전북특별자치도교육청 전북특별자치도정읍교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-15 12:41 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:57 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전북특별자치도교육청 전북특별자치도정읍교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유한회사 한빛 4028146934 | 1건 | 131 | 90.08% |
2026-09-01
45,045,157원 |
| 2 | 유한회사 신태양건설 5708702037 | 1건 | 28 | 90.06% |
2026-08-28
217,937,611원 |
| 3 | (유)제이제이건설 8858101767 | 1건 | 215 | 90.37% |
2026-08-04
29,288,700원 |
| 4 | 유한회사 건영산업 5198600207 | 1건 | 79 | 89.74% |
2026-07-14
203,716,730원 |
| 5 | 중원테크 주식회사 4188117128 | 1건 | 117 | 93.30% |
2026-07-10
196,349,000원 |
| 6 | (유)지리산건설 4078116468 | 1건 | 123 | 90.24% |
2026-07-10
163,887,860원 |
| 7 | 주식회사 에프엠지 4228701025 | 1건 | 157 | 89.94% |
2026-06-26
26,690,000원 |
| 8 | 주식회사 해울 1098700176 | 1건 | 40 | 90.33% |
2026-06-23
81,960,000원 |
| 9 | 유한회사 삼화건설도장 4038166952 | 1건 | 221 | 90.38% |
2026-06-23
289,286,440원 |
| 10 | 주식회사 이소건설 6218142238 | 1건 | 67 | 90.97% |
2026-06-17
143,255,360원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 유한회사 건영산업 | 이경화 | 203,716,730원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사워터그린 | 박석 | 203,757,866원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)씨아이씨이엔지 | 김관일 | 203,775,693원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 유한회사 군장공조 | 전주환 | 203,809,934원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 유한회사 더본이엔씨 | 이현미 | 203,827,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)홍익플랜트 | 탁재엽 | 203,885,510원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 유한회사 이지시스템 | 박세순 | 203,889,676원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 센추리테크(주) | 신형준 | 203,895,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 유한회사 일호네트웍스 | 권현복 | 203,909,000원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 유한회사 신성공조시스템 | 박학수 | 203,924,817원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 유한회사 일타기업 | 임대현 | 203,926,368원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 유한회사 건승개발 | 유상진 | 203,950,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유한회사 보현엔지니어링 | 유재만 | 203,956,900원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 울림이엔티 | 여성구 | 203,971,204원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (유) 나사기공 | 오숙영 | 204,000,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 유한회사한성이엔지 | 김성수 | 204,012,990원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 도완 | 김성필 | 204,026,800원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사대진엔지니어링 | 이미경 | 204,043,000원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 하이스트 주식회사 | 임병완 | 204,056,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)트레이스 | 고영애 | 204,075,770원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 현대기공 | 박노성 | 204,122,012원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (유)정수개발 | 정하석 | 204,127,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (유)육영건설 | 김종원 | 204,129,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (유)건양공사 | 정기운 | 204,160,326원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 유한회사 금성엔지니어링 | 유수앙 | 204,168,440원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (유)한양기공 | 강순덕 | 204,182,951원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 국성 | 김현국 | 204,193,680원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 다해 | 정정아 | 204,197,940원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 유한회사 가람산업개발 | 이화승 | 204,201,180원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | (유)세진설비 | 박영춘 | 204,203,210원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 제이티이엔지 | 양기정 | 204,210,320원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 동양프랜트(주) | 김미란 | 204,210,959원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 지성지오텍 | 안은영 | 204,211,965원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 태성건설 주식회사 | 이야순 | 204,212,149원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 태성이엔씨건설(주) | 이종재 | 204,216,500원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 에프엠지 | 설영미 | 204,232,592원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 유한회사 참원테크 | 양정숙 | 204,236,800원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | (유)한음테크 | 윤삼섭 | 204,262,173원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 이수건설 유한회사 | 허승회 | 204,277,370원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 유한회사 전우산업개발 | 임성옥 | 204,278,400원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)태산하이테크 | 허민주 | 204,293,580원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 윤영건설(주) | 박재영 | 204,328,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (유)신진산업개발 | 윤남식 | 204,350,515원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)쿨테이너 | 임관빈 | 204,374,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 다우 | 진승원 | 