서울특별시교육청 서울특별시서부교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-14 19:09 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:21 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울특별시교육청 서울특별시서부교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 원전기공사 2048645879 | 1건 | 29 | 90.28% |
2026-08-28
2,939,564,006원 |
| 2 | 덕원산업건설(주) 1198136572 | 1건 | 30 | 89.35% |
2026-08-11
257,843,917원 |
| 3 | 고성건설 주식회사 1058628554 | 1건 | 117 | 90.37% |
2026-08-11
1,816,640,700원 |
| 4 | 대산공영(주) 2298116761 | 1건 | 53 | 90.20% |
2026-08-11
146,625,820원 |
| 5 | 정원종합건설 주식회사 2118193563 | 1건 | 86 | 90.11% |
2026-08-11
1,288,488,300원 |
| 6 | 주식회사 연희건설 6428600303 | 1건 | 23 | 89.71% |
2026-08-10
2,540,524,260원 |
| 7 | 두복산전(주) 1138137229 | 1건 | 337 | 90.33% |
2026-08-05
55,560,480원 |
| 8 | (주)코리아카코 1058188391 | 1건 | 94 | 89.45% |
2026-07-16
114,544,630원 |
| 9 | 주식회사 신행건설 5148126890 | 1건 | 385 | 89.67% |
2026-07-16
115,548,700원 |
| 10 | 주식회사 오에스엘 4198101691 | 1건 | 72 | 90.16% |
2026-07-15
83,783,230원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 이테크건설산업 | 임종순 | 267,271,000원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 풍유이앤씨 | 조철우 | 267,271,310원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 부봉건설 주식회사 | 윤병찬 | 267,273,620원 | 90.16% | 개찰완료 | 2026-07-12 09:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 先茂建設 株式會社 | 백남운 | 267,300,000원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 건융 | 차윤정 | 267,316,100원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)대근토건 | 김대근 | 267,329,500원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 라우산업개발주식회사 | 조아라 | 267,332,530원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)평산포장건설 | 신세환 | 267,340,850원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 더원공영 주식회사 | 고승연 | 267,347,500원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 한결하이텍(주) | 이문희 | 267,372,000원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 성심포장건설주식회사 | 최영조 | 267,391,450원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 시주건설 주식회사 | 강석태 | 267,416,530원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)거탑건설 | 김명중 | 267,422,400원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 엘림산업 | 김세연 | 267,428,470원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 신방건설 주식회사 | 신근우 | 267,434,120원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 효경건설 주식회사 | 정영우 | 267,450,360원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-12 09:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 천마산포장(주) | 안태정 | 267,452,800원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)다원건설 | 김병규 | 267,464,480원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 가온티엔씨 | 차종석 | 267,477,310원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 다린건설 주식회사 | 엄영식 | 267,487,900원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 고성건설 주식회사 | 최병국 | 267,489,000원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 성하건설 주식회사 | 전동열 | 267,509,270원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 태윤건설(주) | 나혜경 | 267,528,900원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 구준건설 주식회사 | 박선숙 | 267,557,940원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 화신이앤씨(주) | 이명진 | 267,568,180원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)비취건설 | 김태성 | 267,581,900원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 正誤綜合建設 株式會社 | 황이선 | 267,591,242원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 이엘엘엔씨(주) | 정은란 | 267,605,090원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 더푸른 주식회사 | 심상미 | 267,627,100원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 목양건설주식회사 | 김영권 | 267,641,000원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 서호이앤씨 | 정선태 | 267,651,400원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 부경토건 주식회사 | 조우미 | 267,666,875원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-13 03:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 대명토공(주) | 김경건 | 267,686,010원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)대찬건설 | 조정현 | 267,701,400원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 도화엔지니어링 | 손영일 | 267,703,000원 | 90.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 새로건설 | 정순경 | 267,725,000원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 두광건설(주) | 권재섭 | 267,744,920원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 새암조경 주식회사 | 류제진 | 267,771,804원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 대한로드라인(주) | 강완혁 | 267,782,100원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 디엔제이건설 주식회사 | 강소정 | 267,799,500원 | 90.33% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 화랑건설 | 박순임 | 267,803,500원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 송암홀딩스 | 공연 | 267,803,840원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 삼주건설 | 심호섭 | 267,808,100원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 거야건설(주) | 권순상 | 267,830,700원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 