경상북도 울진군 맑은물사업소
나라장터 수요기관(G2B)투찰가능금액 범위 (2026-07-13 16:15 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:18 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 경상북도 울진군 맑은물사업소| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | (주)중원건설 5108109133 | 2건 | 46 | 90.81% |
2026-06-22
41,767,000원 |
| 2 | 덕은종합건설 주식회사 5088114822 | 1건 | 210 | 88.82% |
2026-08-19
402,541,000원 |
| 3 | 능화건설 주식회사 6138131216 | 1건 | 155 | 90.49% |
2026-07-13
293,592,000원 |
| 4 | (주)이엘건설 5078109817 | 1건 | 32 | 90.37% |
2026-06-09
47,618,352원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 능화건설 주식회사 | 김현태 | 293,592,000원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | (주)평산이앤씨 | 김연진 | 293,615,650원 | 90.42% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 태산개발(주) | 김종복 | 293,756,540원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-09 14:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 우덕건설(주) | 이금순 | 293,763,163원 | 90.47% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | (주)창림건설 | 이창임 | 293,812,500원 | 90.48% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | (주)정우건설 | 권용훈 | 293,846,470원 | 90.49% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | (합)경보건설 | 안상철 | 293,915,082원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | 주식회사 지에이치건설 | 남현모 | 293,928,631원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | (주)평해수도 | 이은경 | 293,937,854원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:57 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | 태영건설 주식회사 | 박효정 | 293,943,330원 | 90.52% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 상갑건설(주) | 이태희 | 293,956,590원 | 90.53% | 개찰완료 | 2026-07-13 01:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | 주식회사 참조은건설 | 홍정숙 | 294,140,480원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주) 영남 | 조양식 | 294,149,730원 | 90.59% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 주식회사 대도건설 | 전삼웅 | 294,197,590원 | 90.60% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 휴먼조경 주식회사 | 이춘기 | 294,223,970원 | 90.61% | 개찰완료 | 2026-07-08 21:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 경운건설(주) | 최경회 | 294,370,830원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 수호건설(주) | 이현희 | 294,393,890원 | 90.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | 주식회사지엘 | 이임자 | 294,466,412원 | 90.69% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:08 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 건우건설 주식회사 | 이정현 | 294,548,699원 | 90.71% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)우주건설 | 권용호 | 294,599,400원 | 90.73% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 지오인프라 주식회사 | 김선경 | 294,749,337원 | 90.77% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 주식회사 디오건설 | 하경희 | 294,853,689원 | 90.81% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | (주)대방 | 김주희 | 294,895,780원 | 90.82% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 길풍산업(주) | 이현숙 | 295,194,950원 | 90.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 20:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 창성건설(주) | 권택광 | 295,513,200원 | 91.01% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | (유)종운환경 | 나종운 | 295,823,716원 | 91.10% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:25 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 태양건설 | 황이진 | 296,030,406원 | 91.17% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 태양이엔씨 | 안현준 | 296,162,145원 | 91.21% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | (주)대천건설 | 신남호 | 297,139,193원 | 91.51% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 신영건설 주식회사 | 남미희 | 298,000,000원 | 91.77% | 개찰완료 | 2026-07-11 17:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| - | 주식회사 홍일 | 정명자 | 287,662,760원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)동부엔지니어링 | 김명옥 | 286,787,000원 | 88.32% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:15 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원건설(주) | 임정모 | 287,582,657원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-08 12:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명호건설(주) | 김용만 | 286,458,960원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명효기업 주식회사 | 이남숙 | 286,976,960원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 믿음건설 주식회사 | 김정숙 | 287,839,000원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-08 15:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 글로바건설 주식회사 | 류기홍 | 287,453,000원 | 88.53% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:10 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 고은건설 | 임주형 | 287,920,220원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 도은건설 주식회사 | 김태균 | 285,170,238원 | 87.82% | 개찰완료 | 2026-07-09 01:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 유일 | 전유나 | 286,131,790원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 07:35 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)세신건설 | 김세희 | 287,707,044원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 반도건설 주식회사 | 강신호 | 287,397,010원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 신화건설 | 신상희 | 287,814,280원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 만호건설 | 박권순 | 286,138,424원 | 88.12% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 명진건설(주) | 박은선 | 286,875,500원 | 88.35% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:16 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 다인개발 주식회사 | 정재하 | 286,993,432원 | 88.38% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:05 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 덕동개발 주식회사 | 최종석 | 286,577,000원 | 88.26% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 상현토건 | 이상훈 | 287,722,900원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:51 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 대아건설 | 주성희 | 287,076,454원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대현수도사 | 권홍재 | 287,547,775원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:03 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 주일건설 | 조윤주 | 286,648,950원 | 88.28% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대아개발 | 권민재 | 287,889,951원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-09 20:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사태원건설 | 강성기 | 