서울특별시 도로사업소 서부도로사업소
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 23:55 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:19 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 도로사업소 서부도로사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 태성안전건설 7858800531 | 2건 | 69 | 89.99% |
2026-07-16
10,953,000원 |
| 2 | 동현전기건설 주식회사 8018702606 | 2건 | 149 | 90.45% |
2026-07-07
16,679,340원 |
| 3 | (주)청강건설 1378143426 | 1건 | 1 | 95.00% |
2026-09-04
20,856,840원 |
| 4 | 주식회사 세안건설 4788600740 | 1건 | 52 | 89.59% |
2026-08-27
28,296,000원 |
| 5 | 영남스퀘어 주식회사 2118145912 | 1건 | 70 | 90.01% |
2026-08-25
76,497,220원 |
| 6 | 주식회사 대운전력개발 2308107447 | 1건 | 47 | 90.17% |
2026-08-25
87,805,440원 |
| 7 | 주식회사 제이제이개발 5158700707 | 1건 | 25 | 89.97% |
2026-08-18
37,395,000원 |
| 8 | 주식회사 시원 1898801033 | 1건 | 14 | 90.54% |
2026-08-14
36,860,000원 |
| 9 | 주식회사 미디어디바이스 2148767256 | 1건 | 5 | 89.01% |
2026-08-13
19,647,000원 |
| 10 | 주현 3321302676 | 1건 | 1 | 95.00% |
2026-08-04
17,503,750원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)에이피이씨 | 백승남 | 90,466,222원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 태성전설 | 이미숙 | 90,469,140원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)다인전력 | 국연중 | 90,470,417원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 광명종합건설(주) | 오남숙 | 90,478,340원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 보성전력 | 오병록 | 90,485,702원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)대산시스템 | 김명숙 | 90,487,340원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)일강이엔아이 | 김승기 | 90,489,430원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 아이티쏠라주식회사 | 천인택 | 90,490,616원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 유지전기공사 | 유용태 | 90,492,345원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 남광전력(주) | 이혜숙 | 90,499,351원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 삼보전기 | 문천은 | 90,501,078원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 서울건설공사 | 이강신 | 90,503,444원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 볼트 주식회사 | 정수영 | 90,504,035원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 상원전기(주) | 박윤규 | 90,504,172원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 어니언소프트웨어 | 조창희 | 90,514,454원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 광은이엔씨 | 오세진 | 90,514,726원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 이오엔지니어링 | 송한석 | 90,520,822원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사태백건설기전 | 김영배 | 90,523,097원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-12 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)유성스테이지 | 유길튼 | 90,524,834원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 성림전설 | 박상동 | 90,525,529원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 선이엔지 | 안상선 | 90,534,370원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 태양전설주식회사 | 변형숙 | 90,538,376원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 해성사 | 홍병표 | 90,543,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 번개전기 주식회사 | 이상섭 | 90,544,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 에스트랜스포트 주식회사 | 최제이미장국 | 90,545,707원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 대명이에프씨 | 전복순 | 90,549,027원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-11 19:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 세양전기 | 김형재 | 90,560,127원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 에쓰이씨 주식회사 | 이명규 | 90,560,129원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 에덴전력 | 이기현 | 90,560,584원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 화성이엔에프 | 김선화 | 90,561,584원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)진명연합전설 | 엄재준 | 90,562,194원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 남강전력공사 주식회사 | 문명수 | 90,564,040원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 코위버(주) | 황인환 | 90,567,900원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 두루통산 | 최용순 | 90,569,200원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 태경전기 | 김용복 | 90,570,648원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 유경전기 | 류난희 | 90,586,690원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 가경에너지주식회사 | 김미숙 | 90,586,786원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 22:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 제이앤제이파워스 | 박재옥 | 90,589,900원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 백화 | 김석봉 | 90,591,153원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)예본아이디 | 김정민 | 90,592,609원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)대호파워텍 | 임창규 | 90,595,150원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 코아네트 | 박지성 | 90,599,970원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 태광전기 | 정경란 | 90,600,980원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)삼화종합전설 | 박소영 | 90,601,162원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 테크엔솔루션 주식회사 | 오윤환 | 90,602,162원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 알티엘산업 주식회사 | 이근태 | 90,603,170원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 승일인더스트리주식회사 | 박재원 | 90,604,060원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 오하전력 | 오하진 | 90,605,164원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 광원이엔씨 | 이정민 | 90,607,622원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)대승이앤씨 | 한창미 | 90,609,590원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 나이스인프라 주식회사 | 이현석 | 90,611,170원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 정현이엔지 | 김종현 | 90,613,150원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 태성전기공사 | 유호안 | 90,614,172원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-12 01:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 길흥전기(주) | 이소순 | 90,615,260원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 이엠아이플랜트 | 강채연 | 90,615,538원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 한라인포넷(주) | 장경민 | 90,617,721원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 진명전기 | 오진택 | 90,623,452원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 경일이앤지 | 오충명 | 90,625,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 탑성천 | 천안수 | 90,627,400원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 미송전력 주식회사 | 장이순 | 90,630,370원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 엘렉트론산전 주식회사 | 조희문 | 90,630,640원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 진성엔지니어링 | 최진기 | 90,631,823원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 다온전기 | 이광희 | 90,633,189원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 덕우종합전기건설 | 박정호 | 90,634,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 신정전력공사 주식회사 | 김규중 | 90,635,820원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)유한이엔씨 | 신정식 | 90,642,073원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 대현전력(주) | 조금옥 | 90,643,290원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 베스트전력주식회사 | 나종일 | 90,643,332원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사다산신재생에너지 | 정찬석 | 90,644,471원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 신흥전기 | 김윤섭 | 90,646,078원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-12 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 동현파워 주식회사 | 김가원 | 90,647,654원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 부석이앤씨 | 박청 | 90,651,021원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 뉴텍솔루션 주식회사 | 유인상 | 90,652,570원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 다옴건설 | 이창석 | 90,652,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 태웅이앤씨 주식회사 | 신헌균 | 90,660,938원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (주)거성파워이앤지 | 최원신 | 90,661,840원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 경일이엔지 | 최규선 | 90,663,122원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 경일전력 | 조상순 | 90,668,778원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 미르테크 | 김해경 | 90,670,670원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 기현테크윈 | 강신훈 | 90,671,273원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)케이제이이엔지 | 구본신 | 90,671,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 경일이엔씨 | 이봉주 | 90,671,948원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 비비이엔지 | 이태형 | 90,676,942원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)블루스톤코퍼레이션 | 이정기 | 90,678,500원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 지큐이앤씨 | 구자옥 | 90,679,680원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 세원전설 주식회사 | 최영래 | 90,683,410원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 엠에스씨엔이 주식회사 | 전기철 | 90,683,867원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 강산들전력 | 백승철 | 90,686,868원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 05:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 대아이앤씨(주) | 이경 | 90,688,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 지이티에스 | 윤재선 | 90,689,050원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 신성전력 | 이형기 | 90,689,507원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 대영산전(주) | 조병준 | 90,692,420원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 나경이엔씨 | 윤병유 | 90,694,600원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 원엔지니어링(주) | 김석현 | 90,696,422원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 하영전력 | 유남숙 | 90,699,425원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (주)일광테크 | 임기철 | 90,703,010원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 블루엔이(주) | 정홍채 | 90,707,431원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 신진전력(주) | 서성호 | 90,707,851원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 대일전기통신(주) | 김종엽 | 90,708,010원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 주식회사 삼풍이엔씨 | 황인길 | 90,709,060원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (8개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.