전북특별자치도 완주군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-16 04:40 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:53 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 완주군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 청송산림조경 5308102828 | 5건 | 68 | 93.47% |
2026-07-29
116,594,340원 |
| 2 | 유한회사 백수정건설 6758701314 | 3건 | 9 | 90.47% |
2026-09-04
41,748,000원 |
| 3 | 유한회사 금성건설 4048117420 | 3건 | 200 | 90.25% |
2026-08-25
26,513,000원 |
| 4 | 더웨이홀딩스(주) 2838802805 | 2건 | 124 | 90.84% |
2026-08-31
43,503,552원 |
| 5 | (유)배명건설 4028141303 | 2건 | 57 | 91.25% |
2026-08-31
22,671,800원 |
| 6 | 유한회사 아주건설 4038156546 | 2건 | 83 | 90.23% |
2026-08-31
67,986,800원 |
| 7 | 유한회사 한아건설 8818101810 | 2건 | 56 | 90.40% |
2026-08-25
34,658,490원 |
| 8 | 주식회사 영주조경 1328146618 | 2건 | 13 | 90.33% |
2026-08-18
3,472,996원 |
| 9 | 주식회사 제이케이종합건설 3538101940 | 2건 | 102 | 90.33% |
2026-08-04
70,112,526원 |
| 10 | 유한회사 제상건설 4038137758 | 2건 | 100 | 90.34% |
2026-07-09
123,343,700원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 46개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 태경종합건설 주식회사 | 천세자 | 129,002,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대경건설 | 엄성현 | 129,032,602원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 한강건설 | 김나현 | 129,040,420원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 태안건설 | 최태림 | 129,095,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사 초심건설 | 이영미 | 129,107,380원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 케이엠종합건설 주식회사 | 강민성 | 129,178,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 삼성종합건설 | 한웅진 | 129,468,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 티앤제이건설주식회사 | 김지혜 | 129,512,912원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 리움종합건설주식회사 | 조희창 | 129,541,700원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 아라온 주식회사 | 김대식 | 129,584,978원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 재도종합건설 | 왕득주 | 129,676,780원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 진강건설주식회사 | 김학범 | 129,689,590원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 장하이엔지 주식회사 | 김윤태 | 129,747,720원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 상현종합건설주식회사 | 유승욱 | 130,228,000원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 한신토건 주식회사 | 한신 | 130,283,000원 | 91.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 백상종합건설 | 전현주 | 130,457,000원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 도하종합건설 | 김준형 | 130,469,371원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사대정에이앤씨 | 이상철 | 130,657,980원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 아키스페이스 | 김보라 | 127,523,425원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 은호건설 | 조동운 | 128,451,410원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태건종합건설 | 김성표 | 127,939,800원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은덕종합건설 | 장균섭 | 128,352,700원 | 89.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이알 | 김근태 | 128,415,820원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 연수디앤씨 | 유형석 | 128,016,621원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강인 | 신연상 | 128,413,510원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 럭키건설 | 김향미 | 127,060,000원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사서진종합개발 | 이승엽 | 128,606,860원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스제이종합건설 | 원수영 | 128,453,460원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 화성종합건설 | 최종욱 | 127,626,400원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 대성건설산업 | 한기동 | 127,780,900원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유노건설 | 임준범 | 128,413,000원 | 89.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제원종합건설(주) | 김미경 | 127,936,680원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다우종합건설 | 이수병 | 128,698,200원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)신화기업 | 허영숙 | 126,868,000원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)제이앤씨건설 | 조대근 | 128,763,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 백동건설 | 이경훈 | 128,169,850원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원종합건설 주식회사 | 이장춘 | 128,607,116원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아산건설 주식회사 | 정지효 | 127,937,836원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주탑종합건설 | 주완귀 | 128,536,692원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호연건설주식회사 | 최관호 | 128,635,150원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 신호건설산업 | 강신철 | 128,812,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 장원건설 | 이상원 | 127,977,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일산건설 | 송문수 | 128,526,000원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 더본건설 | 김충환 | 128,496,480원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 동주종합건설 | 이철승 | 128,690,730원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)화성산업개발 | 한시석 | 128,196,000원 | 89.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.