경기도 구리시
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-14 19:22 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-08-31 20:53 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도 구리시| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 솔탑건설 2128703237 | 3건 | 148 | 90.52% |
2026-07-14
88,208,148원 |
| 2 | 성진토건(주) 1328127042 | 2건 | 162 | 91.44% |
2026-08-31
28,928,000원 |
| 3 | 주식회사 충서건설 1128602703 | 2건 | 13 | 90.17% |
2026-08-24
1,465,900원 |
| 4 | 주식회사 좋은기업 6328601912 | 2건 | 158 | 90.47% |
2026-08-18
20,734,521원 |
| 5 | 백산이앤씨(주) 5138143988 | 2건 | 131 | 91.47% |
2026-08-10
208,449,000원 |
| 6 | 명성산업(주) 1278143225 | 2건 | 217 | 90.53% |
2026-07-22
44,126,650원 |
| 7 | 주식회사 탑조경 2248702788 | 1건 | 18 | 89.96% |
2026-08-27
58,780,920원 |
| 8 | 주식회사 자운개발 2558102117 | 1건 | 13 | 90.91% |
2026-08-25
58,364,600원 |
| 9 | 롯데테크 주식회사 5088100177 | 1건 | 81 | 87.52% |
2026-08-18
418,471,810원 |
| 10 | 맑은물건설 주식회사 5308602027 | 1건 | 16 | 90.23% |
2026-08-18
55,792,900원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 38개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 디케이전기 | 이동규 | 80,780,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 블름이엔씨 | 이연경 | 78,456,800원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 미래일렉스주식회사 | 안지수 | 80,044,210원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 삼우전기 | 이선세 | 79,216,660원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에스에스인트비즈(SSIntBiz) | 박승세 | 78,870,170원 | 88.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원탑전기 | 고현탁 | 78,997,770원 | 89.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세건테크놀러지 | 길용득 | 78,708,600원 | 88.73% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 승보전설(주) | 김정준 | 79,851,000원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사건현테크 | 조재희 | 78,415,188원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금호비젼 | 최금란 | 78,917,670원 | 88.97% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 두손 주식회사 | 윤태호 | 78,681,610원 | 88.70% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원일포스 | 최주원 | 79,477,440원 | 89.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광덕전기 | 오덕수 | 78,154,021원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대은이엔씨 | 정은주 | 78,648,400원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명동전기 | 김용갑 | 79,892,900원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 동은이앤씨 | 장동욱 | 78,330,900원 | 88.31% | 개찰완료 | 2026-07-12 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 위즈 파워텔 | 박영희 | 78,738,700원 | 88.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성부건설 | 한용선 | 79,375,540원 | 89.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼화전기공사 | 허성윤 | 79,089,200원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동하엔지니어링 주식회사 | 이주영 | 79,299,096원 | 89.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사파워네트웍 | 강인석 | 78,736,100원 | 88.76% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 옥토 | 이영수 | 79,794,770원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 그린에너지 | 김종옥 | 79,330,690원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)통광이앤씨 | 김대인 | 79,905,512원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진성건설 주식회사 | 김광진 | 79,110,000원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대명전기 | 엄재용 | 79,536,190원 | 89.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대상이엔씨 | 박인택 | 79,308,650원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 럭키전력 | 박찬호 | 78,859,050원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼호이엔씨 | 조근호 | 78,923,253원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명인건설기술 | 김인선 | 79,534,185원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 남양이앤씨 | 원용선 | 78,665,400원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서원이엔씨 | 서철우 | 78,648,950원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 현성교통건설 주식회사 | 이상훈 | 78,580,813원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한울이앤씨 | 이은하 | 79,531,808원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 소망전기 | 정우진 | 78,428,710원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 21:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 플러스에너지 | 장성문 | 79,362,717원 | 89.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 현대전기건설 | 김희성 | 78,795,320원 | 88.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 새빛전력 | 류성천 | 78,757,780원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.