부산광역시교육청 부산광역시해운대교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 14:35 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:20 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 부산광역시교육청 부산광역시해운대교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 에이치앤케이건설(주) 2078198915 | 2건 | 130 | 90.12% |
2026-07-22
2,395,565,660원 |
| 2 | 이너스건설(주) 6178601437 | 1건 | 132 | 89.23% |
2026-08-31
1,187,132,482원 |
| 3 | (합명)흥일통신공업사 6058117907 | 1건 | 18 | 89.61% |
2026-07-29
86,057,526원 |
| 4 | 한토건설 주식회사 5128109672 | 1건 | 128 | 89.06% |
2026-07-29
1,167,946,000원 |
| 5 | (주)쌍용전설공사 7988801685 | 1건 | 63 | 90.08% |
2026-07-29
31,276,441원 |
| 6 | 엘제이일렉콤 주식회사 7658800589 | 1건 | 54 | 89.87% |
2026-07-29
77,045,811원 |
| 7 | (주)디파 하우징 3608801345 | 1건 | 82 | 90.07% |
2026-07-16
149,332,603원 |
| 8 | 장산이엔지 주식회사 6178614908 | 1건 | 290 | 89.27% |
2026-07-16
113,835,484원 |
| 9 | 삼양전력(주) 6218136643 | 1건 | 108 | 89.99% |
2026-07-16
32,972,360원 |
| 10 | 주식회사 제니스네트웍 6178622427 | 1건 | 78 | 90.34% |
2026-07-13
83,002,600원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 건수정보통신 주식회사 | 김기용 | 38,893,292원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)케이엔에스 | 배정숙 | 38,899,814원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 강림아이티에스 | 권민준 | 38,900,540원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사광성계측기 | 임진규 | 38,912,435원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 명성전기 | 김숙자 | 38,916,480원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 디지마린주식회사 | 김동규 | 38,930,185원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)비넷츠 | 정병석 | 38,931,140원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 종로전기 주식회사 | 박진우 | 38,938,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 에이블컴(주) | 강형석 | 38,941,200원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 씨에스엔아이 | 김광호 | 38,941,310원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 리더캠 | 유경식 | 38,955,040원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)다인정보통신 | 박상호 | 38,970,910원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)일신기전 | 이정훈 | 38,991,142원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)황주 | 이성주 | 39,024,600원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 베스트원(주) | 유은미 | 39,064,045원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 누리아이코리아 | 안병호 | 39,204,212원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 정원통신 | 정원석 | 38,177,677원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼일아이앤씨(주) | 송태선 | 38,067,200원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)무진산업기술 | 남윤정 | 38,052,000원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명성하이텍 | 김종철 | 37,788,010원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 맥큐브(주) | 안호준 | 38,134,793원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 실라벌 | 고봉희 | 38,176,800원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨존테크 | 윤종웅 | 38,123,740원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 남일통신(주) | 박일규 | 38,039,246원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)무진아이앤씨 | 정태진 | 38,037,685원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대성텔레콤 주식회사 | 김정만 | 38,082,350원 | 88.33% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 형제사 | 김선규 | 37,946,386원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명진테크 | 김백명 | 38,172,441원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진민전력 | 최민희 | 37,997,130원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태화전력 | 김해진 | 38,060,912원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)홍익무선 | 이종민 | 34,258,550원 | 79.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이정보통신 | 장우준 | 38,013,831원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘엔에스 | 김영철 | 37,972,300원 | 88.07% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이스미디어 | 박선용 | 38,164,690원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부원아이티주식회사 | 김철민 | 38,159,300원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엔지엘(주) | 권해경 | 38,154,360원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이엑스네트웍스 | 김철현 | 38,171,868원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 이지텍 | 김성곤 | 37,946,117원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이엔비인포텍 | 백선현 | 38,053,900원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금강시스템스 | 유우창 | 37,794,470원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:12 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비에스 | 서애순 | 38,000,335원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 한국크레아 | 홍종원 | 38,054,544원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:04 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성보계전 주식회사 | 황은주 | 38,093,170원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 18:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해성통신 주식회사 | 공영주 | 38,159,850원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 23:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨엘아이티 주식회사 | 최혁원 | 38,010,409원 | 88.