서울교통공사
나라장터 수요기관(G2B)견적가능금액 범위 (2026-07-13 16:15 계산)
공식: (예정가격 − A값) × 낙찰하한율 + A값 · 예정가격 = 기초금액 × 사정률
예정가격 확률 분포 (4/15 추첨)
실제 4/15 추첨 조합의 확률을 기준으로 계산한 정규분포 근사치입니다.
투찰가 10선 (낙찰 가능성이 높은 시나리오 위주)
4/15 추첨 평균예가 분포의 누적확률을 10등분한 분위에 해당하는 사정률 시나리오입니다. 각 후보는 그 시나리오의 예정가격에 적격심사 표준식 (예정가격 − A) × 낙찰하한율 + A 를 적용한 낙찰하한가이며, 중앙 부근(확률 밀도가 높은 구간)에 후보가 더 몰립니다. 본인의 risk 선호에 맞춰 골라 쓰면 됩니다.
AI 예측 (유사 공고 분석) (2026-09-04 21:23 계산, 20건 분석)
마감된 공고라 예측값을 원 단위로 공개합니다. 로그인하면 관심 공고로 담아 이어 볼 수 있습니다.
ChromaDB에서 유사 공고를 검색하고 있습니다 (최초 실행 시 5~15초 소요)
같은 공고에 대해 계산된 보수적/공격적 추천가, 신뢰도, 유사 공고 5건은 프리미엄에서 공개됩니다.
공고 정보가 갱신되어 예측을 다시 계산하고 있습니다.
잠시 후 새로고침하거나 상단의 투찰계산 버튼을 클릭하세요.
입찰방식 및 공종 정보
참여제한사항
일정 정보
낙찰 정보
이 발주처에 자주 낙찰받는 회사 Top 10
발주처: 서울교통공사| # | 회사 | 이 발주처 낙찰 | 전체 참가 | 평균 투찰률 | 최근 낙찰 |
|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 유러너스씨앤아이㈜ 1298146378 | 3건 | 84 | 90.26% |
2026-07-02
46,159,000원 |
| 2 | 주식회사 중선아이티씨 2208106252 | 2건 | 281 | 90.17% |
2026-08-26
178,009,500원 |
| 3 | 주식회사 케이알티씨 1198175764 | 2건 | 81 | 90.50% |
2026-08-07
2,019,900,000원 |
| 4 | 빌트원 주식회사 8808700047 | 2건 | 63 | 89.31% |
2026-07-20
1,284,690,800원 |
| 5 | (주)대한철도 1018150312 | 2건 | 80 | 89.46% |
2026-07-15
1,075,980,300원 |
| 6 | 주식회사 하영기업 3368701137 | 2건 | 74 | 90.57% |
2026-06-17
792,151,000원 |
| 7 | 주식회사동영건설 1308125771 | 1건 | 36 | 90.20% |
2026-09-03
23,399,500원 |
| 8 | (주)창성테크 2288803020 | 1건 | 265 | 90.20% |
2026-09-02
82,495,740원 |
| 9 | (주)더푸른공간 5828702011 | 1건 | 45 | 90.16% |
2026-08-31
88,212,510원 |
| 10 | 주식회사 부일테크 7578601657 | 1건 | 39 | 89.22% |
2026-08-31
58,558,365원 |
* 동일 발주처(dminsttCd) 의 누적 낙찰정보 기준입니다. 회사명을 클릭하면 입찰 이력 전체를 확인할 수 있습니다.
