서울교통공사
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 16:15 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:20 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울교통공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유러너스씨앤아이㈜ 1298146378 | 3건 | 84 | 90.26% |
2026-07-02
46,159,000원 |
| 2 | 주식회사 중선아이티씨 2208106252 | 2건 | 281 | 90.17% |
2026-08-26
178,009,500원 |
| 3 | 주식회사 케이알티씨 1198175764 | 2건 | 81 | 90.50% |
2026-08-07
2,019,900,000원 |
| 4 | 빌트원 주식회사 8808700047 | 2건 | 63 | 89.31% |
2026-07-20
1,284,690,800원 |
| 5 | (주)대한철도 1018150312 | 2건 | 80 | 89.46% |
2026-07-15
1,075,980,300원 |
| 6 | 주식회사 하영기업 3368701137 | 2건 | 74 | 90.57% |
2026-06-17
792,151,000원 |
| 7 | 주식회사동영건설 1308125771 | 1건 | 36 | 90.20% |
2026-09-03
23,399,500원 |
| 8 | (주)창성테크 2288803020 | 1건 | 265 | 90.20% |
2026-09-02
82,495,740원 |
| 9 | 주식회사 부일테크 7578601657 | 1건 | 39 | 89.22% |
2026-08-31
58,558,365원 |
| 10 | (주)더푸른공간 5828702011 | 1건 | 45 | 90.16% |
2026-08-31
88,212,510원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)대도아이앤티 | 이상봉 | 88,456,064원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 초석전기주식회사 | 채일표 | 88,457,108원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | (주)새한엘리베이터 | 손영선 | 88,459,999원 | 90.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 국동전설 주식회사 | 이기원 | 88,463,777원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 현성비엔에스 주식회사 | 오광수 | 88,463,968원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 광명건설(주) | 장경래 | 88,468,520원 | 90.18% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 경서제일전기 | 정남희 | 88,470,384원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-11 18:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 한빛시스템주식회사 | 윤명호 | 88,471,820원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 미송전력 주식회사 | 장이순 | 88,473,300원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 재연이엔씨 | 이성일 | 88,475,041원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 새천년전기(주) | 최정환 | 88,477,740원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 보길전력주식회사 | 두정호 | 88,478,260원 | 90.19% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사다와전기 | 정주섭 | 88,489,230원 | 90.20% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | (주)씨엠테크놀러지 | 오준모 | 88,490,362원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 주식회사 리진산업 | 임혜경 | 88,491,230원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | (주)태경전업 | 정우용 | 88,496,978원 | 90.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 태성전기 | 박병하 | 88,501,679원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주)파워일렉 | 박웅 | 88,505,990원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | (주)대형에스엘 | 한배식 | 88,506,220원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 동일전기 | 정오성 | 88,507,500원 | 90.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 창대하이텍 주식회사 | 송병택 | 88,510,123원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)신지전설 | 최심계 | 88,510,515원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)그루이앤씨 | 이은영 | 88,518,639원 | 90.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 진솔이앤에스 주식회사 | 김정현 | 88,519,726원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 다성이엔지 | 박운규 | 88,523,564원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (주)에스텍시스템 | 이병화 | 88,528,400원 | 90.24% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 신영산전 | 윤민영 | 88,532,757원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 태우산전 | 강정자 | 88,534,672원 | 90.25% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 삼일공사 | 조동형 | 88,543,460원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 한국전기개발공사 | 이승호 | 88,544,814원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 주식회사 성원이엘피 | 경혜경 | 88,544,876원 | 90.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)와이비산전 | 김영배 | 88,550,280원 | 90.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사솔민전기 | 김민규 | 88,564,444원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)일렉워크 | 곽종신 | 88,567,665원 | 90.28% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 영우전설 | 신도현 | 88,574,800원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 삼구전력 | 구흥모 | 88,576,283원 | 90.29% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 기영이엔씨 | 조용리 | 88,588,370원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 그린중전기 | 김종철 | 88,589,123원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 경신전기 | 김경택 | 88,591,300원 | 90.31% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 주식회사 세웅기공 | 정재현 | 88,605,530원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 필스타이엔지 | 오봉근 | 88,605,700원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | (주)청천전설 | 김태중 | 88,607,000원 | 90.32% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | (주)대건일렉트릭 | 최미령 | 88,619,809원 | 90.34% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 미사엔지니어링(주) | 박종열 | 88,630,430원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 세종이엠티 | 김동영 | 88,632,092원 | 90.35% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 우리전력주식회사 | 서채훈 | 88,649,400원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | (주)일신티에이치이 | 이상운 | 88,651,410원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 태웅전설(주) | 정규상 | 88,652,790원 | 90.37% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | (주)우래전기 | 이종희 | 88,661,082원 | 90.