서울특별시교육청 서울특별시서부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-14 20:44 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:21 계산, 19건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시서부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 원전기공사 2048645879 | 1건 | 29 | 90.28% |
2026-08-28
2,939,564,006원 |
| 2 | 덕원산업건설(주) 1198136572 | 1건 | 30 | 89.35% |
2026-08-11
257,843,917원 |
| 3 | 고성건설 주식회사 1058628554 | 1건 | 117 | 90.37% |
2026-08-11
1,816,640,700원 |
| 4 | 대산공영(주) 2298116761 | 1건 | 53 | 90.20% |
2026-08-11
146,625,820원 |
| 5 | 정원종합건설 주식회사 2118193563 | 1건 | 86 | 90.11% |
2026-08-11
1,288,488,300원 |
| 6 | 주식회사 연희건설 6428600303 | 1건 | 23 | 89.71% |
2026-08-10
2,540,524,260원 |
| 7 | 두복산전(주) 1138137229 | 1건 | 337 | 90.33% |
2026-08-05
55,560,480원 |
| 8 | (주)코리아카코 1058188391 | 1건 | 94 | 89.45% |
2026-07-16
114,544,630원 |
| 9 | 주식회사 신행건설 5148126890 | 1건 | 385 | 89.67% |
2026-07-16
115,548,700원 |
| 10 | 주식회사 오에스엘 4198101691 | 1건 | 72 | 90.16% |
2026-07-15
83,783,230원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 한국리페어기술 | 정시영 | 195,064,209원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 진흥공영 주식회사 | 이기성 | 195,064,250원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 새로이건설 주식회사 | 권제욱 | 195,067,800원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 대동건업 | 한철희 | 195,076,470원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 하송이엔씨(주) | 장소미 | 195,084,230원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 위상건설(주) | 마용철 | 195,084,530원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 파인개발 주식회사 | 이미자 | 195,085,210원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사유진아이엠씨 | 백영철 | 195,089,000원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 청암건설 주식회사 | 양익모 | 195,093,380원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 화신이앤씨(주) | 이명진 | 195,119,490원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 부경토건 주식회사 | 조우미 | 195,124,220원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 03:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 류아건설 주식회사 | 김혜경 | 195,125,090원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 제일토건(주) | 맹흥재 | 195,131,300원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)아인건설 | 조민호 | 195,141,320원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 제이에스포장건설 주식회사 | 박영희 | 195,153,300원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 정민바우텍 주식회사 | 차정훈 | 195,163,920원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | (주)거탑건설 | 김명중 | 195,175,070원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 세창건설(주) | 이병준 | 195,177,880원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 용산토건 주식회사 | 맹준호 | 195,178,540원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 극동에이앤씨(주) | 박종식 | 195,181,332원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 송암아이엔씨 | 윤여학 | 195,199,400원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 박하건설 | 류언주 | 195,202,470원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 새암조경 주식회사 | 류제진 | 195,203,271원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 다한건설 주식회사 | 조정환 | 195,203,610원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 검암 | 김재봉 | 195,225,000원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 갑오건설주식회사 | 박희태 | 195,227,060원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 소정건설 주식회사 | 최연진 | 195,234,400원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 익제건설산업(주) | 정혜선 | 195,243,310원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 우원이엔씨 주식회사 | 이선화 | 195,251,300원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 현준종합건설 주식회사 | 박용순 | 195,251,640원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 고황건설 주식회사 | 정삼술 | 195,254,910원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)두리이엔씨 | 박경주 | 195,268,760원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 바라건설 합자회사 | 김영림 | 195,276,230원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사대홍에이스건업 | 신홍균 | 195,277,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)유건건설 | 안경환 | 195,283,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 원성건설(주) | 차기환 | 195,287,900원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 세웅인포션 | 이대희 | 195,291,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 투에이치종합건설 주식회사 | 이고훈 | 195,294,330원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 대한로드라인(주) | 강완혁 | 195,297,600원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 리플래시건설 주식회사 | 이홍원 | 195,307,970원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 다사랑건설 주식회사 | 김용구 | 195,322,690원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 승민건설 주식회사 | 최수진 | 195,330,320원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 이테크건설산업 | 임종순 | 195,333,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 先茂建設 株式會社 | 백남운 | 195,354,000원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 