개찰 결과 (총 100개 업체)
| 순위 | 업체명 | 대표자명 | 투찰금액 | 투찰률 | 결과 | 투찰일시 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 1위 | 주식회사유진솔루션 | 이훈희 | 20,840,458원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 2위 | 주식회사 청록개발 | 배한철 | 20,841,976원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 3위 | 대광건설전력(주) | 정원영 | 20,842,270원 | 89.88% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 4위 | 이에스랩 주식회사 | 옥경수 | 20,844,400원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 5위 | 주식회사 엠지전력 | 김명근 | 20,844,430원 | 89.89% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 6위 | 주식회사 지시연 | 권정옥 | 20,845,580원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 7위 | 주식회사소명티에스 | 이진수 | 20,845,790원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 8위 | (주)피엠하이웨이 | 이동환 | 20,845,870원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 9위 | 신우이엔아이 주식회사 | 임선옥 | 20,846,211원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 10위 | (주)청우전력 | 민병의 | 20,847,350원 | 89.90% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:42 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 11위 | 주식회사 신성지앤이 | 최호용 | 20,847,500원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-12 11:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 12위 | (주)세주이앤씨 | 박미숙 | 20,848,477원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 13위 | (주)정인이엔씨 | 정성일 | 20,848,600원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 14위 | 화성전력 | 조덕래 | 20,848,840원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:22 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 15위 | 엠케이전력 주식회사 | 김순남 | 20,849,560원 | 89.91% | 개찰완료 | 2026-07-13 03:51 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 16위 | 주식회사 청해기전 | 김문섭 | 20,850,100원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 17위 | 주식회사 강산들전력 | 백승철 | 20,850,805원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 05:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 18위 | (주) 한일이앤에스 | 박완교 | 20,851,277원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 15:20 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 19위 | 주식회사 대호전기공사 | 김문호 | 20,851,603원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 20위 | (주)중원특수조명 | 서인석 | 20,851,690원 | 89.92% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 21위 | 주식회사 제이에스전력통신 | 김지수 | 20,852,379원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 22위 | 오성건설공사 | 노행조 | 20,853,051원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 23위 | 명강이엔씨(주) | 조정복 | 20,853,160원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 24위 | 금성전기건설공사 | 노기섭 | 20,853,430원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 25위 | 주식회사 주하전력 | 이순미 | 20,853,440원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 26위 | 주식회사 에스시 | 우현종 | 20,853,522원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-09 17:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 27위 | 주식회사 태경전기 | 김용복 | 20,853,551원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:55 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 28위 | 주식회사 영진제어 | 이욱한 | 20,853,721원 | 89.93% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 29위 | 동명전설 | 최오렬 | 20,854,930원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-12 20:33 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 30위 | 주식회사 서영엘티디 | 박수미 | 20,855,100원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 31위 | 창림엔지니어링(주) | 김사승 | 20,855,210원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 32위 | 주식회사 나원이엔씨 | 장현숙 | 20,856,540원 | 89.94% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:02 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 33위 | (주)주암전기통신 | 정한석 | 20,857,467원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:47 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 34위 | (주)한성콘트롤 | 김선태 | 20,857,718원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 35위 | 주식회사 이안건설엔지니어링 | 박성일 | 20,858,673원 | 89.95% | 개찰완료 | 2026-07-10 06:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 36위 | 영동전기주식회사 | 황영동 | 20,859,177원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:31 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 37위 | 노바이앤지 주식회사 | 장호근 | 20,859,850원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 38위 | 주식회사 현대이앤아이 | 신혜현 | 20,860,221원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 16:26 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 39위 | 서은전기 | 전명선 | 20,860,456원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-12 18:40 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 40위 | 남성기전(주) | 최전남 | 20,860,519원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 41위 | 대영산전(주) | 조병준 | 20,861,250원 | 89.96% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 42위 | 주식회사 대산전설 | 김은주 | 20,861,370원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 43위 | 주식회사 대명이에프씨 | 전복순 | 20,862,302원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-11 19:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 44위 | (주)일광테크 | 임기철 | 20,863,046원 | 89.97% | 개찰완료 | 2026-07-09 09:44 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 45위 | 삼보신호(주) | 김샛별 | 20,864,790원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-08 14:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 46위 | 주식회사 태산이에이지 | 최홍석 | 20,865,570원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 47위 | 주식회사콤위즈 | 정윤권 | 20,865,700원 | 89.98% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 48위 | 주식회사 경보전기산업 | 김제휘 | 20,866,000원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 49위 | 주식회사삼일전기공사 | 문정희 | 20,867,480원 | 89.99% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:03 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 50위 | (주)오무전기 | 강인순 | 20,869,183원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:19 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 51위 | 주식회사 성화인터내셔널 | 황경준 | 20,869,267원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-08 17:49 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 52위 | 주식회사 삼우전력 | 강홍섭 | 20,870,550원 | 90.00% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 53위 | (주)지엠이플랜 | 이강무 | 20,871,100원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 54위 | 태웅이앤씨 주식회사 | 신헌균 | 20,872,015원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-09 16:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 55위 | 주식회사 안강 | 박성배 | 20,872,670원 | 90.01% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:04 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 