전남광주통합특별시 종합건설본부
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-15 14:48 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 20:53 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 전남광주통합특별시 종합건설본부| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 도현건설 4098184400 | 1건 | 125 | 90.33% |
2026-08-18
493,529,540원 |
| 2 | 주식회사 다비전산업개발 4108639875 | 1건 | 60 | 90.07% |
2026-08-05
43,816,484원 |
| 3 | 광송조경(유) 4088171009 | 1건 | 8 | 90.97% |
2026-07-30
91,980,310원 |
| 4 | (유)부성건축 7388802440 | 1건 | 313 | 90.43% |
2026-07-16
179,594,110원 |
| 5 | (주)태민건설 2338800103 | 1건 | 216 | 90.46% |
2026-07-15
34,766,000원 |
| 6 | (주)재능종합건설 4098183890 | 1건 | 134 | 90.68% |
2026-07-15
35,057,480원 |
| 7 | 주식회사 경남건설 4098618749 | 1건 | 132 | 90.28% |
2026-07-15
34,575,190원 |
| 8 | 아리수건설 주식회사 2188600944 | 1건 | 217 | 90.97% |
2026-07-15
35,263,170원 |
| 9 | 대야 E.N.G 4101579727 | 1건 | 466 | 90.13% |
2026-07-15
34,388,800원 |
| 10 | (주)효성기업 8938600783 | 1건 | 12 | 90.44% |
2026-07-13
76,507,770원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)태민건설 | 김정석 | 34,766,000원 | 90.67% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 한울리페아 (주) | 윤상엽 | 34,771,800원 | 90.68% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 금원토건주식회사 | 정점애 | 34,780,660원 | 90.70% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 태성기업 주식회사 | 노영채 | 34,781,784원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 성지산업건설 | 곽성철 | 34,783,980원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-13 15:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)양정건설 | 정철 | 34,784,130원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (주)지우산업 | 이설하 | 34,786,800원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 20:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 신태양건설 주식회사 | 장병기 | 34,788,736원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 남도석재(주) | 김영만 | 34,788,890원 | 90.72% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 주식회사지엔에스건설 | 이경수 | 34,792,210원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 신화산업건설(주) | 김준형 | 34,795,800원 | 90.74% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 영창종합건설(주) | 나형수 | 34,802,400원 | 90.76% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | 서이건설 주식회사 | 이승수 | 34,805,513원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 금창산업 | 국명아 | 34,808,280원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | (주)빅로드 | 이기상 | 34,808,700원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 제이앤종합건설 주식회사 | 김영호 | 34,811,720원 | 90.78% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 파란건설 | 김창배 | 34,814,750원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 영하건설 주식회사 | 노영하 | 34,814,850원 | 90.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 엠에스이앤지 주식회사 | 유재범 | 34,816,700원 | 90.80% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)무원건설 | 안귀영 | 34,820,087원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | (주)광장건설 | 신장진 | 34,821,190원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | (주)풍성공영 | 최상석 | 34,821,500원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 주식회사 이하우스 | 전해순 | 34,824,320원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 두주개발(주) | 조주현 | 34,824,725원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 상명산업 주식회사 | 백남송 | 34,826,000원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 남경건설 주식회사 | 최정필 | 34,828,038원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | (주)대화개발 | 한선진 | 34,830,750원 | 90.83% | 개찰완료 | 2026-07-14 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 나린테크 | 황차은 | 34,840,392원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:28 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 주식회사 비앤디건설 | 박청용 | 34,841,527원 | 90.86% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 대성이엔지 주식회사 | 조영도 | 34,870,000원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | (주)성보건설 | 장종옥 | 34,871,770원 | 90.94% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | (주)탑인베스트 | 곽정자 | 34,877,940원 | 90.96% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | 주식회사 이석 | 이송희 | 34,882,410원 | 90.97% | 개찰완료 | 2026-07-14 22:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | 주식회사 금태건설 | 윤재필 | 34,885,090원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-13 19:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 가나대리석 | 신상훈 | 34,885,720원 | 90.98% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 주식회사 세윤건설 | 장지아 | 34,889,398원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 주식회사 대명산업 | 유미덕 | 34,891,190원 | 90.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 대한건업(주) | 이강권 | 34,893,217원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 아트필(주) | 양재훈 | 34,895,524원 | 91.00% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | (주)석준건설 | 송정우 | 34,907,700원 | 91.03% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 휴먼이앤씨(주) | 황지숙 | 34,910,530원 | 91.04% | 개찰완료 | 2026-07-14 12:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 종우산업 | 정화자 | 34,914,930원 | 91.05% | 개찰완료 | 2026-07-14 19:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 대로개발주식회사 | 신승엽 | 34,919,780원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | 한남개발(주) | 설방환 | 34,920,000원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 주식회사 봉방건설 | 김란희 | 34,920,940원 | 91.07% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | (유)지민산업개발 | 김성도 | 34,925,120원 | 91.08% | 개찰완료 | 2026-07-13 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사 엔아이디 | 강지창 | 34,938,230원 | 91.