 | 89.58% |
2026-08-14
183,598,770원 |
| 3 | 주식회사 수향방수 5038180410 | 1건 | 7 | 90.33% |
2026-08-11
151,164,000원 |
| 4 | 궁건축디자인건설 주식회사 1508701042 | 1건 | 53 | 90.46% |
2026-08-11
253,092,000원 |
| 5 | 주식회사 노블건설 7608101769 | 1건 | 241 | 89.24% |
2026-08-06
128,914,900원 |
| 6 | (주)드림넷코리아 5028166303 | 1건 | 101 | 90.39% |
2026-08-06
107,797,020원 |
| 7 | (주)유림이엔지 5148166193 | 1건 | 116 | 89.37% |
2026-08-06
313,191,420원 |
| 8 | (주)세종엔지니어링 5028153278 | 1건 | 103 | 90.03% |
2026-07-30
116,679,430원 |
| 9 | 아진전기주식회사 5658101543 | 1건 | 134 | 90.33% |
2026-07-30
51,713,000원 |
| 10 | 주식회사 범서이엔지 5048193316 | 1건 | 125 | 90.27% |
2026-07-28
512,602,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 이에스건설 주식회사 | 최홍철 | 461,192,250원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)티케이종합건설 | 김경자 | 461,274,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 수정종합건설 주식회사 | 권오덕 | 461,314,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 世昌建設 株式會社 | 최호종 | 461,327,910원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 오성건설 | 오재환 | 461,348,212원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 도유종합건설 | 이주현 | 461,388,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 윤솔토건 주식회사 | 이순영 | 461,419,730원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 경상종합건설(주) | 한대곤 | 461,461,720원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)심테크종합건설 | 김숙자 | 461,467,950원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 위너종합건설 주식회사 | 김영욱 | 461,494,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 선진종합건설 | 주동수 | 461,514,800원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 양지종합건설 | 윤재훈 | 461,532,780원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 현암건설 주식회사 | 김성혜 | 461,582,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 운서 | 사공은옥 | 461,584,400원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 덕일종합건설 | 정명숙 | 461,590,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 보리건설 주식회사 | 신철우 | 461,655,530원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 아이엠개발(주) | 정숙인 | 461,707,194원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 정상종합건설주식회사 | 성태경 | 461,748,720원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 영림종합건설 | 신영철 | 461,847,463원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 도개종합건설 주식회사 | 김현수 | 461,852,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 덕영종합건설 주식회사 | 남덕우 | 461,865,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 에스와이종합건설(주) | 장점수 | 461,869,610원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)대맥건설 | 박진순 | 461,914,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 예장건설 | 정숙남 | 461,915,430원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 한결종합건설주식회사 | 이동주 | 462,084,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 신동양기업 | 박종하 | 462,101,240원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 삼해인더스트리 주식회사 | 이종복 | 462,109,030원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 서동건설 | 서철수 | 462,122,467원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 창림건설 | 박대현 | 462,156,600원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 효진종합건설 | 김한기 | 462,184,700원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 하람 | 이상은 | 462,255,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)동진종합건설 | 이기동 | 462,283,990원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)강림건설 | 고일태 | 462,292,730원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 다우건설(주) | 최천길 | 462,374,686원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 도도종합개발(주) | 이미연 | 462,380,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 무앤유건설 | 이병태 | 462,388,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)하윤건설 | 우범진 | 462,392,390원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 더치건설 주식회사 | 이선필 | 462,396,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 23:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 삼토토건 주식회사 | 박대영 | 462,433,922원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 범진종합건설 주식회사 | 김현달 | 462,439,459원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 중원건설 주식회사 | 최정우 | 462,462,990원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 성경종합건설 | 성경환 | 462,483,600원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 정도이엔씨 | 김태우 | 462,495,752원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 원하건설 | 조원연 | 462,507,000원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사강한건설 | 김홍일 | 462,591,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 지성건설(주) | 이형선 | 462,597,270원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 그루건설 | 박규동 | 462,600,400원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유등종합건설(주) | 김연희 | 462,615,258원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 와이앤비건설(주) | 설봉선 | 462,694,600원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 엔와이엔 | 홍장헌 | 462,744,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)태성건설 | 김태철 | 462,745,880원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 강산 | 정주동 | 462,755,530원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 원디건설 | 서영우 | 462,761,520원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 주영건설 | 이근우 | 462,763,330원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 무림종합건설 주식회사 | 박경미 | 462,783,650원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 성화종합건설(주) | 신성철 | 462,785,982원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사호진건설 | 서기수 | 462,798,900원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)다모아건설 | 박세원 | 462,818,100원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 아이엔지건설주식회사 | 임정혁 | 462,826,125원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 우민토건 | 윤상철 | 462,829,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)리더스씨앤엠 | 김진하 | 462,847,280원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 강산건설산업 주식회사 | 조영규 | 462,856,120원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 대방종합건설 | 김인섭 | 462,863,961원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사일성종합건설 | 허진구 | 462,864,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 열림이앤씨 | 박현식 | 462,867,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 태석건설 주식회사 | 권기석 | 462,873,200원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 금손종합건설 | 김창식 | 462,878,260원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 천호건설 주식회사 | 박정호 | 462,878,700원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (주)건구종합건설 | 허태정 | 462,880,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 금양종합건설 | 박영섭 | 462,908,260원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 동우토건(주) | 박상현 | 462,922,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 삼백 | 배병열 | 462,954,400원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 인산종합건설 주식회사 | 홍창준 | 462,960,860원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 이호건설 | 공순옥 | 462,988,080원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 대한종합건설(주) | 최규열 | 463,011,610원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)하우젠트 | 박종국 | 463,013,460원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 성산종합건설 주식회사 | 김성호 | 463,025,456원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 가치 주식회사 | 전이솝 | 463,032,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)경도종합건설 | 문성환 | 463,033,300원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 株式會社 興一建設 | 김일상 | 463,034,000원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유승이엔지 주식회사 | 허정 | 463,042,067원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 호창건설 | 김병창 | 463,053,326원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 미성종합건설 | 차진호 | 463,077,140원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 태정건설 | 배광호 | 463,123,000원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 유승토건주식회사 | 허노운 | 463,140,810원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 에덴건설 | 백운규 | 463,173,110원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 신강건설 | 배재형 | 463,179,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 02:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)진우이엔지 | 정진수 | 463,220,100원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 호준종합건설 | 송준엽 | 463,229,000원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 위종합건설 | 곽동원 | 463,258,009원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 재석건설 | 정경환 | 463,258,808원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 성화일건설 | 백학기 | 463,266,780원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 다온종합건설 | 정태용 | 463,317,200원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 행복도시건설 주식회사 | 박연호 | 463,326,300원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)청운건설 | 김영억 | 463,329,060원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)한림제코 | 전경종 | 463,337,840원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 성우산업 | 이동희 | 463,402,430원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)일원산업 | 김호원 | 463,410,990원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 세인디앤씨 | 우지영 | 463,413,970원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)풍산테크 | 차현오 | 463,439,806원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.