대구광역시교육청 대구교육해양수련원
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 21:21 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 대구광역시교육청 대구교육해양수련원| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 오성고속관광(주) 5148117561 | 1건 | 1 | 88.09% |
2026-07-15
199,867,180원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 17개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 오성고속관광(주) | 김병렬 | 199,867,180원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)서라벌관광 | 이기하 | 196,605,350원 | 86.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 옴니버스 주식회사 | 김명숙 | 198,134,610원 | 87.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동아고속관광주식회사 | 박경애 | 197,682,700원 | 87.12% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 참조은고속관광 | 최영희 | 197,314,800원 | 86.96% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 뉴부림고속관광 주식회사 | 문홍국 | 198,360,970원 | 87.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 희성고속관광(주) | 송정애 | 198,871,080원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 가야고속관광 | 서태숙 | 199,506,600원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신프린스고속관광 | 이명희 | 198,166,900원 | 87.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 뉴평화관광여행사 | 조미현 | 197,020,400원 | 86.83% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대구전세버스 협동조합 | 김홍록 | 197,664,850원 | 87.11% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대진고속관광 | 전대진 | 198,748,000원 | 87.59% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 일석관광 | 손제원 | 199,500,000원 | 87.92% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사삼성그린투어 | 윤경희 | 196,780,392원 | 86.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다인고속관광(주) | 김의수 | 197,505,000원 | 87.04% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)새천년관광 | 손성자 | 196,804,400원 | 86.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부림고속관광(주) | 신현욱 | 198,797,000원 | 87.61% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.