울산광역시교육청 울산광역시강북교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 12:37 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:50 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 울산광역시교육청 울산광역시강북교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 대성토건(주) 6108149323 | 2건 | 202 | 90.31% |
2026-06-30
182,279,625원 |
| 2 | 주식회사 동서이엔지 6108191419 | 1건 | 92 | 88.43% |
2026-09-03
63,124,136원 |
| 3 | (주)한림엔지니어링 6208134604 | 1건 | 73 | 90.30% |
2026-08-12
55,677,340원 |
| 4 | 주식회사 제이정보통신 8698101921 | 1건 | 53 | 89.53% |
2026-07-16
265,484,543원 |
| 5 | 주식회사 대성전기 4608600133 | 1건 | 80 | 89.16% |
2026-07-15
837,088,200원 |
| 6 | 주식회사 알파시스템 8758700967 | 1건 | 143 | 90.86% |
2026-07-15
33,450,000원 |
| 7 | 아시아소방전력주식회사 6068601285 | 1건 | 155 | 90.47% |
2026-07-15
14,119,863원 |
| 8 | 주식회사 이앤티코리아(E&T KOREA inc) 7168102005 | 1건 | 135 | 89.85% |
2026-07-15
17,974,500원 |
| 9 | 현대방재엔지니어링(주) 6208124071 | 1건 | 77 | 90.92% |
2026-07-14
90,569,460원 |
| 10 | (주)라온 이.씨.아이 6208122087 | 1건 | 408 | 90.45% |
2026-07-14
596,573,290원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 대성전기 | 김용광 | 837,088,200원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 정성개발 | 정성교 | 837,144,200원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 강산산업전기 주식회사 | 최명동 | 837,201,000원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 성창이앤지 | 손창익 | 837,266,047원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 인일이엔지 | 이상득 | 837,475,170원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 해모로파워 주식회사 | 이규민 | 837,688,412원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 한텍 | 한경오 | 837,689,237원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 우림전기 | 박현정 | 837,844,930원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 동양전력 | 지영주 | 837,969,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 명성엔지니어링 | 장기출 | 838,139,580원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 드림테크주식회사 | 이상욱 | 839,200,662원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 금호전업(주) | 성환준 | 839,258,622원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 한빛케이에스이 | 김회곤 | 839,712,923원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 혁신전기 | 이성수 | 840,094,120원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 성영전기공사 | 이원창 | 841,130,655원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)가온일렉솔루션 | 신은희 | 841,226,157원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 야베스 | 정임숙 | 842,033,821원 | 90.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 한국에코산업개발 주식회사 | 김옥색 | 842,268,140원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 가포기전 | 임구석 | 843,771,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 태화이엔지(주) | 김태수 | 845,084,992원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 지케이(GK)전력 | 권기도 | 845,479,000원 | 91.26% | 개찰완료 | 2026-07-14 05:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 부명엔프로엔지니어링주식회사 | 손찬영 | 853,910,800원 | 92.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 유진전기 주식회사 | 최재적 | 917,383,500원 | 99.02% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 두성기전이엔지 주식회사 | 이종임 | 820,454,975원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)백산계전 | 정필영 | 818,067,388원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사삼화테크 | 김철우 | 821,686,642원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 예광이엔지 | 김미경 | 822,959,470원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)우진산업공사 | 신영옥 | 819,103,931원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미주산전(주) | 김동수 | 811,700,000원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인진시스텍 | 김기덕 | 823,462,512원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해강일렉트릭 | 백상흠 | 822,717,420원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼경테크 | 박인숙 | 821,155,609원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현대전기 | 조재이 | 814,370,700원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성광전기(주) | 성광천 | 823,059,380원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나경 | 손상문 | 819,946,996원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래전기 | 김선영 | 823,599,999원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태흥전기방식 | 강형길 | 821,323,976원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 소이전기조명 | 강구식 | 817,758,856원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서진테크 | 서진경 | 818,745,793원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 22:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태영전기 | 정성영 | 822,570,870원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 03:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 미성이앤씨 | 윤정훈 | 822,430,900원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 달빛 | 이영미 | 822,574,980원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 인트라인 | 김순석 | 820,331,480원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 재원파워텍 주식회사 | 서미정 | 823,044,273원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다모전기통신 주식회사 | 한규호 | 823,604,944원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강남상공(주) | 김영도 | 819,415,963원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동광계전 | 허준녕 | 816,956,750원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명진아이티에스 | 김정수 | 815,021,157원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 코렐테크놀로지(주) | 전재영 | 820,225,273원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사환성계전 | 최창규 | 817,492,721원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현대전기산전 | 김두진 | 823,494,620원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한성전설주식회사 | 김성연 | 822,875,495원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사새한전력 | 임석원 | 822,430,900원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동서이엔지 | 박영래 | 818,395,064원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세진엔지니어링 | 박상광 | 823,735,849원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)건화 | 이덕식 | 823,626,900원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진우산업 | 변유선 | 819,615,204원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동보 | 신의식 | 821,424,830원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 일렉시스 | 권복희 | 817,328,940원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지우산업기술 | 지창범 | 819,300,700원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우전개발주식회사 | 김호석 | 814,924,543원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명도전기 | 장상현 | 822,131,970원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 혜성전력 | 이성락 | 819,543,580원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한진전설 | 신성민 | 823,742,440원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이피케이에너지솔루션 | 김종환 | 818,995,300원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다운이엔씨(주) | 김봉태 | 822,306,600원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성진테크 | 권대근 | 819,118,338원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경동이앤에스 | 손현익 | 817,888,740원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남송종합건설(주) | 김임식 | 815,507,732원 | 88.02% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현대 (ENG) | 정성화 | 819,752,696원 | 88.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조은아이건설 | 심만인 | 818,200,000원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 나우 | 손일곤 | 819,202,727원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다올산전주식회사 | 김정애 | 816,086,515원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)명해전력 | 설상복 | 822,418,470원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)흥진이엔씨 | 박경옥 | 823,301,967원 | 88.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한라이엔지 | 심병국 | 819,317,170원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동해이엔지 | 김기열 | 818,693,101원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미도전기 주식회사 | 박준수 | 822,439,440원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대일전기 | 이봉수 | 822,265,880원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유광이엔지 | 이경남 | 818,713,684원 | 88.37% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서우전력 | 김진모 | 821,654,950원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 01:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엠텍전설 | 임치규 | 822,616,980원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대호전기 | 강대관 | 823,480,300원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 민주전기공사 | 유준환 | 820,042,250원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부영전업사 | 최경식 | 814,349,340원 | 87.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 06:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한길티에스 | 양기오 | 823,361,245원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 마근 | 박삼열 | 823,602,800원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이지원 | 엄지윤 | 823,147,599원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태광전기 | 김혜정 | 815,189,932원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 안성산업(주) | 이종식 | 815,076,321원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태하전력 | 권오현 | 815,321,660원 | 88.00% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두현전력 | 이창환 | 821,477,540원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 화인씨앤엠 | 양청미 | 823,488,000원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신동파워텍 | 신동구 | 815,072,203원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신창중공업 | 이덕희 | 819,600,000원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)알앤에스 | 최호승 | 821,533,506원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엑스카본 | 장정혜 | 817,195,507원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)엠유 | 이애림 | 819,303,993원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진성기전 | 강영주 | 816,756,000원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 각림기술 주식회사 | 양승규 | 815,130,657원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.