경상남도교육청 경상남도창원교육지원청
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 14:25 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:07 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상남도교육청 경상남도창원교육지원청| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)글로벌이엔지 6098181492 | 1건 | 75 | 90.45% |
2026-08-31
178,300,497원 |
| 2 | 유한회사 가야기업 6098122493 | 1건 | 54 | 90.57% |
2026-08-27
38,819,680원 |
| 3 | 주식회사 메타플러스 4768803202 | 1건 | 8 | 90.34% |
2026-08-27
43,857,470원 |
| 4 | 주식회사 퍼스트종합건설 3028803779 | 1건 | 8 | 90.50% |
2026-08-19
806,967,661원 |
| 5 | 주식회사 호연 4748600355 | 1건 | 171 | 90.30% |
2026-08-12
18,217,233원 |
| 6 | 주식회사 세기산전 6098621131 | 1건 | 48 | 90.50% |
2026-08-12
74,651,885원 |
| 7 | 주식회사순흥이엔지 6098146781 | 1건 | 36 | 90.42% |
2026-08-12
25,088,900원 |
| 8 | 주식회사 용산 2298801817 | 1건 | 145 | 89.23% |
2026-08-11
7,195,991,200원 |
| 9 | 금종종합건설 주식회사 6168117789 | 1건 | 193 | 89.92% |
2026-08-11
1,032,063,600원 |
| 10 | 주식회사 우람종합건설 3818801283 | 1건 | 78 | 89.77% |
2026-08-05
571,734,200원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사 명신이앤씨 | 강동철 | 449,031,340원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 유광전력 | 원경호 | 449,050,556원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 엔이앤씨 | 윤희정 | 449,051,230원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 부경전기통신 | 박진환 | 449,052,858원 | 90.41% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 여명라이팅 | 권종희 | 449,059,449원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 제일이앤에이 | 이유미 | 449,066,197원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 두원이엔지 주식회사 | 신태원 | 449,067,300원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 성욱산업 | 장재숙 | 449,083,803원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 주식회사 스마트캅스 | 박지현 | 449,089,658원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사 율테크 | 임성훈 | 449,091,446원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 10:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사턴온전자 | 송수복 | 449,092,250원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 에스이엔지 | 임세완 | 449,095,200원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 주식회사 라임플러스 | 최종식 | 449,097,077원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 한길정보기술 | 강병국 | 449,120,045원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 인넷 아이텍 | 오상택 | 449,130,070원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 의령정보통신 | 최주현 | 449,141,943원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 22:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사정한전력 | 정윤경 | 449,148,637원 | 90.43% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사 리우통신 | 문재성 | 449,164,070원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 탑이엔씨 | 박재연 | 449,168,750원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | 주식회사 성은전설 | 김지영 | 449,169,202원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 삼일정보시스템 주식회사 | 안병규 | 449,196,930원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)청운정보시스템 | 김영섭 | 449,197,360원 | 90.44% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 한샘전력 | 이경자 | 449,242,890원 | 90.45% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 주식회사 반도전기통신 | 강길수 | 449,266,620원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 다현정보통신 | 송은수 | 449,288,070원 | 90.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 신원정보통신 | 강영주 | 449,324,710원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사팔팔이엔씨 | 백경순 | 449,325,410원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 07:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 경남통신기술 | 박승진 | 449,327,640원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 아몽솔루션 주식회사 | 조호상 | 449,349,730원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 선박전자마트 | 박태일 | 449,355,369원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 신일전산주식회사 | 박성근 | 449,363,591원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 아이비즈 | 정윤혁 | 449,386,380원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 영일이앤씨 주식회사 | 강홍규 | 449,423,400원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 국제미디어 | 이향금 | 449,441,214원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사스마트시큐리티 | 박달님 | 449,530,270원 | 90.51% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 비에이치통신 | 남주근 | 449,567,812원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 디케이엔에스 주식회사 | 김지영 | 449,583,010원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 가나아이씨티 | 박재종 | 449,594,084원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 다온인포 | 하관석 | 449,595,520원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 태경전기주식회사 | 박경철 | 449,613,394원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 주식회사 대우네트웍스 | 장지영 | 449,630,820원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 대웅전기 | 남행순 | 449,636,854원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 대호 | 정복순 | 449,658,080원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 주식회사코넥 | 오상석 | 449,661,210원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | (주)한길정보통신 | 한길남 | 449,668,800원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 서전일렉스 | 이연 | 449,671,000원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 동이문화재 주식회사 | 인진홍 | 449,686,600원 | 90.54% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 링크로드 | 정인선 | 449,701,741원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사세원이앤티 | 이수언 | 449,739,540원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 더원시스템 | 박선진 | 449,744,320원 | 90.55% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 거광이엔티 | 정길영 | 449,768,350원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 웨이제닉 테크 | 조윤래 | 449,778,290원 | 90.56% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | 주식회사 신라전력 | 백은주 | 449,808,632원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사나이스아이엠에스 | 김복식 | 449,813,100원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 씨엔엔정보통신 | 이한솔 | 449,845,000원 | 90.