정우씨엔엠 주식회사 | 정수기 | 267,842,910원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 엔제이건설 주식회사 | 민병훈 | 267,851,160원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 지엔건설주식회사 | 김정민 | 267,855,400원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 신영토건 | 이용완 | 267,855,430원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 씨엠아이건설 | 이규동 | 267,856,280원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)탑정건설 | 김수빈 | 267,862,750원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 탑산종합건설(주) | 이영갑 | 267,868,210원 | 90.36% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 성보건영 주식회사 | 오희숙 | 267,894,280원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:50 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사케이케이산업 | 권기환 | 267,917,500원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 빛샘건설(주) | 장석균 | 267,921,660원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 광진공영(주) | 이덕희 | 267,925,200원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | (주)고산건업 | 권민설 | 267,927,330원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 정훈이앤씨 | 조연진 | 267,938,510원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 대흥산업개발(주) | 이민수 | 267,939,316원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 에스제이워터웍스(주) | 오문택 | 267,945,200원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 태영포장건설 주식회사 | 주영준 | 267,949,000원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 인승이앤씨(주) | 김인승 | 267,967,950원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 에이치에스산업개발 | 정영숙 | 267,972,000원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 효산건설 | 김홍수 | 267,977,850원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 건희건설(주) | 이종미 | 267,998,200원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)우련건설 | 이재택 | 268,000,560원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 임하건설(주) | 김희숙 | 268,001,620원 | 90.40% | 개찰완료 | 2026-07-10 19:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 우산건설 주식회사 | 이태윤 | 268,035,280원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 해안건설 주식회사 | 김정선 | 268,037,300원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 유한회사 라루건설 | 윤이나 | 268,037,370원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 성은이앤씨 | 양성모 | 268,057,030원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 에스지건설 | 양승수 | 268,068,950원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 천지상건설(주) | 이종식 | 268,069,280원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | (주)아이엠유이엔지 | 김윤호 | 268,099,000원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 불휘건설(주) | 송승헌 | 268,102,610원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | (주)태령글로벌 | 김대은 | 268,106,820원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주한건설 주식회사 | 한서영 | 268,110,100원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 신유씨앤씨 주식회사 | 장순일 | 268,121,700원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | (주)그랜드슬램 | 김은희 | 268,128,000원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)비성건설 | 남학진 | 268,131,000원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 정연산업 주식회사 | 서민주 | 268,136,280원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 스카이건설 주식회사 | 김성기 | 268,140,600원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 보성건영 | 정재호 | 268,161,160원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 리플래시건설 주식회사 | 이홍원 | 268,161,370원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 일렉펀앤엠에스 | 김헌진 | 268,161,690원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 대로건설(주) | 김현유 | 268,169,940원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 고산건설 | 양승필 | 268,172,110원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 장율 | 안은선 | 268,185,392원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)중앙공사 | 김한상 | 268,185,660원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 시스텍이앤씨 | 전진우 | 268,185,695원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 용은건설(주) | 김용현 | 268,188,080원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 신이건설주식회사 | 신지숙 | 268,188,700원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | (주) 전일종합건설 | 정은자 | 268,189,120원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 토브이앤씨주식회사 | 임동선 | 268,203,235원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 재인건설산업 주식회사 | 김장미 | 268,204,830원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 청암건설 주식회사 | 양익모 | 268,206,200원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 승백건설 주식회사 | 이기수 | 268,206,410원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 에이치알티에스 주식회사 | 이은실 | 268,210,800원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 주식회사 리더건설 | 한수옥 | 268,210,900원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 대호건설 주식회사 | 양종휘 | 268,224,810원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 유한회사 형은건설 | 신범용 | 268,226,940원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (4개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.