충청남도 공주시
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-18 11:30 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:20 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 충청남도 공주시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 시원조경 4018159625 | 3건 | 270 | 90.36% |
2026-08-26
49,319,000원 |
| 2 | 명헌건설 주식회사 3078106919 | 3건 | 137 | 89.58% |
2026-08-25
101,365,390원 |
| 3 | 지티아이 주식회사(GTI.Co.,Ltd) 3078137673 | 2건 | 157 | 90.79% |
2026-09-01
66,934,650원 |
| 4 | 주식회사현일산업개발 3078123714 | 2건 | 20 | 89.46% |
2026-08-27
59,158,000원 |
| 5 | 성우건설 주식회사 1328198488 | 2건 | 11 | 89.23% |
2026-08-27
58,318,521원 |
| 6 | 주식회사우성산업개발 8238103622 | 2건 | 155 | 90.15% |
2026-08-27
24,017,970원 |
| 7 | 주식회사 성림이앤씨 6778802354 | 2건 | 175 | 90.05% |
2026-08-13
321,358,483원 |
| 8 | 대붕종합건설 주식회사 3088108400 | 2건 | 120 | 89.62% |
2026-08-11
78,465,000원 |
| 9 | 이상건축문화주식회사 8748100282 | 2건 | 31 | 89.88% |
2026-07-28
120,539,000원 |
| 10 | 청용건설 주식회사 3078114592 | 2건 | 40 | 90.22% |
2026-07-28
24,522,080원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)태명기초 | 손민태 | 206,671,420원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 디아이 | 송종현 | 206,685,950원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)한토이엔씨 | 염성수 | 206,694,440원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 광복건설(주) | 김달용 | 206,695,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 조암건설 주식회사 | 이성분 | 206,702,320원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 다온건설 주식회사 | 김원숙 | 206,721,400원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 합자회사 백진건설산업 | 함보영 | 206,724,117원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 금강토건 주식회사 | 이인규 | 206,725,900원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 일진건설 주식회사 | 이은구 | 206,739,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 예스건설 주식회사 | 김용재 | 206,740,479원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사 썬팀이앤씨 | 이지윤 | 206,747,945원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 한신건설산업 | 천재경 | 206,749,000원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 이도건설 | 김수영 | 206,758,401원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)태건건설 | 이태건 | 206,761,425원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 진우건설 주식회사 | 조남지 | 206,762,600원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 신영건설주식회사 | 신영미 | 206,795,642원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 태송산업개발 | 김영철 | 206,800,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 05:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 성림이앤씨 | 현은지 | 206,804,558원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 삼정종합건설(주) | 홍창성 | 206,815,777원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주) 백강건설 | 홍대곤 | 206,823,637원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 에스엠건설 | 박석만 | 206,834,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 일진건설(주) | 박윤우 | 206,849,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 제이에스이엔씨 주식회사 | 유성근 | 206,859,920원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 지오건설 주식회사 | 박종례 | 206,872,480원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 오령토건주식회사 | 채병철 | 206,880,040원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 일성건설 | 김문섭 | 206,886,260원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 가현건설주식회사 | 편가현 | 206,900,800원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 창보건설주식회사 | 서경숙 | 206,912,200원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 대림건설(주) | 신영택 | 206,921,300원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-11 23:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 중부토건 주식회사 | 이무호 | 206,941,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 두울건설산업 | 박성영 | 206,941,631원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 성환건설(주) | 문다희 | 206,959,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 삼원개발주식회사 | 정광교 | 206,983,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 통일 | 최재욱 | 206,989,536원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 태광건설 주식회사 | 김형기 | 206,992,200원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 가온건설(주) | 최용근 | 206,997,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-16 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 광종건설 | 박미란 | 207,058,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 친한건설 | 안동광 | 207,067,809원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 00:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | (주)태성건설중기 | 신지유 | 207,071,240원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 은포건설산업 | 이상화 | 207,085,700원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 합자회사 상일건설 | 박경옥 | 207,099,859원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)화진산업개발 | 김정래 | 207,114,370원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 새한건설 | 장은진 | 207,145,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 서안토건(주) | 정태흥 | 207,161,449원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 대륙종합건설주식회사 | 유병철 | 207,171,990원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 광진토건 주식회사 | 한민자 | 207,178,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 우성건설 주식회사 | 노수덕 | 207,180,100원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | (주) 세진건설 | 이홍영 | 207,199,190원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-12 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 대신건설(주) | 이주연 | 207,202,920원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사창조건설 | 이정석 | 207,204,380원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 19:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 성산산업개발 | 손성필 | 207,204,789원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-16 10:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 다옴건설산업 | 박재익 | 207,222,830원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 대세건설 주식회사 | 이수정 | 207,237,347원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 수석건설 주식회사 | 신현실 | 207,251,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)그린환경 | 임충빈 | 207,252,910원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 이레건설(주) | 현윤기 | 207,300,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 명건설(주) | 명재항 | 207,304,400원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)도원조경 | 배강태 | 207,305,200원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 베가건설 주식회사 | 김희상 | 207,308,061원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 버들건설(주) | 김행래 | 207,309,306원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 백월건설(주) | 이경희 | 207,330,260원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)신성건설 | 나인자 | 207,342,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사우림건설 | 김철관 | 207,352,670원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 세종토건 주식회사 | 정태익 | 207,353,300원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 태극건설산업주식회사 | 송선규 | 207,357,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 라인건설 | 윤숙 | 207,367,785원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 서광건설 주식회사 | 서영기 | 207,374,214원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 카리스 | 이창현 | 207,393,810원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 금호건설산업 | 김종례 | 207,398,600원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 21:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)영신건설 | 서희경 | 207,406,000원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 지호건설 주식회사 | 최승준 | 207,412,990원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)태양 | 유지환 | 207,415,900원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 중원건설 | 이순천 | 207,428,780원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-16 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 제네코 | 김형종 | 207,428,900원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 우미건설주식회사 | 이환구 | 207,446,380원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 화인건설 주식회사 | 신동민 | 207,460,600원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 바른기업 | 박미숙 | 207,464,010원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)신화건설 | 임진성 | 207,485,360원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 대하건설(주) | 신동석 | 207,486,817원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 창은이앤씨(주) | 양홍석 | 207,502,990원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 씨케이건설주식회사 | 조경한 | 207,510,300원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 세림건설(주) | 서병권 | 207,514,700원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 05:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 원천건설 주식회사 | 방병수 | 207,516,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 청룡건설주식회사 | 성정제 | 207,518,300원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 부름건설 (주) | 안상호 | 207,528,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 경일건설 주식회사 | 박은경 | 207,557,324원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 우원 | 권홍임 | 207,594,238원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 천수건설 주식회사 | 신지선 | 207,615,800원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 백제건설 주식회사 | 조애란 | 207,638,200원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 서진산업개발 주식회사 | 이현엽 | 207,641,700원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 유한회사 신화건설 | 조은자 | 207,677,397원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 대한토건 | 김혜란 | 207,680,510원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 이솔엔지니어링 | 오한윤 | 207,692,200원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 주식회사 에이치에스건설산업 | 김현순 | 207,698,340원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 서정토건(주) | 박경배 | 207,713,000원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 협동사 | 박창석 | 207,726,540원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (주)대일산업개발 | 곽미정 | 207,726,960원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 성진토건 주식회사 | 박옥진 | 207,727,000원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 세종건설(주) | 허억만 | 207,728,620원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 송연건설 | 이현미 | 207,730,897원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.