한국농어촌공사 전북지역본부 무진장지사
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 14:31 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 한국농어촌공사 전북지역본부 무진장지사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 전일환경 4028121194 | 1건 | 25 | 86.94% |
2026-07-14
167,128,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 44개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 전일환경 | 송기순 | 167,128,000원 | 87.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유한회사 숲으로 | 윤현영 | 167,150,000원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 그린이엔티(주) | 안성국 | 167,204,400원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 한결이엔티 | 박미화 | 167,321,900원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)우주환경 | 박승일 | 167,327,000원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 도시환경산업 | 장익중 | 167,516,160원 | 88.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 하나에너지 | 나미자 | 167,537,933원 | 88.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 유한회사 대성환경 | 김송희 | 167,626,094원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)현성환경 | 윤재헌 | 168,372,000원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 신성이엔티 | 강신성 | 169,162,000원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 유한회사 초록환경 | 김보미 | 166,316,000원 | 87.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 보미 | 김선철 | 163,377,000원 | 85.86% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 도형 | 황순자 | 165,847,000원 | 87.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 금강환경건설(유) | 김창환 | 165,831,700원 | 87.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중앙환경아스콘 유한회사 | 송영필 | 166,123,000원 | 87.30% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태경 | 김순수 | 164,730,500원 | 86.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 천변토건환경 | 이길중 | 165,466,000원 | 86.96% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 현영 | 윤병원 | 165,465,000원 | 86.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사정원산업개발 | 곽서연 | 164,850,000원 | 86.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)대한환경 | 이형룡 | 166,571,900원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천만금 | 이미선 | 165,121,000원 | 86.78% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)그린환경건설 | 정봉수 | 165,755,000원 | 87.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)다일환경산업 | 임재홍 | 166,931,600원 | 87.73% | 개찰완료 | 2026-07-11 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에코건설산업 | 김덕수 | 165,675,900원 | 87.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유현테크 | 박대현 | 165,777,900원 | 87.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제일환경 | 양이남 | 165,830,900원 | 87.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)모악환경산업 | 이준호 | 164,934,000원 | 86.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주)그린환경 | 강수형 | 165,163,000원 | 86.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진영이엔티 | 김세중 | 166,348,000원 | 87.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)글로벌환경 | 김상수 | 165,382,000원 | 86.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강성산업개발 | 김도근 | 166,148,923원 | 87.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 진영환경 | 고석원 | 165,808,000원 | 87.14% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)류한환경 | 류영식 | 165,739,328원 | 87.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다솔이엔티 | 설정자 | 166,456,000원 | 87.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대림환경 | 이진 | 165,453,000원 | 86.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)전주환경 | 박몽선 | 165,311,000원 | 86.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 신영 | 김장섭 | 166,542,416원 | 87.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대산건설환경 | 김용호 | 165,582,100원 | 87.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 옥천환경 | 오국탁 | 164,599,859원 | 86.50% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)무주환경 | 노태웅 | 165,366,100원 | 86.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 덕유환경개발 | 정훈호 | 166,256,100원 | 87.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대한이앤이 주식회사 | 유희권 | 165,168,183원 | 86.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)창명산업 | 장용석 | 164,668,280원 | 86.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (유)고려환경개발 | 김기백 | 165,892,000원 | 87.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.