전북특별자치도 익산시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-19 19:10 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도 익산시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 다은종합상사 4030952700 | 1건 | 4 | 86.86% |
2026-07-14
26,614,200원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 47개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 다은종합상사 | 신혜경 | 26,614,200원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 웰푸드 | 조충근 | 26,640,000원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 동서산업 | 강대중 | 26,643,000원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 05:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 와이에스엔지니어링 | 채종문 | 26,688,100원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 박다소니 | 박광영 | 26,729,070원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 원창 | 박두용 | 26,880,000원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 미즈베베 의료용품점 | 나화자 | 26,573,000원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 윈컴퍼니 | 최숙자 | 26,467,200원 | 87.55% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 마라 | 최진아 | 26,417,200원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이지메디텍(EG메디텍) | 김진우 | 26,575,791원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태정 | 김형준 | 26,373,600원 | 87.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호성이엔지 | 강한기 | 26,537,000원 | 87.78% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호성 | 홍영순 | 26,342,000원 | 87.13% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 송산 | 김형곤 | 26,142,000원 | 86.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 희정이엔지 | 강희정 | 26,286,000원 | 86.95% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이에이치테크 | 김경준 | 26,344,700원 | 87.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세일컴 | 김규식 | 26,459,000원 | 87.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 오성종합기획 | 송영주 | 26,400,000원 | 87.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠에스기프트 | 장경아 | 26,420,430원 | 87.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 은진메디 | 김근영 | 26,439,600원 | 87.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유노환경ENG | 이경아 | 26,512,500원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스지컴퍼니 | 박선경 | 26,472,900원 | 87.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다올환경ENG | 최은경 | 26,452,500원 | 87.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진엔지니어링 | 이근호 | 26,422,500원 | 87.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 21세기산업개발 | 김창길 | 26,377,000원 | 87.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 지음산업 | 최진 | 26,482,500원 | 87.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 익산통상 | 이준식 | 26,471,000원 | 87.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대성안전개발 | 최공진 | 26,136,990원 | 86.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 구르미IS | 이동욱 | 26,497,090원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아인상사 | 김왕곤 | 26,475,920원 | 87.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 올인교육 | 송석봉 | 26,542,900원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 월드홀딩스주식회사 | 고명진 | 26,312,880원 | 87.04% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 전주넷 | 이영수 | 26,405,990원 | 87.34% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 호성 주식회사 | 이광영 | 26,260,930원 | 86.86% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대승상사 | 황철민 | 26,232,000원 | 86.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 05:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스에이치 주식회사 | 배덕환 | 26,418,656원 | 87.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 프로보에듀 | 이해강 | 26,400,300원 | 87.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 와이에스바이오 | 유영수 | 26,571,600원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 셀바이오 | 유래웅 | 26,319,000원 | 87.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 꾸미지오 | 정탁미 | 26,477,700원 | 87.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 알유 | 윤경식 | 26,411,050원 | 87.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미역종합상사 | 김민혁 | 26,110,090원 | 86.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (MH)기획 | 전명희 | 26,328,421원 | 87.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이디 커머스 | 강완 | 26,547,221원 | 87.81% | 개찰완료 | 2026-07-14 04:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해피스토리 | 범찬균 | 26,586,200원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재재상사 | 최광은 | 26,140,488원 | 86.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태승물산 | 이상호 | 26,399,400원 | 87.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.