204,386,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 하나엔텍 | 전형남 | 204,390,700원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 디에스씨앤에스 | 전시홍 | 204,429,950원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 유한회사유진시스템공조 | 강문 | 204,436,830원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 냉골시스템에어컨 | 송성현 | 204,444,000원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 성지이엔지 | 유귀수 | 204,458,712원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 유한회사 케이디 엔텍 | 송기대 | 204,459,920원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 성운건설 | 김남현 | 204,465,990원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)세연이엔씨 | 심재남 | 204,467,525원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (유)이화건설산업 | 이은경 | 204,467,900원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 백석종합건설 주식회사 | 윤숙영 | 204,474,720원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)명지엔지니어링 | 유제영 | 204,487,717원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (유)더숲공조산업 | 정미라 | 204,515,480원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 태평양에너텍 | 장희숙 | 204,569,300원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (유)정연엔지니어링 | 진준호 | 204,574,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (유)금강이앤씨 | 김치준 | 204,574,400원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 삼호이엔지 | 하현순 | 204,588,000원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 유한회사 다우이엔지 | 김평석 | 204,595,435원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 주식회사 탑시스템이엔지 | 임진환 | 204,636,203원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)인현 | 최연희 | 204,640,661원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)태산공사 | 서찬석 | 204,642,281원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 유한회사 대신산업개발 | 최용호 | 204,671,050원 | 90.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 참테크 | 장준수 | 204,686,452원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 유강이엔지 | 임은영 | 204,700,640원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | (유)우영플랜트 | 강철식 | 204,751,200원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 가덕건설 주식회사 | 김수 | 204,755,540원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (유) 보광건설 | 이한정 | 204,789,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 유한회사 효동건설 | 김진석 | 204,792,000원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 유한회사 전군이엔지 | 김하리 | 204,804,577원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (유)한빛이엔지 | 최한선 | 204,822,210원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 유한회사 신진공업 | 고광문 | 204,823,800원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | (유)케이테크 | 김선영 | 204,863,945원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 다온기업 주식회사 | 이경순 | 204,871,440원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 부성 | 김양진 | 204,882,200원 | 90.84% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (유)제일엔지니어링 | 이충한 | 204,900,618원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (유)은아설비 | 김형곤 | 204,913,680원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-11 18:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 유한회사행중개발 | 이기홍 | 204,920,000원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 신우전력 | 양재현 | 204,937,899원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 청수이엔지 | 유시형 | 204,964,300원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 유한회사 연화건설 | 강남주 | 204,987,338원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 제이비시스템 | 이화숙 | 204,988,590원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 엘티산업 | 윤목덕 | 205,000,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 첨단이엔지 | 박명순 | 205,023,951원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 태성이엔씨 | 조형태 | 205,064,940원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 무지개이엔씨 | 박래춘 | 205,066,561원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 유한회사 월드시스템공조 | 현정란 | 205,075,470원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 선일 | 김병섭 | 205,097,885원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (유)제이제이건설 | 최민희 | 205,104,800원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 스페이스 | 유미란 | 205,164,676원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 유한회사 신영테크 | 신동휘 | 205,168,400원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 유한회사 네오이엔지 | 이호경 | 205,223,180원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 대온 | 윤주하 | 205,264,720원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | (유)진명이엔지 | 강창준 | 205,269,178원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 하미산업 | 유원규 | 205,312,536원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)동방피앤씨 | 이영심 | 205,314,960원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | (주)세림냉동플랜트 | 전형권 | 205,338,800원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-11 19:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.