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 20:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 비담 | 김병수 | 449,864,140원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 신아시스템 주식회사 | 신장화 | 449,891,795원 | 90.58% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 송림전기 | 금은정 | 449,919,252원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사 스피드정보 | 이동호 | 449,943,640원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 삼원전기건설 주식회사 | 임기오 | 449,948,122원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 보금기업 주식회사 | 정경은 | 449,952,840원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | 주식회사 티엔에스 | 전근배 | 449,954,300원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (주)우정산업테크 | 김정재 | 449,975,360원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 올넷피아 주식회사 | 김현우 | 449,993,389원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 하나로솔루션 | 김영심 | 450,007,080원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 주식회사 인텍비전 | 추양근 | 450,012,451원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 동영전력 | 김순임 | 450,079,930원 | 90.62% | 개찰완료 | 2026-07-16 06:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 주식회사 조은엔지니어링 | 안영현 | 450,114,410원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 신비텍 | 장말례 | 450,124,616원 | 90.63% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 동신전기통신공사 | 박성태 | 450,153,140원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-15 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 디지털네트워크주식회사 | 김종민 | 450,170,100원 | 90.64% | 개찰완료 | 2026-07-12 10:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사링크로드 | 이용호 | 450,218,900원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 진주정보통신 | 임세영 | 450,232,443원 | 90.65% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 진우전자 | 모왕갑 | 450,264,041원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 성원이엔씨 | 김원주 | 450,282,334원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-14 08:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 명천전기통신 | 정복순 | 450,307,690원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 21:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | 주식회사 태영일렉 | 김영천 | 450,309,489원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 에스네트웍스 주식회사 | 오세환 | 450,349,450원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 주식회사 성민전기통신소방 | 김대경 | 450,350,064원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 다해 | 신경석 | 450,358,900원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사송림하이텍 | 정민규 | 450,424,166원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 주식회사 태양전기 | 심은미 | 450,441,640원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 주식회사 가야정보시스템 | 손미경 | 450,456,712원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 대산시스템 | 박영애 | 450,482,950원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 케이시스 | 여두환 | 450,491,000원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 이성정보통신 주식회사 | 노은용 | 450,504,656원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사경동텔레콤 | 김주성 | 450,507,588원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 가가정보통신 주식회사 | 이우성 | 450,508,030원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 스마트밸리 | 이주철 | 450,520,990원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 주식회사 신한전기통신 | 이현숙 | 450,529,040원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 라인미디어 | 김선희 | 450,561,650원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 코아넷 | 박규철 | 450,620,200원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 비에스엔지니어링 | 서정원 | 450,665,740원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 룩스전기통신 | 박종기 | 450,669,350원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 조양정보통신 | 이은희 | 450,676,500원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 주식회사 로드아이티 | 이시원 | 450,682,271원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 반도통신 | 김동수 | 450,755,160원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-12 13:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 하나넷 주식회사 | 오광명 | 450,763,647원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 메타콤 주식회사 | 문희주 | 450,766,194원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 06:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 텔콤 | 김재평 | 450,799,000원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (2개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.