287,225,520원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-09 21:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한강건설 주식회사 | 김명숙 | 286,009,280원 | 88.08% | 개찰완료 | 2026-07-10 00:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경북기업 | 이진경 | 284,907,220원 | 87.74% | 개찰완료 | 2026-07-10 07:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 효창건설(주) | 최경순 | 287,945,300원 | 88.68% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)유림환경건설 | 안종수 | 287,562,830원 | 88.56% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:06 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대상건설 | 이혜경 | 287,880,730원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:17 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 서희건설 | 신창훈 | 287,982,500원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:20 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼화건설 주식회사 | 박귀숙 | 287,981,000원 | 88.69% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사동일건설 | 박영석 | 287,177,349원 | 88.44% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사태화건설 | 박재용 | 286,634,537원 | 88.27% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:40 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 에코건설개발 주식회사 | 김준 | 286,846,992원 | 88.34% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대연건설 주식회사 | 석진용 | 287,796,800원 | 88.63% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:50 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 삼의건설주식회사 | 황재웅 | 286,493,000원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은성 | 박지영 | 286,158,320원 | 88.13% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 형제건설(주) | 권오균 | 287,934,340원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:21 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 두산에너지 | 박종갑 | 286,319,746원 | 88.18% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:23 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금수건설 | 변지현 | 287,584,000원 | 88.57% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동진개발주식회사 | 이석균 | 287,699,120원 | 88.60% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동해건설 주식회사 | 김성혜 | 287,415,000원 | 88.51% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:52 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대흥토건 | 박부학 | 287,253,660원 | 88.46% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:29 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진흥건설 | 우여화 | 285,670,862원 | 87.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:36 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 진명개발 주식회사 | 구선화 | 286,687,580원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:38 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 경인건설 | 변진선 | 287,834,800원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:45 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 창세건설(주) | 이지원 | 286,371,100원 | 88.19% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:28 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 우신건설 주식회사 | 허명주 | 287,879,280원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-12 15:55 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)대연건설 | 오석환 | 286,696,226원 | 88.29% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대원건설 주식회사 | 권영선 | 287,529,037원 | 88.55% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:39 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주) 진성토건 | 김성일 | 287,867,200원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:57 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 해성건설(주) | 조좌현 | 287,913,900원 | 88.67% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:01 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 동인건설주식회사 | 강영혜 | 286,928,572원 | 88.36% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 성진건설 주식회사 | 박성임 | 287,218,572원 | 88.45% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:22 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 지에프개발 | 김동양 | 287,676,921원 | 88.59% | 개찰완료 | 2026-07-12 23:27 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사경민 | 조성현 | 287,828,839원 | 88.64% | 개찰완료 | 2026-07-13 03:54 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)반석건설 | 권영대 | 287,721,020원 | 88.61% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:08 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태광건설(주) | 용경연 | 287,864,589원 | 88.65% | 개찰완료 | 2026-07-13 07:31 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 대덕건설 주식회사 | 구자익 | 287,379,714원 | 88.50% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:26 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 고운건설 | 여승훈 | 286,471,087원 | 88.22% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:44 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 한아건설(주) | 김나연 | 285,618,890원 | 87.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 강산건설 주식회사 | 제주선 | 287,085,960원 | 88.41% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:46 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 영진건설(주) | 김설희 | 287,345,980원 | 88.49% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 풍산수도(주) | 권우석 | 284,772,000원 | 87.70% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:56 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 금두꺼비건설 | 김용희 | 286,482,376원 | 88.23% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:58 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | (주)진웅건설 | 양재웅 | 286,716,118원 | 88.30% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사한성조경건설 | 이운덕 | 287,746,680원 | 88.62% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:07 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 은성 | 최경창 | 287,888,222원 | 88.66% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:18 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 주식회사 승리건설 | 손주연 | 286,107,000원 | 88.11% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:25 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 용운건설(유) | 유경상 | 287,127,480원 | 88.43% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:34 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
| - | 태진건설 주식회사 | 김성민 | 286,033,494원 | 88.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:48 |
| 비고: 낙찰하한선 미달 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (1개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.