전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주동부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-14 13:20 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:20 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주동부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)다원이엔씨 4108641406 | 1건 | 67 | 90.50% |
2026-09-02
9,203,900원 |
| 2 | 디자인가나 주식회사 2058802300 | 1건 | 17 | 90.04% |
2026-09-02
87,135,900원 |
| 3 | 주식회사 뮴 4108622340 | 1건 | 66 | 89.98% |
2026-08-31
16,880,864원 |
| 4 | (주)동우이지 4098626142 | 1건 | 111 | 90.05% |
2026-07-23
22,479,400원 |
| 5 | 주식회사 호야건설 3838801412 | 1건 | 46 | 89.91% |
2026-07-22
268,050,700원 |
| 6 | (주)한텔 4098142263 | 1건 | 110 | 90.39% |
2026-07-21
17,410,041원 |
| 7 | 동일산업 주식회사 2438700442 | 1건 | 84 | 89.97% |
2026-07-20
201,926,430원 |
| 8 | (유)운화건설 4098197318 | 1건 | 417 | 90.44% |
2026-07-16
159,926,690원 |
| 9 | 주식회사 나우개발 5548603584 | 1건 | 41 | 90.07% |
2026-07-15
113,300,990원 |
| 10 | (주)일오이엔지 7968700271 | 1건 | 87 | 90.12% |
2026-07-15
33,350,796원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 경은 | 이경미 | 14,403,229원 | 90.14% | 개찰완료 | 2026-07-11 19:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 케이에스원 주식회사 | 김형욱 | 14,403,820원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)나이스기술공사 | 김광훈 | 14,404,254원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 인셀 주식회사 | 정창권 | 14,404,611원 | 90.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 하이시선 | 구희자 | 14,405,382원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 유일전력 | 김경민 | 14,405,584원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 레츠 | 김용갑 | 14,405,653원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 미래산전 | 유영화 | 14,405,970원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 동진 | 고현정 | 14,407,354원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)해일전기 | 이혜진 | 14,408,890원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 광호전력 | 박경정 | 14,409,090원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 삼한전기 | 조왕현 | 14,409,100원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 에이치엠종합전기(주) | 홍광석 | 14,409,198원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 정안산업개발 | 최장영 | 14,410,810원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 비에이에너지 | 강태영 | 14,410,897원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 화성이엔씨 | 정운호 | 14,411,340원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사케이디쏠라 | 정진규 | 14,411,654원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 금성이엔지 | 김용귀 | 14,413,220원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 고운이엔지 | 김정민 | 14,413,350원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 유당이엔지 | 임점범 | 14,413,400원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 해광기업(주) | 범진영 | 14,413,540원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 예성전기 | 신성로 | 14,416,594원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)현대전력 | 안성진 | 14,417,987원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (유)나라전력 | 김영인 | 14,418,220원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 다인이엔씨(주) | 이재삼 | 14,418,780원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 백두산업개발 | 황인철 | 14,419,000원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 에너힐 | 심승보 | 14,419,160원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 하나전기 | 황준기 | 14,419,512원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 신형전기 | 조천순 | 14,419,790원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-12 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 대연이에프씨 | 송용주 | 14,419,844원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 일등소방 | 박선영 | 14,420,356원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 네오테크(주) | 구본훈 | 14,421,580원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 지에스에스 | 이국범 | 14,422,220원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 금도종합개발 주식회사 | 오민수 | 14,422,500원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 대금이엔지주식회사 | 손금옥 | 14,424,380원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 성창전력 | 김대원 | 14,424,980원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 광야전력(주) | 엄상섭 | 14,426,348원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 진명 | 전상후 | 14,426,930원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 유한회사 우전 | 정남기 | 14,427,950원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 한걸음주식회사 | 신영태 | 14,430,260원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | (주)아원이앤지 | 전도현 | 14,432,750원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 아이티라인 | 조충오 | 14,433,030원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 호람이엔지 | 김석창 | 14,433,070원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사 금양 | 정성수 | 14,433,328원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 광명전력(주) | 안경아 | 14,433,900원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 서하 | 채인기 | 14,433,990원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 의성기업 주식회사 | 김봉규 | 14,434,280원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 성한 | 박순종 | 14,434,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)한텔 | 이원구 | 14,434,949원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 북성이엔지 | 오경민 | 14,435,280원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 덕인계전 | 윤순임 | 14,435,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 케이알이앤씨 | 김현정 | 14,436,757원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)서경전력 | 김지나 | 14,438,329원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 에스코씨엠주식회사 | 최숙희 | 14,440,144원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 태송전력 | 유상린 | 14,440,300원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 수성이앤씨 | 차지윤 | 14,440,480원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 신미르 | 문승만 | 14,440,552원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 원강전기 | 나강원 | 14,440,958원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 서진산전 | 정병진 | 14,441,800원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 광인전력 주식회사 | 박은민 | 14,442,036원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 대하산업개발 주식회사 | 이기준 | 14,442,780원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 디에이치에너지 | 조향심 | 14,442,873원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)하나산전 | 정인태 | 14,443,800원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사 거성전력 | 김도아 | 14,444,170원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 가온이엠씨 | 문중원 | 14,444,830원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 창경 | 이충열 | 14,444,836원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 에솔이엔씨 | 김종배 | 14,445,610원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 대한중전기 | 박재현 | 14,446,244원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 재능전력 | 우형숙 | 14,446,500원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 경동전력 | 한채경 | 14,446,770원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 거담양산 | 김수빈 | 14,447,333원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)백산산업개발 | 김성권 | 14,447,573원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 태밀에너지 | 이헌재 | 14,447,759원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 하영전설 | 김용 | 14,448,350원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 명서산업 주식회사 | 박생봉 | 14,448,795원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 솔라온에너지 | 박현식 | 14,448,973원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)더원이에스 | 양광희 | 14,449,273원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 한일전기 | 남경인 | 14,450,840원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사엘에이치엔지니어링 | 이현 | 14,451,044원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 악어중대 주식회사 | 곽준 | 14,451,109원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 00:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 광진이앤씨 | 원성조 | 14,451,117원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)수성전력 | 이경훈 | 14,453,360원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 신아산업개발 | 조해선 | 14,454,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 비제이전력 주식회사 | 백철욱 | 14,454,088원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 대림이엔지 | 선미영 | 14,454,903원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 제이엠엔지니어링 | 전찬길 | 14,455,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 대양기업 | 김형기 | 14,456,100원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 다온전력 | 서진 | 14,457,270원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 태송에너지 | 신오수 | 14,457,300원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | (합자)서림전력 | 최화근 | 14,457,570원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 상경종합건설(주) | 백범인 | 14,457,900원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 合資會社 瑞電社 | 백남길 | 14,459,500원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사에스엠파워텍 | 전성민 | 14,459,700원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | (유)윤성일렉 | 최귀석 | 14,460,000원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 현주기전시스템 주식회사 | 김영석 | 14,461,160원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 태성파워텍 주식회사 | 심윤성 | 14,461,700원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 미르이앤씨 | 김민식 | 14,462,747원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)케이알이앤지 | 조경록 | 14,463,161원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 보담개발 | 임영수 | 14,463,711원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 명아이엔지(주) | 최옥연 | 14,464,120원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.