서울특별시 서초구
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 16:16 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:19 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시 서초구| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 휘닉스중앙 주식회사 1208100400 | 1건 | 73 | 89.73% |
2026-09-04
78,323,525원 |
| 2 | 우주조경 2120496714 | 1건 | 67 | 90.35% |
2026-08-26
145,699,000원 |
| 3 | 주식회사 자담조경 7718800551 | 1건 | 158 | 89.97% |
2026-08-25
86,428,390원 |
| 4 | 주식회사 태창임업개발 3728700677 | 1건 | 92 | 89.77% |
2026-08-21
228,123,750원 |
| 5 | (주) 주양전기 8508600132 | 1건 | 48 | 90.41% |
2026-08-20
70,200,014원 |
| 6 | 지우조경 주식회사 3178700554 | 1건 | 62 | 90.57% |
2026-08-12
300,876,140원 |
| 7 | 제일종합조경 주식회사 2298116494 | 1건 | 198 | 90.25% |
2026-07-22
493,635,880원 |
| 8 | 하송종합건설(주) 2268129985 | 1건 | 242 | 88.58% |
2026-07-15
8,640,241,400원 |
| 9 | 주식회사 하늘티앤씨 1108181838 | 1건 | 146 | 90.46% |
2026-07-14
57,879,800원 |
| 10 | 오월 7891801543 | 1건 | 163 | 88.94% |
2026-07-09
60,032,998원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 74개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 하송종합건설(주) | 장범식 | 8,640,241,400원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 대한하이텍건설 | 이평원 | 8,643,620,000원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 주원산업 | 설현주 | 8,644,475,000원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 신행건설 | 김은주 | 8,644,758,397원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 서우건영 | 이주헌 | 8,647,798,000원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 홍용종합건설(주) | 박문선 | 8,649,730,490원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 대명이십일 | 김명회 | 8,652,813,360원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 대호건설 주식회사 | 양종휘 | 8,659,923,000원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 23:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 마노건설 | 정봉휘 | 8,668,695,813원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대의건설 주식회사 | 한진숙 | 8,668,740,000원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 홍익산업개발(주) | 정연용 | 8,670,159,880원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 을묘종합건설(주) | 임주현 | 8,670,465,160원 | 88.88% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 유호산업개발 주식회사 | 유정환 | 8,672,258,000원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)이안알앤씨 | 허용 | 8,674,625,000원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)유아개발시스템 | 김상호 | 8,674,992,860원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 이테크건설산업 | 임종순 | 8,675,879,090원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 신우건설산업(주) | 최영준 | 8,677,044,130원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 신미화건설 | 유진선 | 8,681,194,678원 | 88.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 하우텍씨엔알건설(주) | 하동규 | 8,683,030,000원 | 89.01% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)부영씨엔씨 | 정동진 | 8,684,500,800원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 백상건설 주식회사 | 김중권 | 8,684,861,000원 | 89.03% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 유진컨스텍 | 장성배 | 8,687,008,300원 | 89.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 호용종합건설(주) | 김익관 | 8,695,622,000원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 에스테크건설 주식회사 | 성하범 | 8,697,159,000원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 리플래시기술 주식회사 | 이재용 | 8,698,752,500원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 한원건설그룹 | 최재호 | 8,701,134,600원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 청광건설 주식회사 | 허숭 | 8,701,641,525원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 서호건설산업 | 서승옥 | 8,706,690,630원 | 89.25% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 이화공영주식회사 | 한주희 | 8,710,976,000원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 건영 | 이형수 | 8,714,487,980원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 륜덕종합건설 주식회사 | 김성숙 | 8,714,583,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 부경이엔씨 | 김창호 | 8,717,948,700원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 도화엔지니어링 | 손영일 | 8,720,748,300원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 코칸종합건설 주식회사 | 원미영 | 8,722,285,400원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 케이엔글로벌 (KN GLOBAL Co., Ltd.) | 김중희 | 8,723,118,301원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)효상토건 | 김도현 | 8,724,346,290원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)고덕종합건설 | 나기선 | 8,725,642,990원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 담원디앤씨 | 이우현 | 8,727,592,000원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 盛寶建設産業 株式會社 | 피영길 | 8,731,732,000원 | 89.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 개신건설 | 성열호 | 8,732,993,800원 | 89.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 홍문종합건설(주) | 진성동 | 8,734,445,060원 | 89.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 대라수건설 주식회사 | 선종현 | 8,735,630,000원 | 89.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 하웅종합건설(주) | 조연하 | 8,741,701,900원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 디더블유대원 주식회사 | 전계향 | 8,743,129,490원 | 89.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 희상건설주식회사 | 이경범 | 8,744,519,000원 | 89.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 세안이엔씨 주식회사 | 이은상 | 8,746,381,530원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 일성종합건설(주) | 오형교 | 8,750,898,000원 | 89.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 원하건설 주식회사 | 박준상 | 8,752,255,000원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 케이월드종합건설 주식회사 | 박정원 | 8,752,331,900원 | 89.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 이진종합건설 | 박상은 | 8,756,626,280원 | 89.77% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 신방건설 주식회사 | 신근우 | 8,759,296,970원 | 89.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 위드제이산업(주) | 나채오 | 8,772,882,200원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 풍림산업 주식회사 | 지우종 | 8,783,874,061원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 신성종합건설주식회사 | 이강용 | 8,789,777,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 양우건설 주식회사 | 고문철 | 8,790,581,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 이화종합건설(주) | 우경식 | 8,819,942,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | (주)성림이엔씨 | 이성준 | 8,849,894,000원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 키움건설 주식회사 | 김재우 | 8,918,114,200원 | 91.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 신누리산업개발 주식회사 | 이태식 | 9,021,363,000원 | 92.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 주식회사 효승종합개발 | 정진용 | 9,035,382,880원 | 92.62% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사성삼종합건설 | 한영락 | 9,103,907,900원 | 93.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 초성종합건설 주식회사 | 김태근 | 8,625,651,000원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)특수건설 | 김중헌 | 8,617,107,010원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 조양종합건설 주식회사 | 구정아 | 8,617,089,000원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이평종합건설(주) | 박인준 | 8,581,503,708원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 건웅토건(주) | 이상춘 | 8,625,677,230원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창일종합건설 주식회사 | 한희정 | 8,616,832,200원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도경종합건설(주) | 이중모 | 8,618,961,000원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘림종합건설 주식회사 | 강준일 | 8,592,457,000원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태궁종합건설 주식회사 | 최태복 | 8,546,690,000원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현도종합건설 주식회사 | 최태진 | 8,592,976,460원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼일기업공사 | 박종웅 | 8,630,083,000원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대연이엔씨 | 이종식 | 8,581,684,400원 | 87.97% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이본건설(주) | 이준재 | 8,599,743,300원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (10개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.