전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주동부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-14 20:07 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-05 21:24 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시교육청 전남광주통합특별시광주동부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 디자인가나 주식회사 2058802300 | 1건 | 17 | 90.04% |
2026-09-02
87,135,900원 |
| 2 | (주)다원이엔씨 4108641406 | 1건 | 67 | 90.50% |
2026-09-02
9,203,900원 |
| 3 | 주식회사 뮴 4108622340 | 1건 | 66 | 89.98% |
2026-08-31
16,880,864원 |
| 4 | (주)동우이지 4098626142 | 1건 | 111 | 90.05% |
2026-07-23
22,479,400원 |
| 5 | 주식회사 호야건설 3838801412 | 1건 | 46 | 89.91% |
2026-07-22
268,050,700원 |
| 6 | (주)한텔 4098142263 | 1건 | 110 | 90.39% |
2026-07-21
17,410,041원 |
| 7 | 동일산업 주식회사 2438700442 | 1건 | 84 | 89.97% |
2026-07-20
201,926,430원 |
| 8 | (유)운화건설 4098197318 | 1건 | 417 | 90.44% |
2026-07-16
159,926,690원 |
| 9 | (주)일오이엔지 7968700271 | 1건 | 87 | 90.12% |
2026-07-15
33,350,796원 |
| 10 | 주식회사 솔라온에너지 7218701989 | 1건 | 68 | 90.25% |
2026-07-15
45,801,675원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 자인 | 김원숙 | 14,995,750원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 대한공조 주식회사 | 박경석 | 14,996,800원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대하산업개발 주식회사 | 이기준 | 14,997,597원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 프라임시스템 | 김용석 | 14,998,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 신원티에스주식회사 | 임육모 | 14,999,000원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 대호건설 주식회사 | 정석귀 | 14,999,180원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사 태송기업 | 정찬수 | 15,000,000원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-12 12:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사보경테크 | 차명정 | 15,002,850원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 다함기술산업 주식회사 | 정태이 | 15,003,840원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 승현산업개발(주) | 임인수 | 15,004,330원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 남동엔지니어링 | 권영창 | 15,005,320원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)모건이엔지 | 김서윤 | 15,005,970원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 호성건설 | 이진범 | 15,008,430원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 남양에스티엔 | 김춘걸 | 15,012,887원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 태성이앤지 | 최은희 | 15,014,700원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 모아엔텍 | 손경길 | 15,015,226원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-08 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 연호엔지니어링 | 정연자 | 15,015,390원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)무진기연 | 조성은 | 15,019,500원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)도원기계건설 | 김재홍 | 15,020,000원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 에이원산업 주식회사 | 정용조 | 15,021,060원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)일오이엔지 | 신철안 | 15,028,377원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)인성이엔지 | 전시홍 | 15,029,700원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사서준 | 윤영환 | 15,031,768원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | (주)진보에스앤씨 | 김승용 | 15,031,810원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | (주)동창이엔지 | 김동승 | 15,033,200원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 다온이엔지 주식회사 | 김수경 | 15,040,620원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)제일이엔지 | 안상규 | 15,056,780원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 다울산업개발 | 김인성 | 15,066,650원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 지니어스 | 김현희 | 15,070,010원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사광명기업 | 최재호 | 15,071,890원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 앤아이산업 | 고윤석 | 15,072,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사미르이엔지 | 손귀석 | 15,076,870원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)대명이앤에스 | 김동욱 | 15,084,510원 | 90.85% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 삼성이앤에스 | 양득모 | 15,088,605원 | 90.87% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | (주)탑엔지니어링 | 정혜경 | 15,091,000원 | 90.89% | 개찰완료 | 2026-07-12 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 대창기계건설 | 박영석 | 15,097,240원 | 90.92% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 피아이 | 장은정 | 15,139,500원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 동명전기기계 주식회사 | 이상명 | 15,191,058원 | 91.49% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 대로개발주식회사 | 신승엽 | 15,940,000원 | 96.00% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주) 더나은건설 | 노형석 | 16,000,000원 | 96.36% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 상일기공(주) | 김성수 | 14,775,000원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 철호이엔지주식회사 | 박양춘 | 14,835,000원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이오기계건설 | 정훈철 | 14,804,000원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 힘찬기업 | 양인성 | 14,766,620원 | 88.93% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사이앤 | 강신영 | 14,744,160원 | 88.80% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한스텍이엔에스 주식회사 | 김재림 | 14,810,310원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정인에너지 | 김오선 | 14,769,420원 | 88.95% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)그린에너지솔루션 | 김수진 | 14,839,530원 | 89.37% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 모아산업 | 김중선 | 14,846,950원 | 89.42% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대야 E.N.G | 박종규 | 14,832,400원 | 89.33% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용흥기업(주) | 김성진 | 14,830,920원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)삼신산업안전 | 김충범 | 14,774,880원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 태등 | 백형식 | 14,710,669원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 더원이엔지 | 이선심 | 14,849,400원 | 89.