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 우룡건설 | 정갑룡 | 34,938,955원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사 거성씨오앤 | 박홍재 | 34,940,500원 | 91.12% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | 주식회사 인탑 | 장성균 | 34,945,803원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 세명건설 주식회사 | 장명진 | 34,946,000원 | 91.13% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:54 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 로우건설 | 신시온 | 34,947,696원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)대동건설산업 | 김필권 | 34,948,750원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 주식회사 아크건설 | 구자운 | 34,949,840원 | 91.14% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 가람특수건설 | 안신복 | 34,952,790원 | 91.15% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 선진건업(주) | 박인호 | 34,958,400원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 주식회사 에스엘 | 신진환 | 34,962,300원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 주식회사 공간디자인자유자재 | 김행석 | 34,963,260원 | 91.18% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 가온씨엔씨(주) | 김은진 | 34,972,900원 | 91.20% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 유수산업개발 주식회사 | 김 병 천 | 34,979,900원 | 91.22% | 개찰완료 | 2026-07-11 20:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 61위 | 주식회사 현대이앤지건설 | 김용성 | 34,996,540원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)성일안전산업 | 황성수 | 34,999,010원 | 91.27% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | (유)부성건축 | 공하윤 | 35,001,349원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | (주)하우징기린 | 임진섭 | 35,001,680원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 주식회사 샤론디자인 | 이금진 | 35,002,174원 | 91.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | 찬란건설 주식회사 | 박진수 | 35,007,680원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 다인건설 | 강현진 | 35,008,955원 | 91.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | (주)삼은건설 | 김혜영 | 35,012,290원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:46 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 주식회사태호산업개발 | 전영길 | 35,013,040원 | 91.31% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 주식회사 스타에이아이건설 | 김창수 | 35,018,314원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 서창건설산업 | 양진영 | 35,018,418원 | 91.32% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 이지건설산업(주) | 이은주 | 35,022,960원 | 91.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 동림건설 | 박준범 | 35,048,250원 | 91.40% | 개찰완료 | 2026-07-13 11:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | 주식회사 석인석재산업 | 이승준 | 35,053,000원 | 91.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 디에스테크놀로지 | 홍성근 | 35,065,738원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 이서건설주식회사 | 김정숙 | 35,067,424원 | 91.45% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)건우특수건설 | 류창수 | 35,068,970원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-13 16:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 서주건설 주식회사 | 박지현 | 35,070,990원 | 91.46% | 개찰완료 | 2026-07-14 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | 제이엔씨건설 주식회사 | 최유성 | 35,072,930원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 주식회사 삼륜건설도장 | 김은광 | 35,076,230원 | 91.47% | 개찰완료 | 2026-07-14 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | (주)이영건설 | 이영훈 | 35,095,750원 | 91.53% | 개찰완료 | 2026-07-14 16:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | 에스케이씨앤에스(주) | 양세현 | 35,101,040원 | 91.54% | 개찰완료 | 2026-07-14 10:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | 실로암건설 주식회사 | 김미경 | 35,110,000원 | 91.56% | 개찰완료 | 2026-07-14 18:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | (주)알파건설 | 곽동우 | 35,112,200원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | 주식회사 삼온 | 김종성 | 35,112,800원 | 91.57% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 주식회사 부건건설 | 김미옥 | 35,127,510원 | 91.61% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 주식회사 빛고을건설 | 노종영 | 35,139,797원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 14:36 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | (주)삼태특수건설 | 류현열 | 35,139,981원 | 91.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 10:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 주식회사 진성이앤씨 | 김이숙 | 35,151,260원 | 91.67% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:45 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 신선건설 주식회사 | 백미진 | 35,163,441원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 디와이 | 박세환 | 35,164,000원 | 91.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 18:35 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 더제이 | 주규완 | 35,168,400원 | 91.71% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 네이버건설 주식회사 | 송장섭 | 35,182,000원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 삼우건설(주) | 김계환 | 35,183,800원 | 91.75% | 개찰완료 | 2026-07-14 14:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 에스에이산업개발 주식회사 | 조희 | 35,188,470원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-07-15 07:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | 아리수건설 주식회사 | 이채현 | 35,263,170원 | 91.96% | 개찰완료 | 2026-07-14 17:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 광장종합건설 | 장운기 | 35,341,000원 | 92.16% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | 에스유종합건설 주식회사 | 선유규 | 35,344,900원 | 92.17% | 개찰완료 | 2026-07-15 08:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | (주)도경이엔지 | 정경내 | 34,243,860원 | 89.30% | 개찰완료 | 2026-07-14 13:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 부성도장 | 이정철 | 34,259,146원 | 89.34% | 개찰완료 | 2026-07-15 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.