한국농어촌공사 경남지역본부 합천지사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-21 15:31 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:46 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 경남지역본부 합천지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (유)원주산업개발 6118105973 | 3건 | 94 | 90.35% |
2026-08-27
19,800,000원 |
| 2 | 주식회사 현대전기공사 6068802110 | 2건 | 14 | 89.98% |
2026-08-31
14,000,000원 |
| 3 | 주식회사 토우 4128157331 | 2건 | 110 | 90.38% |
2026-07-16
19,500,000원 |
| 4 | 주식회사 합천전기 5448702891 | 1건 | 32 | 89.98% |
2026-08-27
19,500,000원 |
| 5 | 주식회사 창성산업개발 6088189337 | 1건 | 26 | 90.65% |
2026-07-20
838,020,980원 |
| 6 | (주)그린플러스 1248152399 | 1건 | 110 | 90.77% |
2026-07-15
2,285,270,000원 |
| 7 | 주식회사이한건설 6138154335 | 1건 | 48 | 90.82% |
2026-07-15
7,600,000원 |
| 8 | 주식회사 조은전기 8688802213 | 1건 | 40 | 90.45% |
2026-07-10
193,600,030원 |
| 9 | 주식회사 인하씨엔티 6138144782 | 1건 | 13 | 90.69% |
2026-07-07
27,700,000원 |
| 10 | 반야토건 주식회사 4108142467 | 1건 | 48 | 90.56% |
2026-06-22
18,500,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 창성산업개발 | 안창남 | 838,020,980원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 좋은환경개발 주식회사 | 박용현 | 838,117,350원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 구주산업개발 | 송학용 | 838,123,170원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 고성건설 | 박정민 | 838,144,280원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 현대환경건설 주식회사 | 박양수 | 838,308,850원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 현대환경개발 주식회사 | 김민수 | 838,319,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 대진환경 주식회사 | 박진영 | 838,324,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 다온기업(주) | 황광웅 | 838,341,680원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 에코환경 | 김태연 | 838,480,420원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 태림지반 | 이석봉 | 838,501,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 개척이앤아이 | 정재혁 | 838,531,100원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 대신환경건설 주식회사 | 오진환 | 838,601,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-18 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 금창 | 김재현 | 838,615,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-20 01:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 가산건설주식회사 | 김혜진 | 838,681,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 우리산업개발 | 현동환 | 838,693,514원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 태유토건주식회사 | 박재진 | 838,708,100원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 대성기업 | 남승희 | 838,723,850원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-18 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 자원개발 주식회사 | 이충환 | 838,796,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 건우 | 김호영 | 838,919,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-18 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 가온건설 주식회사 | 남희정 | 839,006,330원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 이석면환경산업주식회사 | 방종복 | 839,018,700원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)일승환경 | 조학내 | 839,181,630원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 일신환경(주) | 이창근 | 839,186,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사누리산업 | 서영민 | 839,287,144원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 21:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 대승산업자원 | 손승국 | 839,351,940원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 태호 | 김성수 | 839,437,522원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 수인건설 | 조현득 | 839,664,300원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 혁신건설 주식회사 | 강윤희 | 839,672,640원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 이레건설주식회사 | 김선주 | 839,791,451원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 일류토건 주식회사 | 박정선 | 840,141,000원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 도화환경건설 | 문지환 | 840,152,856원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 삼한씨에스 주식회사 | 김종완 | 840,380,500원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 18:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 유니건설 | 이광윤 | 840,430,350원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 태은건설 주식회사 | 김승현 | 840,588,200원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 금원건설 | 손상인 | 840,765,181원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-19 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 태경산업환경 | 조상봉 | 840,829,970원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 누리산업개발 | 김태훈 | 840,847,410원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 이케이환경건설 주식회사 | 서연주 | 840,883,640원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-19 00:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 가나건설 | 하민구 | 841,255,490원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 06:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 청호환경산업 주식회사 | 김현주 | 841,616,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 삼오건설 | 최병구 | 841,637,500원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 반도산업개발 주식회사 | 조수현 | 841,866,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-19 06:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 이엔에프(ENF Co.,Ltd.) | 우홍열 | 841,876,900원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 진보건설디앤씨 | 천경녕 | 841,903,388원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 아천산업개발 주식회사 | 이승미 | 841,945,760원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-16 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사금당산업 | 조일성 | 842,067,890원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사동영환경 | 임향자 | 