경상북도 고령군
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-19 07:39 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
예측 데이터가 없습니다.
상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
같은 조건의 다른 공고 모아보기
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 고령군| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 주식회사 케이씨아이 2118157140 | 1건 | 18 | 83.46% |
2026-07-16
109,270,000원 |
| 2 | (주)청우엔지니어링 5158103565 | 1건 | 4 | 88.24% |
2026-07-15
144,352,000원 |
| 3 | 주식회사 도화엔지니어링 2118108009 | 1건 | 376 | 89.11% |
2026-07-13
439,980,000원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 16개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | (주)청우엔지니어링 | 손창현 | 144,352,000원 | 87.79% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:21 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 동성엔지니어링 | 이상규 | 144,455,000원 | 87.85% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 주식회사 대한기술 | 윤인애 | 144,978,300원 | 88.17% | 개찰완료 | 2026-07-16 07:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 주식회사 한도엔지니어링종합건축사사무소 | 이대규 | 145,885,000원 | 88.72% | 개찰완료 | 2026-07-15 12:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 현대종합기술단 | 우용희 | 143,522,000원 | 87.28% | 개찰완료 | 2026-07-15 11:37 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 세원이엔이 | 최성용 | 142,392,000원 | 86.59% | 개찰완료 | 2026-07-15 13:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 정수 | 허정미 | 143,551,900원 | 87.30% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 진양종합엔지니어링건축사사무소 | 허수호 | 142,755,900원 | 86.82% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사동진이엔시 | 손희구 | 142,508,000원 | 86.67% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:43 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 해인엔지니어링건축사사무소 | 배진구 | 144,147,000원 | 87.66% | 개찰완료 | 2026-07-15 14:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상금엔지니어링 | 김하수 | 143,810,900원 | 87.46% | 개찰완료 | 2026-07-15 16:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 반석이앤씨종합건축사사무소 | 유상권 | 142,620,000원 | 86.73% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 명성엔지니어링종합건축사사무소 | 김승진 | 141,789,200원 | 86.23% | 개찰완료 | 2026-07-15 17:42 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대흥토목이엔지 | 황원덕 | 143,198,000원 | 87.09% | 개찰완료 | 2026-07-16 08:59 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대영이엔지종합건축사사무소 | 허정순 | 141,942,900원 | 86.32% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:02 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 부흥건설기술단주식회사 | 김성규 | 143,136,700원 | 87.05% | 개찰완료 | 2026-07-16 09:19 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.