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 영창시스템 | 이병외 | 38,060,663원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제일정보통신주식회사 | 허영근 | 38,170,468원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이에스아이씨티 | 장주식 | 37,828,283원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은성정보통신 | 박정현 | 38,129,810원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사청우기술단 | 정진욱 | 37,935,867원 | 87.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 씨더블유정보통신 주식회사 | 문상호 | 38,128,130원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 비원이미지 주식회사 | 원종명 | 38,026,300원 | 88.20% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘토스커뮤니케이션(주) | 천도우 | 38,089,320원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)와이엔티솔루션 | 이현희 | 38,043,900원 | 88.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:41 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에이원시스템 | 정승호 | 38,110,270원 | 88.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 스위치씨이 | 주경재 | 37,944,052원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 다인정보 | 이창윤 | 38,036,700원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신화에스앤씨 주식회사 | 박성연 | 38,053,052원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우원정보기술(주) | 박성진 | 37,894,032원 | 87.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스아이그룹 | 강성일 | 38,054,047원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 케이씨엠솔루션 | 김영철 | 38,061,161원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정엔지니어링 | 박정철 | 37,737,530원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성창통신주식회사 | 전주환 | 38,000,500원 | 88.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)나누리정보시스템 | 박태화 | 37,882,553원 | 87.87% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우주정보통신 주식회사 | 강병열 | 37,838,210원 | 87.76% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)부경정보통신 | 이정한 | 38,046,818원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼우기전 | 김문태 | 38,130,692원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 조이테크 | 김유찬 | 38,067,930원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)정이엔지 | 박수진 | 37,791,070원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영진통신 | 장미경 | 38,049,060원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이티지 | 김민정 | 38,102,773원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 성진시스템 | 서진아 | 38,168,980원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신우하이텍 | 이상인 | 38,151,000원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 신정테크 | 김호진 | 37,921,752원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 호암이엘 | 배범석 | 37,909,912원 | 87.93% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유림아이티 | 이은주 | 38,151,500원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성원산전주식회사 | 이미경 | 38,050,643원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:47 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엘에스지(LSG)정보시스템 | 이상곤 | 38,168,899원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 혜인티엔에스(주) | 김종열 | 38,079,786원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신세계아이씨티 | 강정택 | 37,944,435원 | 88.01% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유원이엔씨 주식회사 | 김도형 | 38,119,983원 | 88.42% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에이온텍 | 김홍열 | 37,998,131원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-13 05:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)서진통신 | 진기철 | 38,069,900원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대하테크 | 이인우 | 38,115,126원 | 88.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 연합전설 | 박찬주 | 37,856,000원 | 87.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 최신정보통신 | 안병주 | 38,151,950원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)나이스에너지엔지니어링 | 이미라 | 38,080,520원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 협성임프 | 김태권 | 37,916,820원 | 87.94% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 오토기술 | 김순일 | 38,134,480원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태승아이앤티 | 권승희 | 38,142,880원 | 88.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 이성씨엔아이 주식회사 | 박기선 | 38,133,888원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 피에이 | 이광근 | 37,870,600원 | 87.84% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 비에이치이 | 김동우 | 38,125,800원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 천광전업(주) | 천광명 | 38,164,580원 | 88.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정호텍코리아 | 김영미 | 38,053,205원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에스이지 | 안성준 | 38,119,490원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진성항해통신 | 김진관 | 38,151,824원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 우영아이티 | 권성영 | 34,760,273원 | 80.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동성씨앤티 | 박장우 | 38,071,250원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성보전기공업(주) | 배영호 | 38,175,095원 | 88.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.