842,070,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 세광산업개발 주식회사 | 조영매 | 842,143,490원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 세광산업개발 | 박인철 | 842,285,560원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 순환환경산업개발 | 정영수 | 842,344,136원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 한성기업 | 이성일 | 842,485,590원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-19 18:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 제이원산업개발 | 임재송 | 842,777,560원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-17 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 성전산업 | 윤준수 | 842,788,000원 | 90.90% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 지인 | 송은영 | 842,993,430원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 정안건설 | 이지현 | 843,950,000원 | 91.02% | 개찰완료 | 2026-07-19 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 가야자원산업유한회사 | 나옥주 | 844,314,307원 | 91.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 00:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 태성개발 주식회사 | 김효성 | 844,444,400원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 합자회사 성덕건설 | 한성분 | 844,663,300원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 윤성이앤씨 | 박은주 | 844,854,450원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 두남환경 | 정중석 | 844,911,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 한국가설안전 | 정승환 | 844,967,440원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 청화 | 김정우 | 845,850,000원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 대성기업 | 강명인 | 845,890,480원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-19 19:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 조양산업 | 김성민 | 846,416,000원 | 91.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 삼화산업개발 | 정연호 | 847,136,710원 | 91.37% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 좋은환경주식회사 | 차정원 | 850,681,000원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 티에이치건설 | 윤정은 | 831,447,553원 | 89.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태형환경산업 | 심영우 | 831,099,440원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정환건설 주식회사 | 이정환 | 832,072,330원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 웅진이디티 주식회사 | 김철진 | 832,110,550원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그린환경 | 김홍연 | 831,194,150원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도울건업 | 이미나 | 829,171,944원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 정보건설엔지니어링 주식회사 | 이강명 | 831,430,000원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태흥특수건설 | 전병천 | 832,277,380원 | 89.76% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진한건설 | 오충영 | 828,239,767원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수광건설 | 강은자 | 830,424,800원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강산업개발 | 이일선 | 832,095,500원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금호개발 | 김형준 | 830,517,870원 | 89.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주은산업개발 주식회사 | 유상호 | 831,139,320원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-16 17:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성구건설주식회사 | 김영환 | 828,320,400원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-17 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사에스더블유건설 | 정상태 | 831,312,960원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-17 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금우산업 | 천정록 | 830,917,000원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-17 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남동 | 정기표 | 831,558,000원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-19 00:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이제이환경 주식회사 | 박은정 | 829,045,330원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-19 10:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)만강개발 | 김호철 | 829,567,429원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-19 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건양환경 | 이하순 | 830,836,072원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-19 11:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원일 | 정일문 | 831,579,653원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-19 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에코건설산업 | 강영주 | 832,079,600원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-19 20:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비앤비건설 | 석우택 | 830,326,781원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-20 07:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아베토 | 백운헌 | 815,604,700원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유림건설주식회사 | 차승주 | 831,376,900원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 경남석면환경(주) | 김재열 | 831,229,047원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)기산환경 | 최경선 | 826,267,408원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-20 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 코데코 주식회사 | 이도숙 | 831,926,000원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사클린환경개발 | 류수환 | 832,087,282원 | 89.74% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유창건설 | 이상훈 | 826,907,960원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한솔개발 | 전복이 | 829,295,730원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대원이앤씨 | 하태훈 | 832,152,090원 | 89.75% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 누리건설 | 주성현 | 234,264,000원 | 25.27% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경진산업개발 | 권정혁 | 831,985,950원 | 89.73% | 개찰완료 | 2026-07-20 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
A값 구성
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.