56위 | 주식회사 성창파워텍 | 노영규 | 20,872,983원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-08 16:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 57위 | 우진에스씨 주식회사 | 신지선 | 20,873,464원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:06 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 58위 | 영동테크윈(주) | 모상신 | 20,874,786원 | 90.02% | 개찰완료 | 2026-07-09 08:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 59위 | 주식회사두성인프라 | 김상현 | 20,875,460원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-08 10:58 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 봉황전력주식회사 | 김일환 | 20,876,190원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 60위 | 금호이엔지 주식회사 | 김승규 | 20,876,190원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:23 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 62위 | (주)광도전기통신공사 | 정학철 | 20,876,235원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 63위 | 원택건설(주) | 오원진 | 20,876,860원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:10 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 64위 | 문화전기(주) | 조창일 | 20,876,941원 | 90.03% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:14 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 65위 | 신용통신 주식회사 | 김형종 | 20,877,700원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-10 11:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 66위 | (주)성안전기 | 김흥로 | 20,877,970원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-09 13:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 67위 | 주식회사 대담전기 | 김영후 | 20,878,010원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:13 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 68위 | 번개전기 주식회사 | 이상섭 | 20,878,300원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-08 07:39 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 69위 | 이레씨엔에스 주식회사 | 김익규 | 20,878,620원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 70위 | 자이온이앤에프 | 박은선 | 20,878,939원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-12 19:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 71위 | 주식회사 일성이엔씨 | 정수연 | 20,879,178원 | 90.04% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:38 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 72위 | 주식회사 다성이엔지 | 박운규 | 20,880,184원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 73위 | 주식회사 민이엔지 | 전제호 | 20,881,100원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 74위 | (주)덕현이엔지 | 남택윤 | 20,882,107원 | 90.05% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:32 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 75위 | 주식회사 경일이앤지 | 오충명 | 20,882,418원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:00 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 76위 | 주식회사 다우전설 | 동용찬 | 20,882,730원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-13 06:41 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 77위 | (주)신일이엘티 | 김재락 | 20,883,513원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 14:15 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 78위 | 해동전설 주식회사 | 김재봉 | 20,883,730원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 10:48 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 79위 | (주)제이엠파워텍 | 이재만 | 20,884,010원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-08 11:11 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 80위 | 우경테크 주식회사 | 이일섭 | 20,884,231원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-09 10:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 81위 | 주식회사 경원전력 | 최경택 | 20,884,460원 | 90.06% | 개찰완료 | 2026-07-10 18:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 82위 | (주)세기공조플랜트 | 최영민 | 20,884,670원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-10 13:07 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 83위 | (주)이화이엔지 | 정수경 | 20,885,300원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:37 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 84위 | 주식회사 다원전력 | 임선주 | 20,886,251원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:12 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 85위 | (주)우신지엘에스 | 문경종 | 20,886,770원 | 90.07% | 개찰완료 | 2026-07-13 00:18 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 86위 | 국보전기(주) | 김진숙 | 20,886,937원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-12 22:05 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 87위 | 하나로전기(주) | 이무희 | 20,887,350원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-12 17:53 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 88위 | 주식회사 가나에너지 | 김경욱 | 20,888,065원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:43 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 89위 | 금화전력공사 | 이계성 | 20,888,780원 | 90.08% | 개찰완료 | 2026-07-09 11:01 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 90위 | 태광전기 | 이태식 | 20,889,172원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 08:59 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 91위 | 주식회사 선우전기 | 조남국 | 20,889,200원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-09 12:56 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 92위 | 주식회사 지피투원 | 얀쓰양화 | 20,889,868원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:17 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 93위 | 주식회사 본네트시큐 | 최수기 | 20,890,028원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-10 09:16 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 94위 | 채광전력 | 김학천 | 20,890,190원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-13 09:24 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 95위 | 광명전력통신(주) | 전세현 | 20,890,330원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-10 12:52 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 96위 | (유)공간전기 | 황영선 | 20,891,030원 | 90.09% | 개찰완료 | 2026-07-12 12:27 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 97위 | 주식회사 대륙전기 | 이경환 | 20,892,300원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-10 08:09 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 98위 | (주)와이에이치기업 | 유성완 | 20,892,660원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-09 15:34 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 99위 | 신한건설전기(주) | 이순영 | 20,893,080원 | 90.10% | 개찰완료 | 2026-07-12 21:30 |
| 비고: 정상 | ||||||
| 100위 | 동건이앤씨 주식회사 | 이정순 | 20,894,000원 | 90.11% | 개찰완료 | 2026-07-10 17:29 |
| 비고: 정상 | ||||||
기초금액 상세 정보
첨부파일 (3개)
첨부파일 미리보기
미리보기
미리보기를 불러오는 중입니다.
잠시만 기다려 주세요.
입찰 인사이트
일타비드 소식지 받기
나라장터 입찰 팁·시장 동향을 이메일로 받아보세요.
문의 제안
문의·제안이 있으신가요?
남겨주시면 확인 후 연락드리겠습니다.