경기도교육청 양일고등학교
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-14 23:04 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 06:26 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경기도교육청 양일고등학교| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 태영아트 3018631977 | 1건 | 54 | 90.11% |
2026-07-27
342,710,610원 |
| 2 | 주식회사 원스케이프 1718101450 | 1건 | 63 | 90.17% |
2026-07-14
459,096,360원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 원스케이프 | 손원일 | 459,096,360원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 길산업 주식회사 | 이상문 | 459,126,889원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)동승공영 | 권동섭 | 459,131,580원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 신명이에스티 | 신종순 | 459,150,900원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 영준건설안전 | 유지원 | 459,201,800원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)한양산업 | 유웅수 | 459,246,850원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 창익건설 | 정병헌 | 459,325,275원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 엠에스월드 주식회사 | 김동욱 | 459,330,178원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 웅진엔지니어링 주식회사 | 전봉희 | 459,335,680원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 대산산업 주식회사 | 유경철 | 459,345,160원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 강진산업 | 강현아 | 459,350,710원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)제이투건설 | 김정아 | 459,434,873원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 한국진흥공업(주) | 정인성 | 459,447,127원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)두인디자인테크 | 길근영 | 459,450,595원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사옥타에스엔지니어링 | 안혜형 | 459,555,569원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사제현산업 | 주유대 | 459,614,762원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 티에스창호 | 최태현 | 459,649,440원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 희승엔지니어링 | 이희자 | 459,654,069원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 효성금속 | 윤순봉 | 459,656,840원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 제이앤티 | 정길순 | 459,692,451원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)지원창호산업 | 차옥경 | 459,730,371원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 성진종합안전(주) | 이은희 | 459,799,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 다은네이처 | 김현의 | 459,807,598원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 시엘이앤씨 | 심은주 | 459,822,859원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 드오 | 박태화 | 459,850,606원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 기산안전산업 | 손광환 | 459,853,841원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)미도플랜 | 김홍미 | 459,856,154원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 나라윈 | 장재화 | 459,955,115원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)남선엔지니어링 | 이기선 | 459,964,830원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 다옴엔지니어링 | 한승엽 | 459,985,500원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)유성산업 | 이경준 | 460,103,000원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 다산건설(주) | 차유진 | 460,191,420원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 가인산업 | 박수정 | 460,215,940원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 케이에스비 | 김성규 | 460,227,955원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 삼일엔지니어링 | 장중기 | 460,245,530원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | (주)아트앤테크 | 장응경 | 460,258,475원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | (주)태헌 | 고태호 | 460,267,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 수반건설주식회사 | 박금복 | 460,271,390원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 주식회사 바로건축 | 김규진 | 460,277,898원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 대성건설 | 윤이은 | 460,285,290원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사에스티오 | 이영순 | 460,374,098원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 선일건설(주) | 홍동선 | 460,381,950원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 대상산업 | 고은숙 | 460,451,770원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 금강시스템창호 주식회사 | 이종철 | 460,463,336원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사아인건설 | 조미선 | 460,478,133원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 강한디앤비 | 김윤기 | 460,484,607원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 새롬씨티건설 | 조미숙 | 460,486,457원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 케이원레일 | 윤경원 | 460,491,080원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 브리텍 | 유문식 | 460,497,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 미래휀스 주식회사 | 김상국 | 460,511,250원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 대승건설 | 김소형 | 460,552,123원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 현디자인건설 | 류현수 | 460,579,870원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)태산트래픽 | 이태희 | 460,597,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | (주)주원공영 | 이명엽 | 460,632,587원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | (주)동현이앤아이 | 김대진 | 460,649,240원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 시공간건설 주식회사 | 편도영 | 460,671,432원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사다힘금속 | 정대관 | 460,672,000원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 동서씨앤씨(주) | 홍종욱 | 460,675,590원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | (주)삼희기업 | 정동환 | 460,705,650원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)두레건설 | 한동연 | 460,732,400원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 정도산업 주식회사 | 황용순 | 460,736,636원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 세종종합건설(유) | 장진휘 | 460,754,520원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 석교플랜트 주식회사 | 이웅진 | 460,797,000원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 주식회사대형 | 신동식 | 460,849,900원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 지성건설산업 주식회사 | 김승호 | 460,855,000원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)정원이엔지 | 권순원 | 460,919,762원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 평안건설 주식회사 | 강주식 | 460,938,500원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 태경엔지니어링 | 강미정 | 460,970,170원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사 보담산업 | 김승희 | 460,976,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사리엔텍 | 이혜연 | 460,990,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | (주)천영건설 | 이향실 | 461,043,900원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | (주)온누리시스템 | 온현종 | 461,064,040원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 에이치솔루텍(주) | 한승헌 | 461,076,000원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)진명이앤씨 | 이순애 | 461,101,037원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 유니크홀딩스 | 유진산 | 461,108,260원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 에스디이앤씨 | 신동원 | 461,129,246원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)국일기업 | 조병국 | 461,145,431원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)명품창호 | 최임화 | 461,149,590원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)에이치지종합건설 | 이정선 | 461,157,910원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | (주) 원테크놀로지 | 김종달 | 461,178,264원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 강호창호 | 고덕승 | 461,204,624원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 현대건설 주식회사 | 김은영 | 461,223,584원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 제이앤에스엔지니어링 | 강문준 | 461,227,280원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 제이디에스피 주식회사 | 김욱환 | 461,227,290원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 송림건설 | 정주은 | 461,228,000원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 케이원스페이스 | 김정숙 | 461,251,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 삼원특수건설(주) | 류경호 | 461,255,030원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)대유엠앤에프 | 송덕용 | 461,262,428원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 민조경산업(주) | 김선혜 | 461,273,065원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 두양산업 | 박흥국 | 461,292,100원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | (주)가인건축 | 이서정 | 461,319,290원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 메리츠컴퍼니 | 김태진 | 461,339,655원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 스페이스 엠 | 강승현 | 461,372,000원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 동양윈텍C/W | 송미선 | 461,386,825원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | (유)협진토건 | 장성미 | 461,397,460원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사개봉테크 | 양수호 | 461,399,770원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 부흥안전 주식회사 | 황여주 | 461,403,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)유원그리드솔루션 | 김유화 | 461,409,957원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 주식회사 나비콘건설 | 강진구 | 461,414,571원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 나우건설 주식회사 | 김광우 | 461,431,000원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (5개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.