서울교통공사
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-21 05:26 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울교통공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유진기공산업 주식회사 1348104496 | 2건 | 4 | 95.69% |
2025-06-23
485,370,000원 |
| 2 | 주식회사 태성솔루션 2728802988 | 1건 | 1 | 99.28% |
2026-07-15
6,900,000원 |
| 3 | 주식회사이현전기 1388176503 | 1건 | 65 | 90.33% |
2026-07-15
191,364,240원 |
| 4 | 대원필터 1341472798 | 1건 | 3 | 87.50% |
2026-07-15
33,326,990원 |
| 5 | 삼표레일웨이 주식회사 1018684739 | 1건 | 2 | 94.05% |
2026-07-14
2,700,000원 |
| 6 | 주식회사 아이앤비솔루션 7838600211 | 1건 | 1 | 98.01% |
2026-07-14
5,655,000원 |
| 7 | 주식회사 우리방재산업 1408115173 | 1건 | 16 | 89.70% |
2026-07-14
7,362,300원 |
| 8 | 사단법인 한움 1308287420 | 1건 | 2 | 94.35% |
2026-07-14
180,776원 |
| 9 | 상강기술 주식회사 3148642145 | 1건 | 59 | 87.71% |
2026-07-14
9,896,435원 |
| 10 | 유로시스템 1477600089 | 1건 | 1 | 84.37% |
2026-07-14
111,828,150원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 60개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 상강기술 주식회사 | 한상현 | 9,896,435원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)테크미디어 | 박데이지 | 9,917,180원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 영진씨엔씨 | 김미경 | 9,922,318원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 합동전기 | 최재익 | 10,000,000원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 다알시스 주식회사 | 최윤호 | 10,199,990원 | 92.85% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 두복산전(주) | 이영두 | 10,401,930원 | 94.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 부송 | 소병양 | 10,605,960원 | 96.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 유앤 | 김대영 | 10,742,877원 | 97.79% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 경안정보기술(주) | 김용암 | 10,829,000원 | 98.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사유엔콘트롤 | 남성모 | 9,813,730원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 테라시스 | 임미영 | 9,806,000원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중앙통신 주식회사 | 한의동 | 9,789,300원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이아이티 | 최애자 | 9,844,160원 | 89.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 필립정보통신 | 최성남 | 9,712,342원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경훈테크 | CHOI HUI BONG | 9,820,161원 | 89.39% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 휴톤 | 김영상 | 9,884,902원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명품시스템 | 장빛나 | 9,689,040원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태웅이엔에스 주식회사 | 정원봉 | 9,724,076원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사디브이알씨앤씨 | 이병묵 | 9,853,070원 | 89.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한화통신(주) | 최희순 | 9,823,360원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 온세계정보통신(주) | 박미경 | 9,704,230원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대명이엔지 | 박승호 | 9,845,350원 | 89.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)화인전자 | 박화진 | 9,793,996원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더시스 | 이남복 | 9,785,780원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 중앙시스템 주식회사 | 한명환 | 9,760,050원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수영개발산업 주식회사 | 최별규 | 9,750,280원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 노하우전기통신 | 양창화 | 9,771,750원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사은환이엔씨 | 황영숙 | 9,827,281원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 퍼스트텍 | 양영선 | 9,787,830원 | 89.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 株式會社 錦湖이.티.시 | 김두현 | 9,769,440원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 캐스트코아 | 강일석 | 9,839,520원 | 89.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비엔티플러스 | 안세환 | 9,766,251원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 디지털알에프코리아 | 김범수 | 9,750,489원 | 88.75% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다이아몬드전자(주) | 이건 | 9,753,370원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 마이크로닉시스템(주) | 김환배 | 9,777,522원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:14 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 마이크로닉 | 강범규 | 9,732,889원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엔에스 | 주라나 | 9,815,080원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세종방송통신(주) | 김민주 | 9,800,101원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스엠테크 | 박정민 | 9,883,329원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)인포인네트웍스 | 전헌주 | 9,806,230원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이주씨스템(주) | 이복균 | 9,728,000원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 스마트한 주식회사 | 강호성 | 9,826,948원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천연테크놀러지 | 이미자 | 9,849,915원 | 89.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘제이이엔지 | 임성희 | 9,802,280원 | 89.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해용정보통신주식회사 | 백다리아 | 9,731,960원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이아이솔루션(AI Solution) | 김현우 | 9,808,138원 | 89.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 아이티 월드((IT. WORLD) | 김영우 | 9,772,979원 | 88.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 20:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 아진정보기술 | 최서윤 | 9,822,850원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 01:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 와이이에스 | 백명호 | 9,798,812원 | 89.19% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영광기전 | 김향숙 | 9,777,098원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영현정보통신(주) | 김두식 | 9,880,950원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 소성정보기술 주식회사 | 김금남 | 9,676,511원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 선광테크 주식회사 | 정고은 | 9,728,462원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | HF테크 | 김영식 | 9,699,298원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)극동정보통신 | 박대순 | 9,705,983원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)아이티퍼플 | 탁순애 | 9,814,758원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)용두애브컴 | 엄성철 | 9,771,180원 | 88.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 혜성테크윈 | 우윤학 | 9,616,750원 | 87.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:30 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지엔네텔(주) | 고시영 | 9,754,678원 | 88.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 강원인에스 | 정윤성 | 9,825,035원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.