인천광역시 강화군
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-18 21:42 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 인천광역시 강화군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 젠스코리아 주식회사 1358127911 | 1건 | 2 | 88.88% |
2026-07-16
18,130,000원 |
| 2 | (주)부영건축사사무소 1228187679 | 1건 | 3 | 88.49% |
2026-07-16
43,944,120원 |
| 3 | 주식회사 미소엔지니어링 1228644641 | 1건 | 4 | 88.48% |
2026-07-14
41,500,000원 |
| 4 | 동부아이시티주식회사 2588701079 | 1건 | 10 | 90.12% |
2026-07-14
16,672,084원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 25개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 동부아이시티주식회사 | 주은주 | 16,672,084원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 원창이앤씨(주) | 한승희 | 16,593,000원 | 89.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 청훈이엔지 주식회사 | 양기영 | 16,537,060원 | 89.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 메가텔 | 전광찬 | 16,496,800원 | 89.13% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사경기기술단 | 이용원 | 16,617,500원 | 89.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 이곳이앤씨 | 황용희 | 16,490,700원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 건하정보통신 | 정준우 | 16,513,429원 | 89.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한신이앤씨 | 김기춘 | 16,499,000원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대원종합이엔지 | 고정근 | 16,441,770원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청해엔지니어링 | 김영준 | 16,645,000원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 나노조명 | 김기정 | 16,543,980원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 라인엔지니어링 | 정대진 | 16,645,490원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이에이치에너지 | 유정희 | 16,444,864원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현이엔지 | 김석구 | 16,517,000원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 코원이앤씨 | 김민구 | 16,312,000원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지유엔지니어링 | 구윤정 | 16,292,588원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유진인프라코어 | 주경선 | 16,296,074원 | 88.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동아기술 | 김종찬 | 16,576,000원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우형정보통신 | 김복녀 | 16,455,185원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한서 | 윤호중 | 16,403,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세영엔지니어링(주) | 양청석 | 16,304,700원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 용광기술단 | 최용광 | 16,420,603원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대현이엔씨 | 유강후 | 16,644,070원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이엘테크 | 유한종 | 16,468,344원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지나컴퍼니 | 김은섭 | 16,531,218원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.