서울특별시교육청 서울특별시강남서초교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-16 16:21 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:55 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시강남서초교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대은건설 주식회사 1148683323 | 2건 | 136 | 89.95% |
2026-07-15
49,000,000원 |
| 2 | (주)치산치수 1138154913 | 1건 | 153 | 89.75% |
2026-09-01
49,095,000원 |
| 3 | 해성사 2037160136 | 1건 | 102 | 90.23% |
2026-07-28
18,937,000원 |
| 4 | 주식회사 서한건설 1058736430 | 1건 | 112 | 90.50% |
2026-07-21
79,083,000원 |
| 5 | 남정건설(주) 2048609742 | 1건 | 76 | 90.47% |
2026-07-15
169,688,393원 |
| 6 | 주식회사 건융 2068150470 | 1건 | 533 | 90.20% |
2026-07-15
13,495,500원 |
| 7 | 주식회사 매코이건축 2148894783 | 1건 | 90 | 89.96% |
2026-07-14
177,409,700원 |
| 8 | (주)진명연합전설 1198137042 | 1건 | 112 | 90.14% |
2026-07-14
282,180,489원 |
| 9 | 힘찬종합건설 주식회사 1078752514 | 1건 | 243 | 90.35% |
2026-07-14
21,245,400원 |
| 10 | 칸텍 주식회사 4128701294 | 1건 | 120 | 90.31% |
2026-07-14
28,581,300원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 매코이건축 | 육광명 | 177,409,700원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주) 대보유지개발 | 유병춘 | 177,410,640원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 대도씨앤씨 | 강재남 | 177,428,088원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 정광이엔씨 | 정익수 | 177,439,500원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)민백건설 | 민주홍 | 177,455,670원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 지앤택이엔지 주식회사 | 박병규 | 177,455,900원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 이건이엔씨 | 지용우 | 177,463,100원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)영진건업 | 한옥영 | 177,467,060원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 에스엔이앤씨 | 최용준 | 177,474,590원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 케이투건설산업주식회사 | 김미정 | 177,475,100원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 지알경 주식회사 | 허진국 | 177,486,278원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주) 다인개발건설 | 김미선 | 177,494,080원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)해원이엔씨 | 김동주 | 177,516,500원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 미진이엔씨 | 이화순 | 177,517,597원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)준호건설 | 박경덕 | 177,523,291원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 우리피앤알(주) | 인창호 | 177,551,760원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 유일건축 | 강윤자 | 177,557,400원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 새잎새(주) | 오나원 | 177,569,000원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 원일이앤씨(주) | 전호영 | 177,602,660원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 한민국제화학(주) | 나용택 | 177,606,000원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 이루미건설 주식회사 | 이주열 | 177,614,700원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 현대브릿지(주) | 임상수 | 177,617,400원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 셀파산업(주) | 최규심 | 177,625,969원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 인올이앤씨 | 손병군 | 177,630,950원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 연우에프앤디건설 (주) | 서정대 | 177,643,700원 | 90.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)부영씨엔씨 | 정동진 | 177,653,000원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 리플래시건설 주식회사 | 이홍원 | 177,654,610원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 하은건설(주) | 이경주 | 177,668,320원 | 90.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)견준씨에스 | 강명원 | 177,680,300원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 이지스건설 | 신동원 | 177,705,330원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 극동에이앤씨(주) | 박종식 | 177,714,161원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 진원피앤씨(주) | 엄재열 | 177,721,910원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 탑산종합건설(주) | 이영갑 | 177,749,290원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 테크원건설(주) | 왕근식 | 177,754,620원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 원색건설(주) | 이미연 | 177,763,880원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 중앙라인 | 이소연 | 177,771,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)계양이엔지 | 이경배 | 177,774,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (주)성일피앤씨 | 함성일 | 177,789,326원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 우남건업(주) | 김대준 | 177,791,400원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 하선기업 | 박준호 | 177,814,062원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)케이엠비건설 | 강문빈 | 177,822,070원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 00:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 크린텍개발 | 윤현주 | 177,822,600원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 범미건설화학(주) | 김견태 | 177,827,000원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 대원전문건설 주식회사 | 정창영 | 177,827,580원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 엘씨엠이엔지 | 박종진 | 177,847,600원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (주)화성방수 | 김학영 | 177,853,600원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)산주건설 | 이광희 | 177,862,630원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 광민공영 주식회사 | 김준 | 177,869,900원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 동우건업 주식회사 | 장선경 | 177,870,472원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 화신이앤씨(주) | 이명진 | 177,876,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 네오건설화학주식회사 | 고영식 | 177,885,240원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 서울포장 | 이은경 | 177,893,720원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 양수씨앤씨 | 이자옥 | 177,905,000원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 우창이엔씨 | 정한신 | 177,925,600원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 제이에스컨스 | 유진숙 | 177,925,700원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 태강기업 주식회사 | 오정순 | 177,929,729원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 모두건설 | 최미영 | 177,938,090원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 하현테크 | 임하태 | 177,947,170원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 엘제이건설 | 이정윤 | 177,951,082원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 새솔건설(주) | 조연우 | 177,965,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | (주)구인엔지니어링 | 정민준 | 177,966,700원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 동진피앤아이 | 곽원석 | 178,002,248원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)에이스씨앤디 | 권훈갑 | 178,018,350원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 아우린 주식회사 | 전정 | 178,020,310원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 태륭건설(주) | 이영남 | 178,034,990원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)에스디엠엔씨 | 조성정 | 178,038,300원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | (주)미도에스피 | 호학훈 | 178,040,413원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 후니드 | 김진무 | 178,043,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 대명멀티텍 | 김흥기 | 178,045,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사정진산업개발 | 탁정한 | 178,045,390원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 우백건설 주식회사 | 김선평 | 178,058,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 신성켐텍 | 김지혜 | 178,076,300원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 천안건설 주식회사 | 박광래 | 178,095,044원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 한산건설주식회사 | 김정현 | 178,122,200원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 한샘테크닉스 | 임기우 | 178,134,016원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 삼성리페어링 | 이동광 | 178,157,150원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 선영건설(주) | 이길성 | 178,168,180원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 세종이엠티 | 김동영 | 178,168,699원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 갑종건설주식회사 | 이대우 | 178,206,652원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 태담건설(주) | 정유리 | 178,218,800원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 엠에이치건설 (주) | 유형호 | 178,240,073원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 화니건설(주) | 박창규 | 178,248,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 광동건설 합자회사 | 박성빈 | 178,253,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 부일건화 | 김재환 | 178,266,055원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 코리아씨앤알 | 임태규 | 178,269,600원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | (주)자오건설 | 이기완 | 178,271,060원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | (주)서호이엔지 | 박돈서 | 178,288,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)인택산업 | 김영석 | 178,291,410원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 익선건설 | 한상헌 | 178,302,590원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 에이비씨상사(주) | 방명옥 | 178,302,900원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 조이유지건설 주식회사 | 이순화 | 178,336,480원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사석창건설 | 이재철 | 178,341,100원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 시주건설 주식회사 | 강석태 | 178,361,430원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사유에스건설 | 오성미 | 178,370,000원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (주)국제화건 | 최진용 | 178,372,470원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 한양에스티 | 구자철 | 178,379,770원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 정훈건설 | 주현숙 | 178,384,200원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)효원종합건설 | 이재윤 | 178,419,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 미래피엠이 주식회사 | 이중희 | 178,421,330원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 삼공건설화학(주) | 이승천 | 178,433,690원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-12 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.