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에너지테크 | 정지윤 | 14,756,260원 | 88.87% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 빛과에너지 | 김주연 | 14,800,680원 | 89.14% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)에코시엔 | 공제성 | 14,762,570원 | 88.91% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 네오테크(주) | 구본훈 | 14,820,950원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 천년이엔지 | 강유신 | 14,747,926원 | 88.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 제이앤제이설비 주식회사 | 진군섭 | 14,821,180원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)라현설비 | 김종환 | 14,812,140원 | 89.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우주건설(주) | 신암철 | 14,817,979원 | 89.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 엠앤이테크팜 | 박민엽 | 14,778,000원 | 89.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 거송이엔지 | 김진철 | 14,806,229원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)성시스템 | 박원용 | 13,953,560원 | 84.04% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주노이엔지 주식회사 | 김지영 | 14,796,426원 | 89.11% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 시스템에어컨(주) | 김성신 | 14,705,750원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 준이엔지주식회사 | 조필준 | 14,741,790원 | 88.78% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:24 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 엘앤아이시스템 | 이현노 | 14,804,940원 | 89.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)영도건설 | 김원중 | 14,828,649원 | 89.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사에스엔피테크이엔지 | 서오수 | 14,709,754원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 원엔지니어링 | 손정례 | 14,797,181원 | 89.12% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)디에이치기계설비 | 구화영 | 14,752,132원 | 88.84% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕인기업(주) | 장오영 | 14,845,470원 | 89.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창성엔지니어링(주) | 김창근 | 14,760,800원 | 88.90% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 담덕엔지니어링 | 이덕열 | 14,811,190원 | 89.20% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)라인코리아플랜트 | 김웅전 | 14,710,179원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금수강이엔지 | 박남희 | 14,714,400원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)신일 | 김광수 | 14,825,900원 | 89.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정현이엔씨 | 조재혁 | 14,789,960원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영진기공주식회사 | 김선희 | 14,803,283원 | 89.15% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사대덕이엔지 | 김기남 | 14,784,252원 | 89.04% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼승이엔씨주식회사 | 이창섭 | 14,821,300원 | 89.26% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)금단 | 정미옥 | 14,653,880원 | 88.25% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 가람이엔에스(주) | 정구상 | 14,753,657원 | 88.85% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)태한산업 | 안용수 | 14,841,423원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 05:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도진 | 최희철 | 14,841,000원 | 89.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 05:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 수지이엔지 | 신택수 | 14,775,176원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부성이엔씨 | 남지순 | 14,631,915원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 광장종합건설 | 장운기 | 14,735,146원 | 88.74% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:33 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 에어엔 | 박귀님 | 14,853,000원 | 89.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 유한회사 수이엔지텍 | 한혜숙 | 14,806,720원 | 89.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)연세건설 | 구금석 | 14,850,211원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 협신이엠에스(EMS Co., Ltd.) | 서상혁 | 14,851,000원 | 89.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다원씨에스주식회사 | 최인성 | 14,791,420원 | 89.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:13 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신명이엔지 | 이상헌 | 14,775,338원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경동건설 | 박민정 | 14,774,041원 | 88.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 지오이앤에프 주식회사 | 서철 | 14,830,270원 | 89.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 더제이 | 주규완 | 14,808,000원 | 89.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:32 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대동계전 | 류성선 | 14,790,295원 | 89.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (6개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.