동남건영(주) | 마혜미 | 195,362,390원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 비호건설(주) | 김용언 | 195,364,740원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 건융 | 차윤정 | 195,365,600원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 건위이앤씨 주식회사 | 김경수 | 195,369,060원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)대근토건 | 김대근 | 195,375,400원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)다원건설 | 김병규 | 195,383,960원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 더원공영 주식회사 | 고승연 | 195,388,600원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 광호 | 김윤희 | 195,395,436원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 부봉건설 주식회사 | 윤병찬 | 195,399,160원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-12 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 현광건설주식회사 | 박영순 | 195,402,080원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 한결하이텍(주) | 이문희 | 195,406,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 마메든건설(주) | 이상엽 | 195,433,580원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 시주건설 주식회사 | 강석태 | 195,439,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 대호건설 주식회사 | 양종휘 | 195,441,770원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 신작로 | 김양호 | 195,458,069원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 천보산업개발(주) | 안태호 | 195,465,400원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 성하건설 주식회사 | 전동열 | 195,468,000원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 수인이엔씨 주식회사 | 최우영 | 195,481,470원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 유한회사 형은건설 | 신범용 | 195,486,280원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 더푸른 주식회사 | 심상미 | 195,506,730원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 제이지성신건설 주식회사 | 박우주 | 195,521,160원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 동운디엔씨(주) | 이영호 | 195,527,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 비휴건설 주식회사 | 전윤애 | 195,549,750원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 씨엠아이건설 | 이규동 | 195,558,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 와이제이종합건설 주식회사 | 조순자 | 195,560,860원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 正誤綜合建設 株式會社 | 황이선 | 195,566,595원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 이엘엘엔씨(주) | 정은란 | 195,576,700원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사케이케이산업 | 권기환 | 195,590,500원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 푸른산업개발 주식회사 | 권진현 | 195,592,780원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 대일포장건설 | 이현정 | 195,600,550원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 목양건설주식회사 | 김영권 | 195,602,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 남선건설(주) | 이일원 | 195,609,980원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 금원종합건설(주) | 박주범 | 195,618,430원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 디와이이엔씨 주식회사 | 정혜심 | 195,635,100원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 남경엘엔씨(주) | 강동식 | 195,635,250원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주)맥스윈건설 | 장경희 | 195,635,810원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-11 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 신정건설 주식회사 | 박신정 | 195,640,240원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 오에스이엔씨 주식회사 | 오미숙 | 195,645,710원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 도화엔지니어링 | 손영일 | 195,648,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 성찬건설 | 성찬영 | 195,678,830원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 신유씨앤씨 주식회사 | 장순일 | 195,679,940원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 명운산업주식회사 | 정정현 | 195,719,630원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 대승공영 주식회사 | 곽현희 | 195,721,860원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 성주씨앤씨(주) | 차미영 | 195,731,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 산희건설(주) | 최명희 | 195,740,000원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 거야건설(주) | 권순상 | 195,741,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 풍유이앤씨 | 조철우 | 195,742,200원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 정우씨엔엠 주식회사 | 정수기 | 195,750,390원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 석영토건(주) | 서용식 | 195,759,320원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 지엔건설주식회사 | 김정민 | 195,759,500원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 주식회사 신영토건 | 이용완 | 195,759,540원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 명두건설 주식회사 | 고명운 | 195,764,890원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 탑산종합건설(주) | 이영갑 | 195,768,880원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 성준이엔씨 주식회사 | 최은경 | 195,799,020원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | (주)우련건설 | 이재택 | 195,799,410원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 남정건설(주) | 정현미 | 195,806,218원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.