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 서울건설공사 | 이강신 | 88,670,213원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-09 06:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | (주)원진건설산업 | 이철선 | 88,673,800원 | 90.39% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 태경씨앤씨 | 남기봉 | 88,690,210원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 세종오토메이션 | 이영주 | 88,705,382원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 태진정보통신(주) | 정태수 | 88,718,005원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사엠케이씨티 | 장재철 | 88,721,660원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 동명전설 | 최오렬 | 88,739,600원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 창희파워 주식회사 | 임창우 | 88,740,200원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | (주)이웰파워테크 | 김영준 | 88,749,692원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 서경전력 | 이영모 | 88,757,440원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | (주)다원전력설비 | 최봉주 | 88,770,145원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 00:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 아이티로그 | 김인희 | 88,775,198원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 지아이이앤씨 | 서남석 | 88,777,424원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 디에이치전력주식회사 | 강동현 | 88,779,585원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 금하개발(주) | 김명준 | 88,783,559원 | 90.50% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | (주)퓨젼아이앤씨 | 임영출 | 88,807,609원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 제이앤피산전 주식회사 | 박남수 | 88,819,944원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 미르인플러스 | 박두용 | 88,827,380원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 은하이씨씨 | 조광상 | 88,843,500원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 19:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 대유전력공사 | 구자헌 | 88,870,653원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | (주)창성전기소방 | 이용식 | 88,875,000원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-12 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 키움건설 주식회사 | 김재우 | 88,888,820원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 근호이앤씨 | 김민호 | 88,893,913원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 광원전설(주) | 김영선 | 88,919,851원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 성민전기 주식회사 | 김미영 | 88,922,750원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 동현이엔지 | 이명선 | 88,923,808원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 한건이엔지 | 조한율 | 88,959,576원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 건웅신호산전(주) | 박정현 | 89,052,360원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 주식회사 태영전력 | 이주리 | 89,100,100원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 대덕인더스 | 임관순 | 89,199,100원 | 90.93% | 개찰완료 | 2026-07-08 08:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 진화전기(주) | 문충모 | 89,471,794원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 세정산업 | 박순례 | 89,495,870원 | 91.23% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 벽슬이앤지 | 주양환 | 97,000,000원 | 98.88% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 정안이엔지 | 김선만 | 85,957,740원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:00 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세기전설 | 최창선 | 85,985,783원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)거성전기 | 신현성 | 86,034,433원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 수림전력(주) | 민병삼 | 86,010,410원 | 87.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대양전력 | 이명호 | 85,991,338원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:53 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성산일렉콘(주) | 조민구 | 85,955,733원 | 87.62% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)광도전기통신공사 | 정학철 | 85,959,045원 | 87.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:11 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)한신기전통신 | 한아름 | 85,836,480원 | 87.50% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 배광 | 신영자 | 85,618,818원 | 87.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 19:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성산이앤에프 | 최현자 | 85,994,905원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:49 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 그릿에이트(GRIT8 Co.,Ltd) | 남자영 | 85,861,460원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 청해기전 | 김문섭 | 86,023,900원 | 87.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 도담에스앤이 | 이선영 | 85,972,570원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:09 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 자이온이앤에프 | 박은선 | 85,983,246원 | 87.65% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유원이씨에스 | 유명종 | 85,995,608원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 제이에스전력 | 정연석 | 85,867,385원 | 87.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 세영종합상사 | 정인환 | 85,963,400원 | 87.63% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 덕일이엔씨 | 하경미 | 85,971,750원 | 87.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.