울산광역시체육회
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 01:06 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 울산광역시체육회| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사동진관광 6108194643 | 1건 | 1 | 88.03% |
2026-07-16
41,005,000원 |
| 2 | 천우시스템 3134101311 | 1건 | 1 | 88.08% |
2026-07-16
37,721,060원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 87개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 천우시스템 | 이천우 | 37,721,060원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)일구 | 하정화 | 37,730,350원 | 88.10% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 유성종합건설 | 정선미 | 37,740,150원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 공대 | 유동현 | 37,740,368원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-16 01:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 우진티엠에스 | 최재환 | 37,743,600원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 대양지엔피 | 이시은 | 37,746,600원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 가나용역주식회사 | 한대승 | 37,748,230원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 명품청소박사 | 정원근 | 37,750,130원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)비에스종합시스템 | 최인란 | 37,750,810원 | 88.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 모두함 주식회사 | 이혜진 | 37,761,120원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 공영토탈 | 김영철 | 37,775,500원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 크린21 | 김상희 | 37,776,798원 | 88.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 태인건설산업 | 김주희 | 37,782,954원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 유원그린죤 | 이홍걸 | 37,785,280원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 지현개발 | 김선애 | 37,792,700원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 천우이엔텍 | 김종훈 | 37,792,950원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 도담케어 주식회사 | 천승혁 | 37,798,960원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 대산조경개발(주) | 서재량 | 37,799,500원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 돌가돌 | 문홍주 | 37,803,000원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사그린솔 | 박석동 | 37,814,200원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 창솔청소연구소 | 임병수 | 37,822,254원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 다솔청소 주식회사 | 조수빈 | 37,836,800원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 프론티어 | 장춘배 | 37,840,000원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)그린앤클리닉 | 송임순 | 37,849,890원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)썬 앤 피플 | 김용승 | 37,868,680원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 삼일이엔씨 | 박성혁 | 37,869,137원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 이지원 | 엄지윤 | 37,878,055원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 디에이치테크건설 주식회사 | 고은아 | 37,892,620원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 레스 | 권현희 | 37,894,180원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 케이에스환경 | 김종경 | 37,899,211원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 창진 | 김희선 | 37,928,200원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 바투청소 주식회사 | 최보윤 | 37,950,320원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 선울엔지니어링 | 김진수 | 37,954,000원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 다해종합건설(주) | 박규환 | 37,968,110원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 한테크 | 박종옥 | 37,981,030원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 썬플랜텍 주식회사 | 김정옥 | 37,987,312원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 한누리종합 주식회사 | 조이현 | 37,988,160원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 서현클린환경 | 진애리 | 37,988,883원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유성환경 | 김민숙 | 37,991,100원 | 88.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 토우산업개발 주식회사 | 한인기 | 37,999,000원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 드림에스 | 김창규 | 38,005,130원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 다케어씨엔피 | 허영순 | 38,012,500원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 한국엔지니어링 | 장춘익 | 38,025,158원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 청정 | 유영화 | 38,038,800원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)비앤에스 | 김봉석 | 38,060,216원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 슬도조경주식회사 | 노연희 | 38,061,100원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 한국공영주식회사 | 남연경 | 38,062,439원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 정든 주식회사 | 이광영 | 38,063,840원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 한빛종합관리 주식회사 | 박찬혁 | 38,101,680원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)창도건설 | 박미경 | 38,130,763원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 성원건설 주식회사 | 정호영 | 38,134,358원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 늘봄크린 주식회사 | 박응석 | 38,139,520원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 동광개발 | 조성윤 | 38,154,100원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 삼구주식회사 | 서상대 | 38,158,300원 | 89.10% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 케이피테크 | 김윤식 | 38,167,000원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 화이트클린 | 김인철 | 38,184,000원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 정미건축 주식회사 | 강정미 | 38,195,961원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 대건 | 정민주 | 38,216,000원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 대성토건(주) | 김형석 | 38,218,378원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 우인건설주식회사 | 김혜인 | 38,241,100원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 12:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 정우산업개발 | 김위조 | 38,305,500원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 티오피이앤이 | 정명자 | 38,371,480원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 신한조경개발 | 김재영 | 38,648,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)단디클린 | 김정수 | 37,258,880원 | 87.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)맨파워 | 김순임 | 37,467,000원 | 87.49% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해비치 주식회사 | 박수현 | 37,609,760원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유원에코텍 | 유정아 | 37,592,180원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수리 주식회사 | 김형우 | 37,685,440원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사화랑보안 | 김주호 | 37,636,870원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 더클 주식회사 | 강하균 | 37,529,520원 | 87.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대상종합건설 | 이영희 | 37,660,490원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대진공영 | 이동률 | 37,557,900원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 솔 | 이길연 | 37,508,300원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼보리빙엔 | 신화정 | 37,522,140원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미광건설주식회사 | 김지원 | 37,627,450원 | 87.86% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 자연 | 박을옥 | 37,397,300원 | 87.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 시공클린 | 송국지 | 37,630,607원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 탑기획 | 최효인 | 37,418,200원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린기업 | 고영주 | 37,676,000원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 23:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 국일 | 박현진 | 37,595,291원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 학성조경(주) | 양영석 | 37,522,939원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼일 | 박민혁 | 37,352,000원 | 87.22% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가산공사 | 박영구 | 37,465,318원 | 87.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 윤채 | 황서현 | 37,681,520원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)호가 | 한유진 | 37,677,000원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현진건설 주식회사 | 김건우 | 37,367,000원 | 87.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성도종합기술(주) | 이대욱 | 37,653,983원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-16 15:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.