강원특별자치도교육청 강원특별자치도춘천교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 15:12 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:11 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 강원특별자치도교육청 강원특별자치도춘천교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (합)새한건설 2218112553 | 2건 | 69 | 90.07% |
2026-08-24
67,736,810원 |
| 2 | 주식회사 유성 6058801044 | 2건 | 246 | 90.13% |
2026-06-17
170,354,977원 |
| 3 | 주식회사 건도 1328148824 | 1건 | 78 | 90.02% |
2026-08-31
58,651,000원 |
| 4 | 주식회사마중 2928102213 | 1건 | 177 | 90.59% |
2026-08-31
173,696,257원 |
| 5 | 에스원건설(주) 1418108262 | 1건 | 398 | 89.86% |
2026-08-14
1,089,204,000원 |
| 6 | (주)성주 2218110287 | 1건 | 43 | 90.49% |
2026-08-07
610,117,300원 |
| 7 | 주식회사 지원방송 2218118649 | 1건 | 120 | 90.04% |
2026-08-05
426,732,640원 |
| 8 | 주식회사 춘천소방기술 5118128230 | 1건 | 41 | 88.98% |
2026-08-05
216,341,273원 |
| 9 | 창원건설(주) 4058700564 | 1건 | 126 | 90.77% |
2026-07-28
115,253,000원 |
| 10 | 주식회사 씨타대헌건설 1388134634 | 1건 | 68 | 89.95% |
2026-07-24
490,000,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 동아전업사 | 한규석 | 58,627,685원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)강원네트웍스 | 권용석 | 58,630,290원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 동원전기주식회사 | 김정훈 | 58,636,650원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 호반일렉트릭 | 김정혜 | 58,641,582원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 한울전기통신 | 정소현 | 58,666,540원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 봄내하이테크 | 홍길임 | 58,684,600원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 케이씨 | 길숙희 | 58,719,810원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 동경전기 주식회사 | 김판순 | 58,741,470원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 삼환전력 | 최복남 | 58,742,670원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 골든솔라 | 강대성 | 58,753,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 중앙전력 | 이원석 | 58,759,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 두원전력 | 허정희 | 58,762,020원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)더썬 | 고정순 | 58,766,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사길진전력 | 정태수 | 58,785,180원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 지아이티 | 이수용 | 58,787,913원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 가람 | 최욱 | 58,789,235원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 도화전력 | 동선자 | 58,805,362원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사대성전설 | 박광복 | 58,808,760원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 한광 | 전해진 | 58,809,960원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 경일전력 | 윤길호 | 58,812,200원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 일흥전기 | 박준호 | 58,818,190원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사유큐브 | 남궁수희 | 58,823,600원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유한회사 제일이엔지 | 장현춘 | 58,838,391원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 유진전기 | 최유택 | 58,839,543원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사신성기전 | 김종순 | 58,852,940원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 금산전기 | 윤금준 | 58,860,520원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사대아전기 | 강신옥 | 58,876,820원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 대광전력 | 김학영 | 58,900,580원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 예일주식회사 | 함봉호 | 58,925,511원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 도화전기 | 이규창 | 58,938,500원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 백두전력 | 강석묵 | 58,939,842원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 에스앤전력 | 최우영 | 58,955,700원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 에스피엠 | 양혜령 | 59,031,504원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 다올이엔지 | 함형율 | 59,082,343원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 성민건설 | 이상학 | 59,169,200원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 명훈전력 | 박경선 | 59,243,370원 | 91.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주) 성익이엔에프 | 김은희 | 57,648,495원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건승 | 심광보 | 57,877,917원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명동 | 최주영 | 57,742,949원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)수한전기 | 김재옥 | 57,802,200원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태화전력 주식회사 | 정태균 | 57,714,699원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대명 | 최어진 | 57,990,949원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나경 ENC | 김연주 | 57,450,449원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태양 | 최세헌 | 57,883,075원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태경 | 이경열 | 57,468,400원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대해일렉스 | 김광수 | 57,575,927원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 춘천소방 | 우경자 | 57,489,627원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대호종합건설 | 명유진 | 57,604,733원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라온테크 | 김성만 | 57,966,400원 | 89.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 디아이케이 주식회사 | 강문수 | 57,770,480원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스와이테크(주) | 여은주 | 57,972,560원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라엘에너지 | 윤기영 | 57,976,792원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대산전기 | 정재은 | 57,854,790원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)대경전력 | 염진덕 | 57,899,200원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지원방송 | 전종률 | 57,757,620원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)무한전력 | 연복모 | 57,682,120원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진혜 | 이금자 | 57,892,137원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 신왕 | 전윤성 | 57,384,834원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한국전기소방 | 김명남 | 57,594,079원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 홍승전기 | 이민아 | 57,985,240원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대금 | 심유섭 | 57,982,330원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대천전기 | 이상협 | 57,915,870원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 석미 | 원현주 | 57,769,440원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 극동전기 | 김상원 | 57,839,098원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금병전력 주식회사 | 최창용 | 57,720,178원 | 88.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)다산전력 | 최수지 | 57,827,546원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선한기업 주식회사 | 이선희 | 57,456,819원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대경 | 고용진 | 57,981,600원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)천운 | 김미진 | 57,587,508원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 운담 | 강순영 | 57,893,412원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 춘주산업주식회사 | 김형준 | 57,927,460원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신안전력 | 정문자 | 57,925,490원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 서일전기 | 김창익 | 57,576,800원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (합)한진이앤피 | 정병준 | 57,809,900원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진영전설 | 송영수 | 57,736,088원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스피 | 서광원 | 57,581,128원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대현 | 이내희 | 57,826,200원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한신전력 | 양승관 | 57,244,100원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신범이엔씨 | 신순자 | 57,545,063원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 상리건설 주식회사 | 양홍기 | 57,818,000원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현성 | 유경옥 | 57,742,000원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다온전력 | 김영은 | 57,333,370원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해성전기 | 박용규 | 57,952,589원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금동전기 | 송철희 | 57,563,370원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서광 | 조동우 | 57,222,093원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태성 | 정숙향 | 57,634,000원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 05:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동창 | 전상보 | 57,895,317원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 길성 | 안은진 | 57,780,558원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한결 | 연금란 | 57,891,560원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대일전력 | 황은주 | 57,657,170원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미광전력 | 박영학 | 57,983,679원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대룡전력 | 함희진 | 57,751,430원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대유 | 김수정 | 57,810,060원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세가온전력 | 편인철 | 57,714,320원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아인전기 | 권경범 | 57,786,348원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 합자회사 현진 | 이혜련 | 57,591,600원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진성기술 | 진윤진 | 57,972,210원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경일전기 | 엄경일 | 57,825,304원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남흥전력 | 허인구 | 57,804,356원 | 89.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사선광 | 최희수 | 57,900,525원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.